Текущее время: Ср май 22, 2024 05:09

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 12 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Чудный ал SSS)))

 Заголовок сообщения: Re: Чудный ал SSS)))
Добавлено: Вс июн 15, 2008 22:53 

Ответы: 180
Просмотры: 26761


Цитата:
А у вас, я надеюсь больше армии, чем в этом логе?
У меня? Да не, что ты! последним отбивалась :)))

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Чудный ал SSS)))

 Заголовок сообщения: Re: Чудный ал SSS)))
Добавлено: Вс июн 15, 2008 22:40 

Ответы: 180
Просмотры: 26761


и вобще девушка Fraulein если ненравитцо смотреть на пост гед выложин вывоз с Вас то не давайте себя грабить. А то отдалась, а терь возмущаешся что об этом кто то еще знает:) За такие слова в приличном обществе канделябром и по... лицу 8-) :) Просто не люблю, когда вешают только свои победы, а про ...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Чудный ал SSS)))

 Заголовок сообщения: Re: Чудный ал SSS)))
Добавлено: Вс июн 15, 2008 22:37 

Ответы: 180
Просмотры: 26761


Ну логи, так логи... На соте \"MeinLand (4.236.5)\" игрока Fraulein (11.06 22:20) началось сражение. Атакующая сторона: F17608 (Раса: Лиенсу Альянс: [SSS] Религия: -) Военный рейтинг: 375.155 + 2.6807 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: Fraulein (Раса: Псолао Альянс: [...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Чудный ал SSS)))

 Заголовок сообщения: Re: Чудный ал SSS)))
Добавлено: Вс июн 15, 2008 22:26 

Ответы: 180
Просмотры: 26761


А это логовница? Да и на 4 минуты раньше выложили, ну это я могу простить, что невнимательны, не умеете считать, другое (нужное подчеркнуть), но перепутать разделы...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Чудный ал SSS)))

 Заголовок сообщения: Re: Чудный ал SSS)))
Добавлено: Вс июн 15, 2008 21:43 

Ответы: 180
Просмотры: 26761


Ну раз уж поднял тему про вывоз ресов вот более приличный лог в догонку: На соте "MeinLand (4.236.5)" игрока Fraulein (14.06 14:35) началось сражение. Атакующая сторона: ***** (Раса: ***** Альянс: [SSS] Религия: *****) Военный рейтинг: ***** (Att: *% Def: *% Dam: *% Hit: *%) Обороняющаяся...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Чудный ал SSS)))

 Заголовок сообщения: Re: Чудный ал SSS)))
Добавлено: Вт июн 10, 2008 23:45 

Ответы: 180
Просмотры: 26761


Цитата:
-----
Откуда столько негатива и ненависти?
Неужели кто-то воспринимает эту игру так серьезно?
И неужели когда-то побитая грабля (если и было такое) вызывает такую бурю отрицательных эмоций?
Ау! Народ! Это только ИГРА... не надо так сильно переживать по этому поводу :))

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Чудный ал SSS)))

 Заголовок сообщения: Re: Чудный ал SSS)))
Добавлено: Вт июн 10, 2008 00:35 

Ответы: 180
Просмотры: 26761


Я же летаю к вам и ищю ваши армии куда же вы их запрятали? Скажите хоть когда они выйдут с укрытия? Аккурат к вашим граблям и выходят из укрытия :))) А если вы чуть раньше прилетаете, то приходится подинамить раундов эдак на 10-11 ;) p.s. Жаль твоя грабля сорвалась, немного я тебя перевесила, ну ни...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: переезд на т3 не состоялся

 Заголовок сообщения: Re: переезд на т3 не состоялся
Добавлено: Чт мар 13, 2008 18:52 

Ответы: 6
Просмотры: 1233


Аналогично :(

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Открыт набор в Blessed Bugs [BUGS]

 Заголовок сообщения: Re: Открыт набор в Blessed Bugs [BUGS]
Добавлено: Вт окт 30, 2007 23:34 

Ответы: 54
Просмотры: 15731


:Yahoo!:

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Кто-то со Льва есть?

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то со Льва есть?
Добавлено: Ср июл 18, 2007 00:20 

Ответы: 20
Просмотры: 7285


Жуки со Льва присутствуют :roll:

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Встреча в Питере

 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Питере
Добавлено: Сб июл 14, 2007 18:34 

Ответы: 38
Просмотры: 25640


....... :lol: (покоцала)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Открыт набор в Blessed Bugs [BUGS]

 Заголовок сообщения: Re: Открыт набор в Blessed Bugs [BUGS]
Добавлено: Сб июн 30, 2007 02:35 

Ответы: 54
Просмотры: 15731


Земляк, мне местечко в але оставь 8-)
Аську писать? :roll: ))))
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования