Текущее время: Пн апр 29, 2024 20:27

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 36 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 36 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Альянс GALEON

 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
Добавлено: Ср сен 23, 2009 00:21 

Ответы: 261
Просмотры: 64628


поздравляю оленя samohinvital, он лучший олень что я знал....)))(выпил седня немного :D )
зы: забыл сказать что он censored )))))))))))) :ROFL: без обид)))))))))) :lol:

 Форум: Орёл   Тема: Шпионаж

 Заголовок сообщения: Re: Шпионаж
Добавлено: Пт апр 03, 2009 16:23 

Ответы: 201
Просмотры: 25025


to 1Desantnik :
ты хоть его зонд девятью убил....я же 20 против 1, и не убил((

 Форум: Орёл   Тема: Шпионаж

 Заголовок сообщения: Re: Шпионаж
Добавлено: Пт апр 03, 2009 15:23 

Ответы: 201
Просмотры: 25025


На соте Domaxa (3.1.6) обнаружена попытка разведать состав армии. В результате боя вы потеряли 0 из 20 зондов. Ваш соперник потерял 0 из 1 зондов. Вашу соту разведал игрок **** с соты *** (***). Данные были получены точные. интересно, так а что нужно сделать чтоб тебя не разведали?????????????? :cra...

 Форум: Орёл   Тема: мини Квест от меня ) №1 до 23:59 1-го Апреля

Добавлено: Пт апр 03, 2009 00:05 

Ответы: 120
Просмотры: 14363


и тут боянчеги побеждаюд......куда ж мну девиццо :O:
ну пост повеселил трошки...пасиб за гут настрой :good:

 Форум: Орёл   Тема: мини Квест от меня ) №1 до 23:59 1-го Апреля

Добавлено: Чт апр 02, 2009 11:10 

Ответы: 120
Просмотры: 14363


Распределять места можешь отталкиваясь от бородатости анекдота, от количества анеков и много ещё чего можно придумать.....тебе лучше знать...

 Форум: Орёл   Тема: Колонии!

 Заголовок сообщения: Re: Колонии!
Добавлено: Чт апр 02, 2009 10:58 

Ответы: 197
Просмотры: 21561


Цитата:
Цитата:
Могу за что-то хорошее организовать такое же на орле. ;)
А вы точно мимикри? У вас буковки неправильно написаны.
АААААААААААААААААААА :ROFL: :ROFL: :ROFL: отлично подметил про букофки :ROFL: :ROFL: :ROFL:
какой-то странній мимикры :lol:

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Альянс FENIX

 Заголовок сообщения: Re: Альянс FENIX
Добавлено: Ср апр 01, 2009 15:54 

Ответы: 23
Просмотры: 3938


Мою вечноголодность подтвердит Варркан.... :? Хоть я и мирное птичко.... но када на мну шипять... перышки летят :-) Блин, не поверишь, токо без обид......первый раз прочитал не "шипять" а, "шпилят" :lol: :lol: :lol: получилось: "Хоть я и мирное птичко.... но када на мну шпи...

 Форум: Орёл   Тема: Пронозы: как скоро загнётся данный мирок?

Добавлено: Вт мар 31, 2009 12:50 

Ответы: 48
Просмотры: 5455


Цитата:
Пронозы: как скоро загнётся данный мирок?
Когда загнём, тогда и загнёцца :lol:

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Вт мар 31, 2009 12:47 

Ответы: 239
Просмотры: 27915


Цитата:
XPEH_Poison, а ты решил понейтралить?
Да я совсем трошки понейтралю, а потом конечно нуно что-то решать.......поглядим кто тут с мечём, кто со щитом :D

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Пн мар 30, 2009 17:04 

Ответы: 239
Просмотры: 27915


Сфера - Феникс (Лиенсу) Альянс - ITC Ник - JIeBaK Играл с осени 2006 где-то 1.5 года, там помоему кто то до сих пор мой ник юзает :) Смотрю есть народ кто на Фене играл, может объединимся ? Альянс FENIX на лидерство не притендую. :? Помню - помню)))))) Врят ли ал Феникса общий будет....не точно кон...

