Текущее время: Пн апр 29, 2024 21:17

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 10 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 10 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: Обмен сумками, прослоем (Лиенсу)

 Заголовок сообщения: Re: Обмен сумками, прослоем (Лиенсу)
Добавлено: Вт июн 14, 2016 06:52 

Ответы: 4
Просмотры: 3078


Цитата:
Меняю бегов и левиков на сумки других рас (понемногу). Также предлагаю обмен прослоем (кроме пауков и червей).
Привет!
Как по поводу обмена прослоем? Предложение еще в силе?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Информация о первоапрельском апдейте.

Добавлено: Сб июн 11, 2016 21:22 

Ответы: 23
Просмотры: 5540


Планируемые настройки: "11 TURN_UPKEEP STASIS_ENERGY 100000 TURN_UPKEEP FOOD 45000 MAX_AMOUNT ARTEFACT_SLOTS 25 PRODUCTION_COSTS NANO_CRYSTAL 100000000 PRODUCTION_COSTS FOOD 500000000 PRODUCTION_COSTS WORKER 4750 PRODUCTION_COSTS CONSTRUCTION_TIME 320 PRODUCTION_COSTS STASIS_ENERGY 3000000000 ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Информация о первоапрельском апдейте.

Добавлено: Вс май 08, 2016 00:54 

Ответы: 23
Просмотры: 5540


... Дада, просьба привести настройки игры к данным вами данным по новой науке и постройке: http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?p=301947#p301947 ... Новые настройки воткну до конца недели, если все будет тихо-спокойно. Наверное dada ушел на войну. Я вот тут в очередной раз заглянул в свою башню - ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Реинкарнация Игры

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
Добавлено: Чт апр 28, 2016 05:13 

Ответы: 79
Просмотры: 21474


золото сферы скоро подорожает, но это не связано с курсом доллара. Курс игровой валюты зависит не от того сколько реала ты за нее отдал, а от того что можно на эту валюту купить в игре... Получается что цены на всякий там премиум. .ускорение так и остались в игровой валюте... а игроки стараются реа...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Информация о первоапрельском апдейте.

Добавлено: Чт апр 28, 2016 04:33 

Ответы: 23
Просмотры: 5540


Цитата:
ifo, дать добро на тераформинг это на порядок более сильные уступки, которые приведут к тому, что всё будет в земле. имхо об этом нельзя и думать - низя.
Полностью согласен!
Я ж так и написал, что нельзя запрет на тераформинг трогать.

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Чт апр 28, 2016 04:24 

Ответы: 276
Просмотры: 75782


Цитата:
Изображение
даде идёт серебро).JPG

2102 дня - это 5 лет и 9 месяцев. :%)
А если играть за бабки, так этой радости и в реальной жизни больше чем нужно.
От олигархата уж и в виртуале никакого спасения ... :wall:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Информация о первоапрельском апдейте.

Добавлено: Ср апр 27, 2016 03:37 

Ответы: 23
Просмотры: 5540


надо необходимое количество рабочих воранерам оставить, лисам умножить на 6, а псолам разделить на 4. почему? да потому что смотрим на соотношение между народом в домиках, т.е., например, на 15 уровень воранерам надо 5750 рабочих, лисам 34500, псолам 1437, вот тогда по честному будет. Полностью сог...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Информация о первоапрельском апдейте.

Добавлено: Вт апр 26, 2016 20:04 

Ответы: 23
Просмотры: 5540


Все хорошо, но 6000 раб для апгрейда башни (для Псолов) - это чересчур. :unknown: Жилой дом вмещает только 250, ни деревень, ни городов строить нельзя, а Лисы и Воры могут. Для них 6000 рабов - мелочи, а у Псолов 24 ячейки только под апгрейда башни парализуют производство ресурсов на соте. Нужно или...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Таблицы юнитов

 Заголовок сообщения: Re: Таблицы юнитов