Текущее время: Пт май 03, 2024 07:03

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 110 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 110 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: СЕРА

 Заголовок сообщения: Re: СЕРА
Добавлено: Вс сен 19, 2010 17:53 

Ответы: 12
Просмотры: 3301


Цитата:
Где обещенный перевод всех артов на временные???
Ты что,с дуба рухнул?На кой времянки нужны.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт сен 07, 2010 19:02 

Ответы: 2148
Просмотры: 425370


Временные арты есть,временные колонии ввели.Осталось временные юниты и временные ресы.Зачем временное в постоянном мире.Это кем нужно быть,чтобы сторожить захваченные колонии?Находиться в игре круглосуточно не отходя.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баг магазина

 Заголовок сообщения: Re: Баг магазина
Добавлено: Сб июл 31, 2010 16:46 

Ответы: 4
Просмотры: 1673


Зашёл через IE,всё работает.До этого я с мазиллы заходил,извините за беспокойство :?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баг магазина

 Заголовок сообщения: Re: Баг магазина
Добавлено: Вт июл 27, 2010 18:33 

Ответы: 4
Просмотры: 1673


Заходил,перезаходил,переперепереперезаходил.А результат остался неизменным :unknown:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баг магазина

 Заголовок сообщения: Баг магазина
Добавлено: Пн июл 26, 2010 23:28 

Ответы: 4
Просмотры: 1673


Не нашёл темы про баги,поэтому написАл тут.
Так оно выглядит на Т-3

Изображение

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А нужна ли функция Закрытия центральных врат?

Добавлено: Ср мар 31, 2010 02:34 

Ответы: 71
Просмотры: 13183


Мульту пофиг открыты или закрыты,на то он и мульт :girl_crazy:

 Форум: Орёл   Тема: Конкурс красоты.

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты.
Добавлено: Ср мар 31, 2010 02:32 

Ответы: 63
Просмотры: 18465


А зря

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Ср мар 31, 2010 02:29 

Ответы: 272
Просмотры: 37679


Цитата:
ну да, ты походу засыпая побеждаешь всех в мыслях. сорри, но это к психиатору
не дай бог тебе это испытать,тут и психиатор не поможет
тебе нравится вести так называемую войнушку,мне искать аты,каждому нравится своё.

Скажу одно,время нихрена не лечит.
Спокойной ночи.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А нужна ли функция Закрытия центральных врат?

Добавлено: Ср мар 31, 2010 02:21 

Ответы: 71
Просмотры: 13183


Но тема то глупая по своей сути.Ведь открытые ворота не мешают мультоводству.

 Форум: Орёл   Тема: Конкурс красоты.

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты.
Добавлено: Ср мар 31, 2010 02:18 

Ответы: 63
Просмотры: 18465


Не закроют и не надейся.Правда обещают объеденить гипп и нос,но когда это будет <cut> .

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Ср мар 31, 2010 02:13 

Ответы: 272
Просмотры: 37679


Для кого как,
Цитата:
сим сити и всякие парки строить.. вот там все по чеснаку,
Не понял к чему это,никогда не играл там.Мне пофиг,по чеснаку или как.Никогда не плакался в админку и не буду.Для меня слово ВОЙНА значит совсем не то,что для геймеров.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А нужна ли функция Закрытия центральных врат?

Добавлено: Ср мар 31, 2010 02:06 

Ответы: 71
Просмотры: 13183


Да мне по бую,пусть летают.Мну просто их жалко,ведь затраты на полёт больше грабежа.Вот и пытался по началу предупредить людей.Так не верят.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:59 

Ответы: 272
Просмотры: 37679


почему к 0,у меня мульты только на альфе.Но могу доказать,что поймать мультовода очень проблематично.В ультре не состаю и не просился туда,хотя связи остались.Для меня суть игры не в войне и грабеже,а в развитии.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А нужна ли функция Закрытия центральных врат?

Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:53 

Ответы: 71
Просмотры: 13183


а как ты догадался?Да очень люблю смотреться в зеркало. :cowboy-1:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:50 

Ответы: 272
Просмотры: 37679


ну а чего ему писать. верно говорит, были, есть и будут есть мульты ) и никакие доски почёта не помогут, потому что на форум чихало 95% игроков и даже когда была доска такая всё равно никого не останавливало. я в 95-99% веток на форуме вообще не заглядываю, нафига мне читать всякую фигню бесполезну...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:48 

Ответы: 272
Просмотры: 37679


Ник такой как и на форуме Elmars,сота 1.236.4 ворота закрыты,мельс 4.248.4 и 4.261.1,скрывать мне нечего,если хочешь присоединиться к шизикам летающим на мну,милости просим. 25.03 08:13 - Армия SvS 035 игрока ktif28 вступила в бой на соте MARS2 (4.248.4) игрока Elmars. 25.03 20:41 - Армия SvS 035 иг...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А нужна ли функция Закрытия центральных врат?

Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:33 

Ответы: 71
Просмотры: 13183


я закрываю ворота,потому что не хочу разграбления соты с добычей реса.На мельсе у мну архи и умники,но уже почти месяцев 9 туда летают шизики в надежде что-то поиметь.С начала писал им,что соты пустые,но сейчас только смеюсь над ними.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец против мультинга

 Заголовок сообщения: Re: Телец против мультинга
Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:25 

Ответы: 272
Просмотры: 37679


Альянс Коалиция, заявляет официальный протест против мультов и незаявленного ситтинга в сфере Телец3. Уважаемая администрация, убедительная просьба обратить Ваше внимание на этот протест! Видите ли вы, что творится на Тельце3 или даже не пытались увидеть? Либо смотрите не замечая очевидных проблем?...

 Форум: Орёл   Тема: Конкурс красоты.

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты.
Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:17 

Ответы: 63
Просмотры: 18465


Ты как победитель не прокатишь,поздно чухнулся.Я за Стаса и Ленусечку голос отдал.Сам виноват,альфу забросил. :? ну это мы еще посмотрим, например. а альфу я забросил по тем же причинам, что и Орел. ну и с Пульсара примерно по ним же мечтал уйти последний месяц. Ты наверное забыл,что альфа тестовый...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А нужна ли функция Закрытия центральных врат?

Добавлено: Ср мар 31, 2010 01:13 

Ответы: 71
Просмотры: 13183


какой форс? с добычи на соте форса не отстроишь (если ты не космос ессно :D ) на траве ваще катают вноль, и постройки и рес с армой - и новичков море, зато трупов 0 (мульты есть, но не так много) отаке, товарищи мультоводы :girl_blum: с добычи на соте можно не только форс отстроить но и продать изл...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найдено 110 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования