Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:06

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 11 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Как игроки анлима оценивают новые инициативы разрабов

Добавлено: Вт ноя 11, 2008 03:35 

Ответы: 208
Просмотры: 105442


мне выставили лот 10.11 23:42 - Вы выставили персональный лот для vasssal_727 Анимист(10) за СЭ(39 600). Длительность торга: 99 10.11 23:41 - Вы выставили персональный лот для vasssal_727 Медиум(7) за СЭ(303 188). Длительность торга: 99 10.11 23:41 - Вы выставили персональный лот для vasssal_727 Пре...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Чт сен 25, 2008 16:02 

Ответы: 2096
Просмотры: 412267


Если это сообщение появилось у Вас не дав даже войти, т.е. не из-за длительного бездействия Анализатора, то просьба посетить ссылку Ошибок, после чего отписаться на форуме, в разделе Технической поддержки. Но лишь в случае, если Вы только вошли в игру, нажали кнопочку "АНАЛИЗ", а в открывш...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АЛЬЯНСУ ARM

 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К АЛЬЯНСУ ARM
Добавлено: Пн сен 22, 2008 17:47 

Ответы: 50
Просмотры: 12579


Цитата:
Господа модераторы - топик можно закрыть :offtopic:
ну закрывайте :evil:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в альянс МММ - т1 , т2 .

 Заголовок сообщения: Re: Набор в альянс МММ - т1 , т2 .
Добавлено: Вт сен 16, 2008 18:09 

Ответы: 138
Просмотры: 22130


актива нет есть пассив баланс то не сходиться

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в [ARM] на Тельце 1

 Заголовок сообщения: Re: Набор в [ARM] на Тельце 1
Добавлено: Вт сен 16, 2008 18:08 

Ответы: 201
Просмотры: 59480


а тебе как говориться рука у тебя ... в общем пахнет от тебя плохо.
Я ж говорил бамбук курить надо, а не поливать.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в [ARM] на тельце 3

 Заголовок сообщения: Re: Набор в [ARM] на тельце 3
Добавлено: Вт сен 16, 2008 03:40 

Ответы: 215
Просмотры: 57056


Цитата:
кстате ребта в ентом але чет трупочинкой запахло-кажись ал ток в форум и перебралсо! :P :P :P :P :P :P
а ваш давно только здесь живет

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в [ARM] на тельце 2

 Заголовок сообщения: Re: Набор в [ARM] на тельце 2
Добавлено: Вт сен 16, 2008 03:39 

Ответы: 96
Просмотры: 16035


Какие мы все грозные. Даж не знаю что с вами делать шас вас напугать или подождать слегка

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в альянс МММ - т1 , т2 .

 Заголовок сообщения: Re: Набор в альянс МММ - т1 , т2 .
Добавлено: Пн сен 15, 2008 16:14 

Ответы: 138
Просмотры: 22130


набор отменяется в связи с отлетом альянса МММ с т1 на Луну, а т2 на обратную сторону Луны
кто не успел тот молодец :lol:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в [ARM] на тельце 2

 Заголовок сообщения: Re: Набор в [ARM] на тельце 2
Добавлено: Пн сен 15, 2008 16:10 

Ответы: 96
Просмотры: 16035


Цитата:
Цитата:
набор продолжается
набор прикрошаетьсо-все пипец их алу! :P
так что там по поводу флага-говорш тема интерестная? :twisted:
Типо мой ал сдох но и в ваш не дам никому вступить.
лучше не флаги курите а бамбук он лучше торкает :offtopic:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АЛЬЯНСУ ARM

 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К АЛЬЯНСУ ARM
Добавлено: Пн сен 15, 2008 16:05 

Ответы: 50
Просмотры: 12579


ну давайте еще маме в жилетку поплачем :o . И попросим чтоб нам перед тем как на вас лететь в зелень вам писали с чем на вас летят и сколько хотять вывезти. P/s на т1 я только один слегка облажался и то ваш боец сбежал в другой альянс чтоб не досталось . А Вы разбежались так что алом себя видите тол...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Война [МММ] & [ARM]

 Заголовок сообщения: Re: Война [МММ] & [ARM]