Текущее время: Пн май 06, 2024 22:06

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 57 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 57 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Электорат Сферы. Ваше отношение к выборам?

Добавлено: Пт ноя 23, 2007 12:01 

Ответы: 34
Просмотры: 7400


не вижу смысла тратить время и куда-то ходить.

Одн фиг все уже куплено и поделено.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Телец 3

 Заголовок сообщения: Re: Телец 3
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 11:54 

Ответы: 20
Просмотры: 4541


А мне пофигу переезжать или нет = мне главное еще две колонии чтобы сделали а что-то становиться откровенно скучно играть!


ДАЁШЬ БОЛЬШЕ КОЛОНИЙ - желательно как на Примус-сфере 5 колоний :)

 Форум: Игровые правила   Тема: Можно ли обменять соту из других миров на соту в Тельце

Добавлено: Чт июн 21, 2007 19:37 

Ответы: 16
Просмотры: 5522


А МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ ЧЕСТНО - АЖ ЖУТЬ КАК. Вот смотрите: я пришел не телец, заплатил за золото, заплатил за примус. И менее чем через месяц выясняется кто будут переводить другие миры - так какого хрена я сюда бабло палил? Да я Мог бы просто подождать когда Змей певедут на навый движек, и не паритьс...

 Форум: Игровые правила   Тема: А Тераморфинг работает?

 Заголовок сообщения: Re: А Тераморфинг работает?
Добавлено: Сб июн 16, 2007 10:38 

Ответы: 6
Просмотры: 3392


Цитата:
вообще всё написано, значит всё должно быть как написано.

Модня для слепых (меня) уточнить - где именно написано ?

 Форум: Игровые правила   Тема: А Тераморфинг работает?

 Заголовок сообщения: Re: А Тераморфинг работает?
Добавлено: Сб июн 16, 2007 10:37 

Ответы: 6
Просмотры: 3392


А ну и конечно интересует - рассматирвается ли скороствой но платный (за серебро и золота) вариант тераморфинга - ну скажем постойка 7 тераморфиров за раз в течении недели за абонимет в сумме 500 рублей или что-то в этом духе? Или там тераморфинг за час - стоимость 5 золотых :) Цены я взял с потолка.

 Форум: Игровые правила   Тема: А Тераморфинг работает?

 Заголовок сообщения: Re: А Тераморфинг работает?
Добавлено: Сб июн 16, 2007 10:21 

Ответы: 6
Просмотры: 3392


Да работает!
Скажите плз правила переконвертации которые действуют на Тельце:

1 - Что во что можно конвертить НА ТЕЛЬЦЕ и какой уровень науки для чего нужен.
2 - Есть изменения в этой области или все так же как обычно?
3 - Цена конвертации тоже интересует.

Вопрос уже весьма актуальный.

 Форум: Игровые правила   Тема: Куча Мертвяков.

 Заголовок сообщения: Re: Куча Мертвяков.
Добавлено: Пт июн 15, 2007 17:40 

Ответы: 48
Просмотры: 17178


Цитата:
как было замечено, кто открылся, тот и так открылся, до всех прочих не доберешся(
Не совсем так. До тех кто открылся тоже добраться не так-то легко = работает режим защиты новичков!!!

 Форум: Игровые правила   Тема: Куча Мертвяков.

 Заголовок сообщения: Re: Куча Мертвяков.
Добавлено: Ср июн 13, 2007 17:53 

Ответы: 48
Просмотры: 17178


ВОРОНЫ = 417 комплексов, из них зянято 344
ЛИСЫ = 317 комплексов, занято 272
ПСЫ = 417 комплексов, занято 347

Получается что при 1000 человек играющий, на Мелсионе будет 3000 комплексов!!!!!!! Это сколько же недель мне туду лететь придется?!?!

 Форум: Игровые правила   Тема: Куча Мертвяков.

 Заголовок сообщения: Куча Мертвяков.
Добавлено: Ср июн 13, 2007 11:31 

Ответы: 48
Просмотры: 17178


Люди мне кажется или на Тельце уже процентов 25 мертвяков? Например в моем комплексе кроме меня развивается только 1 человек по соседним ситуация такакя что в каждом комплексе как мимнимум 1 мертвяк. А то и больше! Админы - не могли бы вы "почистить" народ с рейтингм менее ну скажем 3000-1...

 Форум: Игровые правила   Тема: защита новичков

 Заголовок сообщения: Re: защита новичков
Добавлено: Вт июн 12, 2007 19:47 

Ответы: 10
Просмотры: 4065


Тогда можно смело ехать в отпуск хоть на 3 месяца - и непокупать никаких домой отдыха. :)

 Форум: Игровые правила   Тема: Правила переезда на 2-ой уровень - вопрос!

Добавлено: Вт июн 12, 2007 19:44 

Ответы: 38
Просмотры: 10858


От меня до Воронов или Псов на соту 1.1.1 лету 12ч. 18м. 43с.. Это на максимальной скорости.

Если на скорости 100% то 16ч. 58м. 4с..

 Форум: Игровые правила   Тема: Когда будет 2-ой левил?

 Заголовок сообщения: Re: Когда будет 2-ой левил?
Добавлено: Вт июн 12, 2007 19:20 

Ответы: 20
Просмотры: 7567


А мне очень понравилась мысль про 6 колоний и полный тераморфинг :)


dada ВОТ ЗА ЭТО Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ И МНОГО И ДОЛГО !!!

 Форум: Игровые правила   Тема: Когда будет 2-ой левил?

 Заголовок сообщения: Когда будет 2-ой левил?
Добавлено: Вс июн 10, 2007 15:15 

Ответы: 20
Просмотры: 7567


Что-то на первом уровне уже скучновасто. Ктогда второй уровень откроется-то ?

 Форум: Беседка в парке   Тема: НАШЕСТВИЕ 2007

 Заголовок сообщения: Re: НАШЕСТВИЕ 2007
Добавлено: Вс июн 10, 2007 15:11 

Ответы: 22
Просмотры: 5292


3-4-5 Августа.
Если конечно будет :(

 Форум: Беседка в парке   Тема: НАШЕСТВИЕ 2007

 Заголовок сообщения: Re: НАШЕСТВИЕ 2007
Добавлено: Вс июн 10, 2007 08:40 

Ответы: 22
Просмотры: 5292


Откуда такая инфа ?
Было только одно официальное заявление что будет проводитьс в в Рязанской области, на Есенинских лугах - это в Рыбнинском р-не как я понял по карте.

Больше оффициальных заяв я не видел - полз если есть инфа - поделись.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Будет ли тут свой "Змееносец"

 Заголовок сообщения: Re: Будет ли тут свой "Змееносец"
Добавлено: Вс июн 10, 2007 08:20 

Ответы: 22
Просмотры: 6079


Да, дисбаланс будет - но не такой уж и серьезный.
А всего три соты - это скучно.

Даешь Змееносец с 5 колониями !!!!!!!!!

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Будет ли тут свой "Змееносец"

 Заголовок сообщения: Re: Будет ли тут свой "Змееносец"
Добавлено: Сб июн 09, 2007 14:27 

Ответы: 22
Просмотры: 6079


Что мне нравилось на Змее, и за что я готов платить на Тельце-Змееносце (Тельценоссце :D ) 1 - постройка 10 зданий за раз (на тельце их 7 - тже не плохо но мы же уже юзали там где лутше ....) 2 - 2х скорость Постройки и воспроизводста Ученых и Архиологов. 3 - 5 колоний (я например был готов заплатит...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Продаю Бегемотов.

 Заголовок сообщения: Re: Продаю Бегемотов.
Добавлено: Пт июн 08, 2007 10:30 

Ответы: 27
Просмотры: 6685


куплю все. За золото или Серебро

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Открытый и закрытый аукцион стартовым ресом

Добавлено: Чт июн 07, 2007 00:08 

Ответы: 70
Просмотры: 15673


Блин я бы передил ставку - просто в 21.00 ушел пиво Жрать :(
в общем пропил аукцЫон, но если мне пямыть не врет то было по 10 лотов и я занял второе мето значит 5 лотов мои ? или как ?

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Как Серебро перевести в Золото?

 Заголовок сообщения: Re: Как Серебро перевести в Золото?
Добавлено: Ср июн 06, 2007 17:16 

Ответы: 23
Просмотры: 6155


Цитата:
Ты что хочешь чтобы за то что ты играешь тебе бы разрабы деньги платили :D
Сказано по русски - перевести золото в оплату за Премиум = НЕЛЬЗЯ и ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 57 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования