Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:56

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 125 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 7 [ Найдено 125 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Пт дек 05, 2008 23:55 

Ответы: 6591
Просмотры: 676963


давно меня туточки небыла,вот решил заглянуть,а тут снова бухають как всегда.Ну тады за 200-е :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :%)

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: футбол БАТЭ-Ювентус (лига чемпионов)

Добавлено: Сб окт 04, 2008 13:22 

Ответы: 48
Просмотры: 11083


я ж говорил команда гавно :wall:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Сб окт 04, 2008 13:10 

Ответы: 259
Просмотры: 31981


Цитата:
Цитата:
Изображение я это сделала. я перевела с диалекта fofa08 албонского языка на русский Изображение
сминяпиражок
ага пирожок с бобрятинки :crazy:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Спецыально для людей не могущих прачитать маи мессаги

Добавлено: Сб окт 04, 2008 13:05 

Ответы: 30
Просмотры: 6696


:ROFL: :ROFL: :ROFL: бабрыжгутсцуко

 Форум: Беседка в парке   Тема: Свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Чт сен 25, 2008 20:56 

Ответы: 259
Просмотры: 31981


Убил бобра - спас дерево :lol:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Скоро сфере 5 лет,какие будут подарки?

Добавлено: Чт сен 25, 2008 20:51 

Ответы: 324
Просмотры: 72235


Цитата:
Цитата:
ерез 7 мин придут маи ниче не принесут парву им жопы вилами :evil:
Ну как? Порвал?
думаю что так быстро он не справится - у него архов много.Но главное что они могут взбунтоваться и результат будет совсем обратный :lol:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Скоро сфере 5 лет,какие будут подарки?

Добавлено: Чт сен 25, 2008 19:11 

Ответы: 324
Просмотры: 72235


25.09 11:04 - На соте MINSK_KIEV из района (Центральная сота) вернулись археологические экспедиции: 1 шт. Найдены артефакты: 0. 25.09 12:33 - На соте kotok-dom из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 54 шт. Найдены артефакты: 2 Крохотный альянсовый артефакт ядерного делен...

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Есть кто из Донецка,Украина

 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецка,Украина
Добавлено: Чт сен 25, 2008 18:38 

Ответы: 53
Просмотры: 24807


Цитата:
Цитата:
Может найдется кто-нить,а то скучновато без земляков :beer:
Если найдется раскривушка, то могу стать твоим земляком на время. :D
раскривушек реально 3 штуки+малдавашки :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в Альянс Трибунал!

 Заголовок сообщения: Re: Набор в Альянс Трибунал!
Добавлено: Чт сен 25, 2008 18:28 

Ответы: 12
Просмотры: 4066


redok ты здеся мну расстрелять хочут :cry:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Скоро сфере 5 лет,какие будут подарки?

Добавлено: Чт сен 25, 2008 18:20 

Ответы: 324
Просмотры: 72235


Есля я не откопаю что нибуть ценного я буду жаловаться, прошу недовольных присоединяйтесь Список пока таков 1 GeneralGOR 2 dozorets 3 fofa08 4 ..... ну если ниче не роется то остается ток флудить :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Скоро сфере 5 лет,какие будут подарки?

Добавлено: Чт сен 25, 2008 01:03 

Ответы: 324
Просмотры: 72235


Цитата:
Ох, чую я, что после этого праздника админы наживут себе кучу врагов. :evil:
и кучу друзей :lol: :lol: :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Чт сен 25, 2008 00:58 

Ответы: 6591
Просмотры: 676963


А ну кончайте мне тут над жрицами издеваться,заняться больше нечем что-ли? :x и ваще там топик новый,а они тута сидят жриц мучают.новый алик какой-то появился ну а че делать вы и сами знаете :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Набор в Альянс Трибунал!

 Заголовок сообщения: Re: Набор в Альянс Трибунал!
Добавлено: Чт сен 25, 2008 00:51 

Ответы: 12
Просмотры: 4066


:crazy: Ух ты топик какой интересный,а главное новенький,чистенький,ну да ничего дело поправимое,мы его быстренько зас....м.А название стремное,вы там что, тех кто вступил к вам сразу под трибунал и расстрелять,да? :P :P :P :P :P :P :P :P :P

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс "Savage Soldiers of Space" [SSS] продолжает набор.

Добавлено: Чт сен 25, 2008 00:18 

Ответы: 522
Просмотры: 107534


Народ, а давайте устроем попойку :friends: , причем на сотах альянса SSS. Погуляем... Девок пощупаем там в их домах... :crazy: :D ну раз девок тебе не хватает конечно приходи к нам на соты,мы для тебя самую лучшую подберем...ризинавую(исключительно для такого дорогого гостя как ты) и на попойке пив...

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Есть кто из Донецка,Украина

 Заголовок сообщения: Есть кто из Донецка,Украина
Добавлено: Чт сен 25, 2008 00:03 

Ответы: 53
Просмотры: 24807


Может найдется кто-нить,а то скучновато без земляков :beer:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Скоро сфере 5 лет,какие будут подарки?

Добавлено: Ср сен 24, 2008 20:46 

Ответы: 324
Просмотры: 72235


пойду еще пороюсь :P :P :P

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Скоро сфере 5 лет,какие будут подарки?

Добавлено: Ср сен 24, 2008 20:45 

Ответы: 324
Просмотры: 72235


а мне принесли 2 коллосальных и 1 великую сферы эритри... короче на стату по 2000 и 1200 плюсом :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Динамо-Спартак

 Заголовок сообщения: Re: Динамо-Спартак
Добавлено: Сб сен 20, 2008 19:19 

Ответы: 31
Просмотры: 4668


если нада могу и Боярским побыть ...тысяча чертей,каналья... насчет чертей не знаю но адское пекло могу устроить :evil: ... минут на пять максимум :pardon: ... дыхалка как то не очень и горлышко болит ...:pardon: вах, вах, вах, баюс, баюс.Я каждый день спускаюсь в адское пекло на 1.5 км под землю,т...

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: помогите

 Заголовок сообщения: помогите