Текущее время: Вс май 05, 2024 02:21

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 36 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 36 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар - предварительные итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар - предварительные итоги
Добавлено: Вт фев 16, 2010 13:50 

Ответы: 159
Просмотры: 25292


Цитата:
и у вас есть ещё полтора месяца на то, чтобы улучшить свои позиции.

По поводу цифр - 1 апреля результаты будут с цифрами. Сейчас мне кажется, выкладывать цифры не совсем правильно - ведь игра продолжается.
Так вот, апайте каждую неделю результаты. Всем интересно будет... А что..?

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: 10 рабочих = 1 серебряный кредит

 Заголовок сообщения: Re: 10 рабочих = 1 серебряный кредит
Добавлено: Пт фев 05, 2010 13:07 

Ответы: 13
Просмотры: 4647


Цитата:
хорошо, я поставим ваше предложение в план работ.
Когда? Когда? Когда? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

 Форум: Телец   Тема: Книга рекордов Тельца.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Тельца.
Добавлено: Пн фев 01, 2010 15:24 

Ответы: 346
Просмотры: 107799


ursul23 Ты трудностей захотел в игре, скучно стало?
А к верху ногами не пробовал сидеть за компом? Трудно будет и разнообразие в игре. ;)

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: 10 рабочих = 1 серебряный кредит

 Заголовок сообщения: Re: 10 рабочих = 1 серебряный кредит
Добавлено: Вс янв 24, 2010 15:58 

Ответы: 13
Просмотры: 4647


Куда дешевле будет за такие деньги купить армию или ускорить науку или купить ресы дабы снести все лишние здания и настроить себе домиков Да базар не про то что дешевле, что выгоднее. Архов дано покупать в магазе, умникоа тоже, а почему бы и рабов не купить? Для меня сейчас рабы полезней чем, архи ...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: 10 рабочих = 1 серебряный кредит

 Заголовок сообщения: Re: 10 рабочих = 1 серебряный кредит
Добавлено: Сб янв 23, 2010 08:56 

Ответы: 13
Просмотры: 4647


Цитата:
посчитал
42000 серы за 1 сутки....
Хочу)
Ты собе хош 42к серы?
Неа, тут просьба только за серу и в магазине. А не в торгователе.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Сб янв 23, 2010 08:52 

Ответы: 98
Просмотры: 17468


23.01 07:46 - До окончания торга Новогодний артефакт настроения(1) за Серебряный кредит(165) с соты Viktorya (1.4.2) (Межкольцевой) осталось 3д. 7ч. 34м. 26с. А что то, вторая ель пыхнула. :pardon: То ли в арт превратилась, то ли выкинули, как обычно на свалку. Я арты скопом выставил тоже за серу с ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Пт янв 22, 2010 16:39 

Ответы: 98
Просмотры: 17468


Что то у мя елки стоят, стоят. :( В чудо не превращаются. :unknown:
Кому ёлки по дишману нужны на т3 ? :to_pick_ones_nose3:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Ср янв 20, 2010 14:08 

Ответы: 98
Просмотры: 17468


Да, когда? Испаряться они вообще? Хочу, :confused2: вместо елки завод на котором строятся Мимикри-Дрон: Мимикри-Слуга, Мимикри-Мастер, Покровитель Энервитриума, Защитник Виталоэ, Хранитель Санкторума, Страж Неомортана, Ментор Терминуса, Девушка с пистолетом, Дед мороз и конечно же Снегурочка. Вот та...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Вт янв 19, 2010 20:50 

Ответы: 98
Просмотры: 17468


начались вроде преобразования ёлок, только что во что, не понятно. судя по прочитанным коментам, у кого-то появились мимикри дроны, деды морозы, снегурки. С какого перепоя, начались превращения? У меня как были ёлки, так и стоят. :pardon: Как бы они не зависли, как вирусы, антидоты. Не удалить не п...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пн янв 18, 2010 17:28 

Ответы: 5171
Просмотры: 511010


Цитата:
Люди да у него в ..опе пропеллер!! :girl_crazy:
Нет, это он пердит без устали. :)

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: Альянс [HALO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [HALO]
Добавлено: Вс янв 17, 2010 13:54 

Ответы: 32
Просмотры: 8176


Что нужно для вступления в альянс? Меня возьмёте?

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: 10 рабочих = 1 серебряный кредит

 Заголовок сообщения: Re: 10 рабочих = 1 серебряный кредит
Добавлено: Ср янв 13, 2010 23:06 

Ответы: 13
Просмотры: 4647


Цитата:
Тогда уж и на МКТ пусть продают... Развёл лис себе Шанхай на соте и приторговывает тихонько. Хотя на мой взгляд, в этом и прелесть игры-просчитать количество рабочих, что бы хватало для суточной загрузки. Ну и чуть больше.
Нет прикол в том, что в магазе покупать юнитов, а не у игроков.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Ваши идеи

 Заголовок сообщения: Re: Ваши идеи
Добавлено: Ср янв 13, 2010 23:03 

Ответы: 22
Просмотры: 7157


Короче. Гнать надо сраной метлой весь топ 100 с Т3 на куда нить Т4 вот о чём я.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Сражение 2010 года. Давно такого небыло...

Добавлено: Сб янв 09, 2010 22:11 

Ответы: 6
Просмотры: 1892


Да вообще /cut/... :o :x Я до сих пор ржу. :lol: :lol: :appl: А даже в логовницу ала скинул лог... КРУУУТО!!!! :woot_jump:


Поясните мне, если я что-то не так поняла... /Lagshmiwara

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: Вы только что основали новый альянс Another ERIDAN.

Добавлено: Сб янв 09, 2010 18:30 

Ответы: 25
Просмотры: 8712


А кого знаешь, :) составь список, а то для меня рекоменды мугут понадобиться... Я на Эрюше не играл. Желательно что бы был кто-то из списка , но на данный момент прием в альянс только через плотное собеседование. Девушки - вне очереди :girl_blush2: Нет, я никого из списка не знаю. Я вообще во http:...

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: Представительство альянса Раздолбаи [Razd]

Добавлено: Сб янв 09, 2010 18:11 

Ответы: 130
Просмотры: 29627


Цитата:
не узнаю по нику :( но тебе тоже привет :)

требуется не много - только безумный блат) псолам скидки. иначе уже не берем :angel:
Неа я воранер, играю на Т3. Играл на волке, в баню отправили, за попытку продать соту. :)

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Сражение 2010 года. Давно такого небыло...

Добавлено: Сб янв 09, 2010 18:06 

Ответы: 6
Просмотры: 1892


Я просто уже не помню таких событий. :lol: Вот лог: Армия KAPABAH 33 игрока bazic Потеряно 1 из 1 - Послушник Потеряно 0 из 1 - Червь Потеряно 1 из 1 - Солдат Потеряно 0 из 1 - Берсерк Потеряно 1 из 1 - Комбо Потеряно 0 из 1 - Охранник Потеряно 0 из 1 - Менталист Потеряно 0 из 1 - Анимист Потеряно 0...

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: Представительство альянса Раздолбаи [Razd]

Добавлено: Пт янв 08, 2010 18:56 

Ответы: 130
Просмотры: 29627


DJDAN Привет!!! А что так требы много для вступления в альянс? :Reading: Не много ли для раздолбаев? :huligan: :hunter:

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: Вы только что основали новый альянс Another ERIDAN.

Добавлено: Пт янв 08, 2010 18:46 

Ответы: 25
Просмотры: 8712


[quote="vladnfinn" Кого знаю - пасс пришлю в зелень, кого не знаю - желательна рекомендация от тех, кого знаю.
А кого знаешь, :) составь список, а то для меня рекоменды мугут понадобиться... Я на Эрюше не играл.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: 10 рабочих = 1 серебряный кредит

 Заголовок сообщения: Re: 10 рабочих = 1 серебряный кредит
Добавлено: Пт янв 08, 2010 16:09 

Ответы: 13
Просмотры: 4647


Цитата:
тогда для каждой рассы надо дифференцировать цену на рабочего
а вообще, даже для псолов 10рабов за 1 серу - наверное дорого
10 рабов хочу для воранеров, а для остальных рас свои цены...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 36 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования