Текущее время: Сб май 04, 2024 17:01

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 18 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 18 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: [ALKAIDA] прощается с участниками квеста

Добавлено: Сб мар 29, 2008 23:00 

Ответы: 35
Просмотры: 12624


Цитата:
эх жаль хотел наехать на алькаиду но они испугались и защитом спрятались :evil: :twisted: :roll:
трупотрах :lol:
кино то уже кончилось :wall:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы победителям квеста

 Заголовок сообщения: Re: Призы победителям квеста
Добавлено: Пт мар 28, 2008 00:53 

Ответы: 68
Просмотры: 24362


Patriarh777
Золотой сотовый артефакт магия кристала НАНА +15%

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Спасибо SigisK за отлично проведенный квест.

Добавлено: Вс мар 23, 2008 17:33 

Ответы: 19
Просмотры: 8533


SigisK спасибо огромное за квест!
Пришлось пропустить третью часть, только вернулся из командировки - реально думал отменять её ради квеста :D , но реал превозобладал.
Молодец, всё прошло супер...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Ср мар 12, 2008 11:29 

Ответы: 531
Просмотры: 69336


Цитата:
Есть радиолиз и охлаждение, надо литье
Жду в пме
литья 4 шт малых локалок, нужно охлаждение, если есть 4 то ставь и отпиши тут подтверждение и ник свой в квесте. Мой Patriarh777

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: малые локи охлаждения (нана)

 Заголовок сообщения: Re: малые локи охлаждения (нана)
Добавлено: Ср мар 12, 2008 11:11 

Ответы: 5
Просмотры: 2185


Есть для обмена
есть малый плавки - 0
малый закалки - 3
малый литья - 4
малый штамповки - 4
малый ковки - 2
сварка - 1 (хз нужены такие или нет)

кристализации - 4
полимеризации - 1
католизации - 1
радиолиза - 0

нужны малые охлаждения (нана)

Ник Patriarh777

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: малые локи охлаждения (нана)

 Заголовок сообщения: Re: малые локи охлаждения (нана)
Добавлено: Ср мар 12, 2008 00:29 

Ответы: 5
Просмотры: 2185


Цитата:
есть малый охлаждения, нужен синтеза
нету синтеза ссорь, к утру мож появиться. Удачных полётов...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 2)

Добавлено: Вт мар 11, 2008 22:38 

Ответы: 531
Просмотры: 69336


2Pasha113 написал в pm форума

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: малые локи охлаждения (нана)

 Заголовок сообщения: малые локи охлаждения (нана)
Добавлено: Вт мар 11, 2008 21:50 

Ответы: 5
Просмотры: 2185


Есть для обмена
есть малый плавки - 1
малый закалки - 3
малый литья - 5
малый штамповки - 4
малый ковки - 2
сварка - 1 (хз нужены такие или нет)

кристализации - 4
полимеризации - 1
католизации - 1
радиолиза - 2

нужны малые охлаждения (нана)

Ник Patriarh777

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: по поводу ночного простоя

 Заголовок сообщения: Re: по поводу ночного простоя
Добавлено: Вс мар 09, 2008 12:24 

Ответы: 29
Просмотры: 9521


Цитата:
Цитата:
Patriarh , мы наблюдаем за тобой, можешь не постить нуп :Yahoo!:

Сейчас этот форум просматривают: gadzillim, oskars6, Patriarh, poli2519, xTx и гости: 3
А мну чего не написал? :P
Клавиатура уже залипает - поди не просто столько реса нарисовать то? Ужо пальцы поистёрли все :D

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: по поводу ночного простоя

 Заголовок сообщения: Re: по поводу ночного простоя
Добавлено: Вс мар 09, 2008 12:00 

Ответы: 29
Просмотры: 9521


Цитата:
Цитата:
Цитата:
ниподсказывай нупам :evil:
А вот это неприлично. :fool: Ведь сам когда-то нубом был и спрашивал, а теперь значит крутой такой :fool:
Да-да, детка, я плохой мальчик :lol:
да не плохой он - просто родился с карандашами в руках и с админ ресурсом запазухой :lol:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Высказываем свои мнения по [ALKAIDA]

 Заголовок сообщения: Re: Высказываем свои мнения по [ALKAIDA]
Добавлено: Сб мар 08, 2008 11:48 

Ответы: 119
Просмотры: 23825


__________________________________ Дорогая администрация официально заявляю, что больше в этой теме писать не буду, извиняюсь за раскрытие секрета, надеюсь, что буду прощен и помилован. Мне с вами не резон тягаться. Если надо можете забанить. Да в общем маладцы - игру то оживили конечно, а форс - п...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 1)

 Заголовок сообщения: Re: О новом квесте с 1ого марта
Добавлено: Чт мар 06, 2008 21:22 

Ответы: 641
Просмотры: 81526


а такой вопросик а ресы можно прятать в конектор торговли или нет??? Даже нужно 8-) Только ставь как персональный лот своего боевого товарища - чтобы никто другой не видел, иначе чётко видно сколько ты планируеш отсутствовать - можно даже выкупить твои лоты, а потом слетать и забрать весь рес прише...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Устрою беспокойную жизнь, сделаю вам баги!

Добавлено: Вт мар 04, 2008 21:29 

Ответы: 62
Просмотры: 12839


К стати, а я разрешение на паказ логов недовал :crazy: Класик ты наш :ROFL: Ссорьте правда не знал что у вас ещё действует это правило, но думаю делать из Твоего форса секрет смысла нету - он лимитируется способностью давить на клавиши :lol: больше флудить не буду, я по большей части всеже Воин, бе...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Устрою беспокойную жизнь, сделаю вам баги!

Добавлено: Вт мар 04, 2008 21:15 

Ответы: 62
Просмотры: 12839


Можно и их ........ но нет смысла конечно :Search: - рисуй снова "художник" :lol: Кстати класика - удержалочка и 2 рессоры - им бы на воде хоть чуть поиграть тогдаб так не нубили :Yahoo!: На соте "psoleon (3.9.1)" игрока Patriarh777 (04.03 20:00) началось сражение. Атакующая стор...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 1)

 Заголовок сообщения: Re: О новом квесте с 1ого марта
Добавлено: Пн мар 03, 2008 15:43 

Ответы: 641
Просмотры: 81526


Цитата:
А Блин.....Я там ошипсо немного....цифры не так поставил В Судоку :wall: , чёрт...А можно табличку тока 1 раз присылать? :wall: :wall: :wall:
Я заметил что в квесте это :wall: самый популярный смайл :lol:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 1)

 Заголовок сообщения: Re: О новом квесте с 1ого марта
Добавлено: Пн мар 03, 2008 15:16 

Ответы: 641
Просмотры: 81526


С Первым заданием всё ясно Си, Фа + Ми, Ре 1. 74*32=2400 2,3,6. В этих задания надо тупо почтитать порядковый номер а алфавите и сложить всё? Тока В 3 задании надо сумму вообще всех трёх связаный с буквами? 4. Судоку решпеться очень просто =) 5. Со Стишком всё ясно с этим... 7. Вот тут я сел в коло...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 1)

 Заголовок сообщения: Re: О новом квесте с 1ого марта
Добавлено: Пн мар 03, 2008 00:26 

Ответы: 641
Просмотры: 81526


ре - 2
ми - 3
фа - 4
си - 7
си фа * ми ре = 74*32 = 2368
может так?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: О новом квесте с 1ого марта (часть 1)

 Заголовок сообщения: Re: О новом квесте с 1ого марта
Добавлено: Вс мар 02, 2008 11:14 

Ответы: 641
Просмотры: 81526


Заработало :Yahoo!: ух ресов то накопилось, я уже кормухи нашол :evil:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 18 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования