Текущее время: Вт май 14, 2024 21:26

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 26 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 26 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дедушка мороз пришел на форум....

 Заголовок сообщения: Re: Дедушка мороз пришел на форум....
Добавлено: Пн янв 05, 2009 17:43 

Ответы: 329
Просмотры: 56384


Дед Мороз борода ваты
когда подарки подарки нам раздашь
П....(Премьер минстр Просто хороший человек и тд)горб..........
упс :o

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложение

 Заголовок сообщения: Предложение
Добавлено: Пт дек 19, 2008 23:50 

Ответы: 11
Просмотры: 3858


не закидывайте камнями...в др. проектах есть чем время убить между прилетами, восстановлениваниями и прочем время провождения ---- рулетка карты и прочие введите здесь какой нибудь механизм где можно было бы посидеть поставить ставочку в ресах в серебре и тд пообщаться в чате обязательно приклепным ...

 Форум: Дракон   Тема: ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНАЖ
Добавлено: Пт дек 19, 2008 23:44 

Ответы: 34
Просмотры: 10262


+1000000

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Жесткая поступь мохнатого зайчика - обсуждение

Добавлено: Пт дек 05, 2008 13:53 

Ответы: 68
Просмотры: 10708


А ремонтировать за половину стоимости?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Повод прийти на Игромир

 Заголовок сообщения: Re: Повод прийти на Игромир
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 23:20 

Ответы: 62
Просмотры: 13288


сама посебе выставка Игромир интересна(пару раз был там)
а по по воду стенда DS прежде чем говорить с игроками наладьте звук чтоб слышно было и отвечающим от администрации поменьше застенчивости а то только Дада и Райла нормально отвечают

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Внимание: ломаем догмы! т.е. Анализатор

Добавлено: Сб ноя 10, 2007 01:00 

Ответы: 8
Просмотры: 2371


можно еще раз с худшими попытаться разобраться

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 17:04 

Ответы: 2096
Просмотры: 460484


ответил в пм
проблема в том ,что я в тех боях с потерями участвую как глаз ну или маяк

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 15:38 

Ответы: 2096
Просмотры: 460484


уже -7 098к стало :(

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Москва! Встречи в реале........

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Встречи в реале........
Добавлено: Вс ноя 04, 2007 22:57 

Ответы: 352
Просмотры: 99622


Телефон :evil: потеряли

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Чт ноя 01, 2007 15:40 

Ответы: 2096
Просмотры: 460484


вопрос в летел в рейтинг самые невезучие месяц назад-выбрался оттуда
а тут опять появился причем не попадал нигде а в рейтинге невезучих расту
например утром было -3 ляма с копейками слетал выбил противнику 500к в проде сразу стал -4 ляма :(

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги "Артефакта Игромира"

 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Артефакта Игромира"
Добавлено: Вт окт 30, 2007 23:41 

Ответы: 40
Просмотры: 7618


Злые какие то все на админов-они вон между годовщиной и новым годом хоть что то замутили,а недовольные всегда будут :unknown:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги "Артефакта Игромира"

 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Артефакта Игромира"
Добавлено: Вт окт 30, 2007 16:09 

Ответы: 40
Просмотры: 7618


на ВДНХ-вход бесплатный,тока въезд за деньги

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игромир 2007

 Заголовок сообщения: Re: Игромир 2007
Добавлено: Пн окт 29, 2007 22:39 

Ответы: 49
Просмотры: 8707


Наверное как и все ВВЦ
зимний режим
будни с -10-18
вых 10-19

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обновился клиент, что поменялось?

Добавлено: Чт сен 13, 2007 22:31 

Ответы: 29
Просмотры: 7476


а можно сделать как в класике при вкл примусе,когда вставляешь арты-переход в нейтраль или центр без клика выкл кнопки вставить арты(просто там удобней)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Ср сен 12, 2007 09:44 

Ответы: 2096
Просмотры: 460484


+1 тоже проплатил ,хотя явно время доступа еще недели на две оставалось

 Форум: Беседка в парке   Тема: Все смотрите с каким г.... мы играем=)

Добавлено: Ср сен 05, 2007 10:55 

Ответы: 52
Просмотры: 9205


Ну а ныкать в этой версии можно и на свой ник- и никто кроме себя его не увидит,хотя и сам то не увидешь-чтоб свои лоты увидеть надо дополнительно кнопочки нажимать

 Форум: Беседка в парке   Тема: Все смотрите с каким г.... мы играем=)

Добавлено: Вт сен 04, 2007 11:03 

Ответы: 52
Просмотры: 9205


а щит разве не поможет,его армия развернется-а лот придет чуть позже :?:

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Предложение по торговле,не касается нейтралов

Добавлено: Ср авг 01, 2007 22:28 

Ответы: 3
Просмотры: 1182


Дальше
1 путь у главы альянса в посольстве добавляем кнопку - налог- от......до-монархия(для депутатов Мосгордумы -мах)
2 путь у каждого в посольстве есть кнопка -налог - от......до- -считаем усредненный курс-демократия
3 путь отказатьсяся от налога-анархия

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Предложение по торговле,не касается нейтралов

Добавлено: Ср авг 01, 2007 21:58 

Ответы: 3
Просмотры: 1182


В новой коммерческой версии альянсы урезаны в своих отношениях(сбор налогов,армий,артов-то что прописанно в их уставах) Предлагаю ввести обязательный(автоматический)налог на торговлю за серебро( от 1% до 5% к налогу админов),естественно только для альянсов :!: Как распределять налог: 1. На весь алья...

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Ось Зла ?

 Заголовок сообщения: Re: Ось Зла ?
Добавлено: Чт июл 26, 2007 15:40 

Ответы: 116
Просмотры: 26009


ты его знаешь крот илидан и ося
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 26 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования