Текущее время: Вс май 05, 2024 20:04

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 48 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 48 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Деньги администрации больше не надо....

Добавлено: Пт ноя 23, 2007 12:26 

Ответы: 17
Просмотры: 2782


флеш-моб, голосуем за п. "А что такое деньга?"
:Yahoo!:

 Форум: Продажа   Тема: квестовый 25% еды за еду

 Заголовок сообщения: Re: квестовый 25% еды за еду
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 12:27 

Ответы: 22
Просмотры: 2812


Цитата:
а на кой мне сера ? я по старинке...признаю тока ресы :)
а чьи это лоты на другие арты за серу на межкольце?

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты

 Заголовок сообщения: Re: Kтo зa чтобы в Sphere Unlimited было 4 сoты
Добавлено: Пн ноя 05, 2007 11:27 

Ответы: 74
Просмотры: 14962


Цитата:
Variant: 3 сoты -1 дома и 2-е на мельсионе,
Eto kak seichas, i ne predlagaet v sebe nicachih izmenenii, i ne prosit risovati sotu
Doctor!
сейчас не 1 + 2, а 1 + 1, так что варианта "оставить 1 + 1" нет в опросе, что и пытаются тебе сказать.

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Арты(Телец2), +квестовый +25% еды, ЗАКРЫТО

 Заголовок сообщения: Re: Арты(Телец2), +квестовый +25% еды
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 12:08 

Ответы: 25
Просмотры: 5080


2, 5, 6 шаг

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги "Артефакта Игромира"

 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Артефакта Игромира"
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 11:46 

Ответы: 40
Просмотры: 7605


так а что делать с "Большими секретами Игромира"?

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: ЗАКРЫТЬ

Добавлено: Ср авг 08, 2007 11:28 

Ответы: 8
Просмотры: 1755


шаг

 Форум: Беседка в парке   Тема: На что еще годны нанокристаллы ;)

 Заголовок сообщения: На что еще годны нанокристаллы ;)
Добавлено: Пт июл 13, 2007 11:44 

Ответы: 2
Просмотры: 1566


Оказывается, нанокристаллы пригодятся не только в виртуале.
Читаем iXBT
%))

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Переезд с тельца 2 уровня на дракон 2 уровня, когда будет?)

Добавлено: Ср июл 11, 2007 11:51 

Ответы: 31
Просмотры: 6885


Цитата:
Каждый имел выбор куда пойти.
да? народ уже во всю воевал на Тельце и барыжил, когда запустили Дракон и попросили подождать переездов, чтобы на последнем не заводили мультов, где же выбор?

 Форум: Телец 1: Продажа   Тема: Слуги за серебро

 Заголовок сообщения: Слуги за серебро
Добавлено: Пн июл 09, 2007 17:31 

Ответы: 0
Просмотры: 608


5 лотов по 100 шт стоит на межкольце по 1999 серебра за лот.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Апгрейд

 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд
Добавлено: Пн июл 09, 2007 13:51 

Ответы: 4
Просмотры: 1409


кажись такая фича и с религией... минусы включаются сразу, а плюсы через 4 суток.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: 300 групп архов

 Заголовок сообщения: 300 групп архов
Добавлено: Чт июл 05, 2007 13:25 

Ответы: 2
Просмотры: 774


я чтото пропустил или теперь всем примусам на Тельце1 доступно делать 300 групп архов?
ЗЫ. 300 групп мне показала кнопочка "МАХ"

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Вопрос по ведению боя.(dada загляни сюды плс....)

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по ведению боя.
Добавлено: Ср июл 04, 2007 17:06 

Ответы: 37
Просмотры: 7340


Цитата:
А это разве не один и тот же человек: "тот на чьей соте ведется бой" и "а защитники"?
к тебе прилетит на защиту армой твой друг.
твой друг это ТЫ или другой человек?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ТИП ПОЧВЫ: ВОДА

 Заголовок сообщения: Re: ТИП ПОЧВЫ: ВОДА
Добавлено: Ср июл 04, 2007 10:34 

Ответы: 11
Просмотры: 1727


а также "ТИП ПОЧВЫ: ПУСТЫНЯ" оч смешно. все равно что страна = Африка.
тогда уже "ТИП ПОЧВЫ: ПЕСОК"

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Готовимся к переезду на второй уровень. Вопросик по новости.

Добавлено: Вт июл 03, 2007 18:41 

Ответы: 259
Просмотры: 37185


а чем по-твоему установка венка труднее сноса гондолы? по-моему однотипные задачи.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Готовимся к переезду на второй уровень. Вопросик по новости.

Добавлено: Вт июл 03, 2007 16:44 

Ответы: 259
Просмотры: 37185


проще пережающим давать венок на 8-12-24 часа (ну сколько там надо).

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу улететь на Телец 2-ой уровень!

Добавлено: Вт июл 03, 2007 10:30 

Ответы: 17
Просмотры: 3045


я так понял можно только в одну сторону улететь, т.е. с 1го на 2й, зачем же тогда после переезда оставлять возможность выбора 1 уровня? или по крайней мере оставлять его по умолчанию?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Браузер

 Заголовок сообщения: Re: Браузер
Добавлено: Пн июл 02, 2007 23:01 

Ответы: 4
Просмотры: 1129


вот именно, нужно клацать "перейти к игре", это та самая "плохая совместимость"???
не-ве-рю !

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Готовимся к переезду на второй уровень. Вопросик по новости.

Добавлено: Пн июл 02, 2007 17:22 

Ответы: 259
Просмотры: 37185


Цитата:
Между тем, судя по оставшимся местам на 2м уровне, с утра трое там уже играют.
бот, админ да мымрик? %))

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Браузер

 Заголовок сообщения: Браузер
Добавлено: Пн июл 02, 2007 17:16 

Ответы: 4
Просмотры: 1129


я юзаю Оперу, почему при проверке браузера пишет "Плохая совместимость"? остальное ок. играю уже почти месяц - не заметил ничего не совместимого... а еще эти проверки откровенно надоели, есть ли в них смысл вообще? может можно было бы их отключить игрокам, играющим больше месяца, к примеру...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Наука

 Заголовок сообщения: Re: Наука
Добавлено: Пн июл 02, 2007 10:53 

Ответы: 83
Просмотры: 24407


Цитата:
А причем тут квесты?
это еще и раздел "игровых событий"
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 48 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования