Текущее время: Вт апр 30, 2024 02:59

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 37 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 37 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Пт июн 06, 2008 13:26 

Ответы: 455
Просмотры: 49859


Цитата:
Цитата:
Псовые, лисьи сумки лотами по ~20-25кк када - 6 лотов
выставил пока 3 лота по 5к бегов.
Если будет еще актуально - просьба подтвердить - завтра могу выставить еще 3 лота по 5к бегов.
Спасибо!
Пока больше не нужно.

 Форум: Телец: Торговля 3ий уровень   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Пн июн 02, 2008 20:26 

Ответы: 455
Просмотры: 49859


Псовые, лисьи сумки лотами по ~20-25кк када - 6 лотов

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Аларты не работают!

 Заголовок сообщения: Аларты не работают!
Добавлено: Сб май 31, 2008 19:32 

Ответы: 1
Просмотры: 801


Скрины потребуете, или так сказать? Стоит у мене 1 (Один) АА на прод коричневый. Так вот, ни на одной соте от него ни единицы прода не прибыло. :evil: Требую разобраться с сей несообразностью. Все едино репараций от вас не дождесся, так хоть сделайте так, как дОлжно быть, а не как захотелось в пятни...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сера в кабинет не уходит

 Заголовок сообщения: Re: Сера в кабинет не уходит
Добавлено: Вт май 27, 2008 14:02 

Ответы: 7
Просмотры: 1192


Вы предлагаете не выводить в списке последних операций налоги на торговлю? Не уверена, что не будет игроков, которые будут против этого. Если уж выводить налоги, то надо знать ЗА ЧТО, "иначе такое бросание будет пустою забавою" (с) КП Согласитесь, что то, как это реализовано сейчас, никак...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Приятный баг

 Заголовок сообщения: Re: Приятный баг
Добавлено: Вт май 27, 2008 10:21 

Ответы: 4
Просмотры: 1183


Я на т2 наелся от пуза. Захотелось немного отдохнуть, :beer: посимситить на новой колонии. А соседи никуда не убегут. :Search: Они ж не знают, когда я веник выброшу :roll:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Увы, терпения не хватает уже

 Заголовок сообщения: Re: Увы, терпения не хватает уже
Добавлено: Вт май 27, 2008 08:44 

Ответы: 62
Просмотры: 7090


И чего переживать? Ну, пошли серваки в разнос. Зато погода на дворе приятная, можно погулять на природе. Поправить расшатанные нервы оборзением зеленеющих, как лиенсу, окрестностей. Вот и дома отдыха подешевели наполовину, а вы все недовольны. Биллинг работает? Покупайте примус со скидкой... она (ск...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Приятный баг

 Заголовок сообщения: Приятный баг
Добавлено: Пн май 26, 2008 14:49 

Ответы: 4
Просмотры: 1183


Так. Про статистику в кабинете все молчат. Видать не налюбуются предоставленной картинкой. Что ж, посмотрим насколько быстро отреагируют на следующее: При переезде на Т3 у меня сохранились обе гондолы. Мне, в принципе, все равно. Я бы не обеднел от их повторной постройки, тем более, что сижу под вен...

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Пт май 23, 2008 21:09 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


В связи с переездом на Т3 торги заканчиваются.

2 Модератор: прикройте темку.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сера в кабинет не уходит

 Заголовок сообщения: Re: Сера в кабинет не уходит
Добавлено: Чт май 22, 2008 22:18 

Ответы: 7
Просмотры: 1192


Да я бы Вам 10 скриншотов выложил, лишь бы помогло :) Не знаю, кто что там у вас подшаманил, но сегодня серебро "упало" в кабинет с первого раза. Спасибо! Теперь про вторую часть, то бишь налоги, тут уж без картинки не обойтись: http://bestpics.ru/full/Nalogi.JPG Вот и скажите мне на милос...

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Чт май 22, 2008 21:09 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


Согласен обменять все, что выше средних
прод кад
+39 - 119 (аналога нет, ставлю 122)
+33 - 101
+30 - 92
+29 - 89
+25 - 77
+24x2 - 74*2

и аловый 0.24 на сотик наны 8,45.
Выставляю за минимум еды.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему проигрывают армии?

 Заголовок сообщения: Re: Почему проигрывают армии?
Добавлено: Чт май 22, 2008 11:09 

Ответы: 12
Просмотры: 2028


У тебя вес в 5 раз меньше Не затруднит ли тогда "знатока" прокоментировать следующий лог с точки зрения пятикратного перевеса в живой силе и технике: На соте "ххх (х.ххх.х)" игрока ххх (хх.05 17:29) началось сражение. Атакующая сторона: Zmeeed (Раса: Воранер Альянс: [SAM] Религи...

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Чт май 22, 2008 10:19 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


Цитата:
Лети на Т3 :)
Я там ничего не зарыл, так что и искать мне там нечего.

PS Произошли изменения в составе артефактов.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сера в кабинет не уходит

 Заголовок сообщения: Сера в кабинет не уходит
Добавлено: Ср май 21, 2008 21:46 

Ответы: 7
Просмотры: 1192


Три (!) раза пытался перевести серебро из мира Т2 в кабинетный сейф. Как ничего не происходило, так и не происходит. 5 последних операций неактивны, а при просмотре всей статистики - О, великие умы, которые до этого доумствовались - показывает сколько налогов с меня взято по дням и часам... а вот за...

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Ср май 21, 2008 14:14 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


Типа UP!
Добавлены фиолетово-красные локи када.

 Форум: Покупка   Тема: Куплю сумки, ракетки (закрыть)

 Заголовок сообщения: Куплю сумки, ракетки (закрыть)
Добавлено: Вт май 20, 2008 14:38 

Ответы: 0
Просмотры: 680


За кад, нану, прод.
Также готов заказать с предоплатой или снять заводы на длительный срок.

В связи с переездом на Т3 увы!

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Пн май 19, 2008 12:33 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


Добавлены красно-коричневые локи када.

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Ср май 14, 2008 15:44 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


Цитата:
2,8% proda na 8,3% kada.
согласен, выставляю за минимум еды.
бонус - лок +83 на кад

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Ср май 14, 2008 13:03 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


Цитата:
Когда на Т3 переезжаешь?
В следующем финансовом столетии.

PS Добавлены старшие локи наны

 Форум: Телец: Торговля 2ой уровень   Тема: Закрыть

Добавлено: Вт май 13, 2008 03:04 

Ответы: 18
Просмотры: 3850


а почнму зеленка и личка игнорируются? потомушто Как насчет +3.8 прод (огр сотовик) на Сотовые када 10,4+ 10,1 И за 5.9% када 1.5% прода, средний. никак, условия поставлены четко: на аналоги. Кроме того, за 6.8% када могу предложить 2.2% прода, крупный. согласен, выставляю за минимум еды. imejetsja...

 Форум: Продажа   Тема: Оружейный магазинчик

 Заголовок сообщения: Re: Оружейный магазинчик