 Форум: Орёл   Тема: мини Квест от меня ) №1 до 23:59 1-го Апреля

Добавлено: Пн мар 30, 2009 15:24 

Ответы: 120
Просмотры: 14363


Думаю с новым и небородатым(в основном тут токо бородатые) могу победить :twisted: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько буде...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: всем хана один останусь

 Заголовок сообщения: Re: всем хана один останусь
Добавлено: Пт мар 27, 2009 19:30 

Ответы: 62
Просмотры: 10566


о! моя темка.....всё как задумано :D

 Форум: Орёл   Тема: Ап-kill на Орле

 Заголовок сообщения: Re: Ап-kill на Орле
Добавлено: Пт мар 27, 2009 17:36 

Ответы: 35
Просмотры: 5608


Цитата:
Цитата:
знаю об кого убить свой форс чтоб еду не кушал :lol:
веточки скоро уже опадут)))
Скажи когда упадут?Чё мучаться то :angel: Всегда ЗА -ближнему помочь :angel: :D :beer:
Ну поиграть я ещё хотю трохи)))ну а ты прилетай, мало ли......

 Форум: Орёл   Тема: Ап-kill на Орле

 Заголовок сообщения: Re: Ап-kill на Орле
Добавлено: Пт мар 27, 2009 16:58 

Ответы: 35
Просмотры: 5608


знаю об кого убить свой форс чтоб еду не кушал :lol:
веточки скоро уже опадут)))

 Форум: Орёл   Тема: Ап-kill на Орле

 Заголовок сообщения: Re: Ап-kill на Орле
Добавлено: Чт мар 26, 2009 12:52 

Ответы: 35
Просмотры: 5608


такой апкип даёт вариант с чистой совестью убить свой форс, который можно построить за пару месяцев, у кого-то на соте нех делать))))что есть гут)))

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Вт мар 24, 2009 16:03 

Ответы: 239
Просмотры: 27915


Привет сладкий кармухо :angel: ))))))) прилетай ко мну, угасчу ресами с пи... и это не пиражок))гы да я такой))) Люблю када кармухи с голосом, токо далековато до тебя сладкий ...)))..мож на мельсе пересечёмся :D я думаю ты врятли захочешь играть у меня по соседству....или просто играть не будешь)))...

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Вт мар 24, 2009 14:55 

Ответы: 239
Просмотры: 27915


Цитата:
Привет сладкий кармухо :angel: )))))))
прилетай ко мну, угасчу ресами с пи... и это не пиражок))гы
да я такой)))

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Вт мар 24, 2009 14:23 

Ответы: 239
Просмотры: 27915


ХРЕН )))
Феникс де-то там потерялсо на первой страничке))
Телец- 3, де-то там, в жо... , ахренолок))

Орел, кидает из стороны в сторону, всё зависит как вечер проходит :beer: (пачему нед смайла с крэпкым напитком?) ))))

зы: здравствуйте нубы :ROFL:

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Acer lupus [AL] - Свирепые волки

 Заголовок сообщения: Re: Acer lupus [AL] - Свирепые волки
Добавлено: Пн мар 23, 2009 14:23 

Ответы: 251
Просмотры: 27934


баюцца вас все Фенексяне :!:

а тыгр он того, ещё не кушал, из кустоф носа не высовывает......ждёмс, скоро высунетсо)

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Acer lupus [AL] - Свирепые волки

 Заголовок сообщения: Re: Acer lupus [AL] - Свирепые волки
Добавлено: Пн мар 23, 2009 12:53 

Ответы: 251
Просмотры: 27934


Цитата:
Оооо)) Феня подкатила! :Yahoo!:
ващет нас тут много, ток ники не у всех как и на Фене.....мы притаились как тыгр фкустах :D
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 36 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования