Текущее время: Пн май 06, 2024 09:36

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 127 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 7 [ Найдено 127 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вирусные арты

 Заголовок сообщения: Re: Вирусные арты
Добавлено: Ср янв 14, 2009 14:46 

Ответы: 23
Просмотры: 3977


Цитата:
Вразумительный ответ вряд ли будет, т.к. это:
1. Сюрприз.
2. Мини-квест, т.к. просто одного вирусного арта недостаточно, как правило нужен копмлект из пары-тройки, что бы они превратилсь во что-ть ценное.
У меня 2 комплекта из 4-х артов, а толку никакого

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вирусные арты

 Заголовок сообщения: Re: Вирусные арты
Добавлено: Ср янв 14, 2009 09:46 

Ответы: 23
Просмотры: 3977


Спасибо за исчерпывающий ответ :wall:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вирусные арты

 Заголовок сообщения: Вирусные арты
Добавлено: Вс янв 11, 2009 13:54 

Ответы: 23
Просмотры: 3977


Уважаемая администрация,

повторно задаю вопрос, на который так и не получил вразумительного ответа:
что Вы планируете делать с вирусными артами? сейчас их никуда не всунешь и никому не продашь, они лежат мертвым грузом. Либо удалите их, либо найдите применение.

 Форум: Продажа   Тема: ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД

 Заголовок сообщения: Re: ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД
Добавлено: Вс янв 11, 2009 13:48 

Ответы: 5
Просмотры: 1164


Цитата:
ну и пусть себе стоит, нам не нужен пенопласт )))
пусть стоит, он кушать не просит :mrgreen:

 Форум: Продажа   Тема: ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД

 Заголовок сообщения: ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД
Добавлено: Ср янв 07, 2009 13:24 

Ответы: 5
Просмотры: 1164


07.01 12:21 - Вы выставили на аукцион Огромный комплексный артефакт плавки(1) за Серебряный кредит(12 000). Длительность торга: 99

 Форум: Ваше мнение.   Тема: вирусные арты

 Заголовок сообщения: Re: вирусные арты
Добавлено: Ср дек 17, 2008 09:56 

Ответы: 20
Просмотры: 7474


Цитата:
да пригодяться скоро антибиотики. трудные времена наступают. я предчуствую большые проблемы с производством еды на сотах в зимний период. будем колоть их скоту.
зима уже идет полным ходом, и где же трудные времена?
с вирусными артами никаких движений

 Форум: Продажа   Тема: Огр компл на продиум

 Заголовок сообщения: Re: Огр компл на продиум
Добавлено: Ср дек 17, 2008 09:54 

Ответы: 1
Просмотры: 654


Цитата:
Есть огр компл на прод 2%.

Жду предложений!
я тоже долго ждал, так и не дождался :sorry:

в утиль его :offtopic:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Открыта продажа артефактов временного действия (обсуждение)

Добавлено: Вт дек 09, 2008 20:44 

Ответы: 156
Просмотры: 19748


Цитата:
не, меня, конечно, предупредили, что будет очень дорого.... но челюсть я потерял... отпала куда-то в район первого этажа с 8-го...
+1

 Форум: Продажа   Тема: БОЛЬШОЙ АЛОВЫЙ ПРЕДЕЛЬНИК НА НАНУ 0,705%

Добавлено: Вт дек 09, 2008 09:54 

Ответы: 1
Просмотры: 758


текущая ставка 15000 серы

 Форум: Продажа   Тема: ОГРОМНЫЙ АЛОВЫЙ НА НАНУ 0,825%

 Заголовок сообщения: ОГРОМНЫЙ АЛОВЫЙ НА НАНУ 0,825%
Добавлено: Вт дек 09, 2008 09:44 

Ответы: 0
Просмотры: 713


09.12 08:42 - Вы выставили на аукцион Огромный альянсовый артефакт охлаждения(1) за Серебряный кредит(17 500). Длительность торга: 99

 Форум: Продажа   Тема: БОЛЬШОЙ АЛОВЫЙ ПРЕДЕЛЬНИК НА НАНУ 0,705%

Добавлено: Пн дек 08, 2008 09:58 

Ответы: 1
Просмотры: 758


08.12 08:57 - Вы выставили на аукцион Большой альянсовый артефакт радиолиза(1) за Серебряный кредит(10 000). Длительность торга: 99

 Форум: Продажа   Тема: ПРЕДЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД

 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД
Добавлено: Сб дек 06, 2008 09:42 

Ответы: 29
Просмотры: 3466


Самое главное, что аффтара нету. Если ссылаться на первый пост, то Evilline выиграл за 5500, если на третий, то вообще то у меня 10к была ставка. ИМХО дело пахнет керосином. если ссылаться на первый пост, то я выйграл за 5500. если на третий, то я выйграл за 11500. победитель всё равно один, ибо в ...

 Форум: Продажа   Тема: ПРЕДЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД

 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД
Добавлено: Чт дек 04, 2008 22:41 

Ответы: 29
Просмотры: 3466


Цитата:
start
ставка принята.
Окончание торгов 5 декабря в 18.00 МСК + 30 минут после последней ставки

 Форум: Продажа   Тема: ПРЕДЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД

 Заголовок сообщения: ПРЕДЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА КАД
Добавлено: Чт дек 04, 2008 20:53 

Ответы: 29
Просмотры: 3466


ЦЕНА:5000 серы
ШАГ: 500 серы
НАЧАЛО ТОРГОВ с 18.00 МСК 5 декабря
ОКОНЧАНИЕ ТОРГОВ: +30 минут после последней ставки

 Форум: Продажа   Тема: Большой предельный аловый на еду +1,8%

Добавлено: Вт окт 28, 2008 10:15 

Ответы: 4
Просмотры: 858


:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Огромный комплексный артефакт кузнечного дела (кадериум)

Добавлено: Пт окт 17, 2008 12:26 

Ответы: 0
Просмотры: 1357


Старт: 7000 серы
Шаг: 500 серы
Торг: до 21.00 МСК 20.10.08 +15 минут после последней ставки

 Форум: Продажа   Тема: Большой предельный аловый на еду +1,8%

Добавлено: Ср окт 15, 2008 19:59 

Ответы: 4
Просмотры: 858


Старт: 7.000 серы
Арт стоит на меже

В предверии кризиса с едой (обещанного администрацией) возможно цена и не выглядит столь большой ;)

viewtopic.php?f=3&t=6141

 Форум: Ваше мнение.   Тема: вирусные арты

 Заголовок сообщения: вирусные арты
Добавлено: Вт окт 07, 2008 09:15 

Ответы: 20
Просмотры: 7474


Скажите, до каких пор в хранилищах будут висеть вирусные арты?
админы, дайте возможность их уничтижить или найдите им применение!!!

 Форум: Продажа   Тема: ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА ПРОД

 Заголовок сообщения: ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКСНИК НА ПРОД
Добавлено: Пн окт 06, 2008 18:01 

Ответы: 0
Просмотры: 1282


06.10 18:00 - Вы выставили на аукцион Огромный комплексный артефакт сверхпроводимости(1) за Серебряный кредит(2 000). Длительность торга: 99

 Форум: Продажа   Тема: РАСПРОДАЖА СФЕРОК

 Заголовок сообщения: РАСПРОДАЖА СФЕРОК