Текущее время: Пн май 13, 2024 03:29

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 29 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 29 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Весы: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Вт сен 17, 2013 17:26 

Ответы: 15
Просмотры: 9103


всем, кто отписался по призам, вписал, что полагается.

остальным просьба искать меня по мылу - netnet@destinysphere.com.

экономьте мне и себе время - не пишите мне по этому поводу на форум. спасибо!

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Телец: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Вт сен 17, 2013 16:33 

Ответы: 10
Просмотры: 6350


всем, кто отписался по призам, вписал, что полагается.

остальным просьба искать меня по мылу - netnet@destinysphere.com.

экономьте мне и себе время - не пишите мне по этому поводу на форум. спасибо!

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Дракон: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Вт сен 17, 2013 15:54 

Ответы: 10
Просмотры: 6443


всем, кто отписался по призам, вписал, что полагается.

остальным просьба искать меня по мылу - netnet@destinysphere.com.

экономьте мне и себе время - не пишите мне по этому поводу на форум. спасибо!

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Орел: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Вт сен 17, 2013 15:18 

Ответы: 7
Просмотры: 5227


всем, кто отписался по призам, вписал, что полагается.

остальным просьба искать меня по мылу - netnet@destinysphere.com.

экономьте мне и себе время - не пишите мне по этому поводу на форум. спасибо!

 Форум: Орёл   Тема: Время полета

 Заголовок сообщения: Re: Время полета
Добавлено: Вс сен 01, 2013 06:23 

Ответы: 30
Просмотры: 10684


уважаемые,

я скинул даде линк на эту ветку со своими коментариями. попрошу его что-то сказать по поводу. сам не рискну - не знаю резонов.

если кого-то обидели ненароком, заранее извиняюсь

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 8

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 8
Добавлено: Вт авг 13, 2013 15:57 

Ответы: 72
Просмотры: 24667


На Водолей не вписано 30 дней премиума неправда. вот выписка из логов: 02.07.2013 18:58 Premium accounts / Premium support Change premium for user ASPIDZVN on 30 days и ещё раз для тех, кто в танке (повторяюсь): пишите мне на мейл netnet@destinysphere.com, если хотите результата! Зачем писать куда ...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 8

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 8
Добавлено: Вт июл 23, 2013 03:43 

Ответы: 72
Просмотры: 24667


Цитата:
На Водолей не вписано 30 дней премиума
неправда.
вот выписка из логов:
02.07.2013 18:58 Premium accounts / Premium support Change premium for user ASPIDZVN on 30 days

и ещё раз для тех, кто в танке (повторяюсь):
пишите мне на мейл netnet@destinysphere.com, если хотите результата!

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 8

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 8
Добавлено: Пн июл 15, 2013 02:55 

Ответы: 72
Просмотры: 24667


коротко о главном. по моим вопросам к Forte, ZZTop7, Justiceonwill обновляю информацию: с Forte и Justiceonwill порешали. осталось порешать с ZZTop7. если кто его видит/слышит/знает - плиз скажите ему, чтоб мне написал (на моё письмо ему - по мылу - ответа не получил). по поводу реплики: Получил арт...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 8

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 8
Добавлено: Пт июл 12, 2013 22:49 

Ответы: 72
Просмотры: 24667


Цитата:
Серебро точно не вписал (
серебро точно вписал.

прислал вам выписку на мыло, смотрите

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 8

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 8
Добавлено: Пт июл 12, 2013 22:22 

Ответы: 72
Просмотры: 24667


произошло! сел и отдолбил по всему списку. прошу проверить и обиженных отписать прямо мне на netnet@destinysphere.com (я не ангел, не эйнштейн, и, мог пропустить что-то или напутать при вписании нескольких сотен ценных веников). если что-то такое случилось - пишите. буду проверять по логам. по повод...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 8

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 8
Добавлено: Пн июл 01, 2013 19:53 

Ответы: 72
Просмотры: 24667


добрейшее всем время суток! приношу свои извинения за слегка затянувшуюся раздачу призов. только что закончил обработку всех запросов. сегодня-завтра по сводной таблице раздам всем отписавшимся. тех, кто не отписался, в таблицу раздачи не внёс. их, плиз пожалуйста, прошу обращаться ко мне НА ПОЧТОВЫ...

 Форум: Дракон   Тема: Запись на призы майского конкурса атакеров в Драконе

Добавлено: Ср май 22, 2013 19:52 

Ответы: 9
Просмотры: 7089


всем всё вписал. удачной игры!

 Форум: Телец   Тема: Запись на призы майского конкурса атакеров в Тельце

Добавлено: Ср май 22, 2013 19:36 

Ответы: 6
Просмотры: 5130


всем всё вписал.

удачи в игре!

p.s.: снегурка оделась, потому не в купальнике

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы майского конкурса атакеров в Весах

Добавлено: Ср май 22, 2013 17:14 

Ответы: 10
Просмотры: 4074


всем всё вписал:
зверей на домашку, как полагаецца, арты - то, на что просили

удач!

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: продаёцца сота: Дракон3, Лиенсу - для настоящего пацана(ки)

Добавлено: Ср дек 17, 2008 20:30 

Ответы: 0
Просмотры: 1399


продаёцца сота: Дракон3, Лиенсу - для настоящего пацана или пацанки! цена – 3500 рубликов россии. со слов владельца по состоянию на 17.12.2008: Домашка застроена под кад (250к в час) плюс маленький ВПК (6 огросотиков, 9 больших и 5 крупных, базовая продукция 32к, бонус локов 23к, бонус сотиков 64к, ...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Продаётся сота на Драконе3. - 20.10.2008

 Заголовок сообщения: Продаётся сота на Драконе3. - 20.10.2008
Добавлено: Пн окт 20, 2008 19:24 

Ответы: 0
Просмотры: 2124


появилась сота на продажу на драконе 3. начальная цена - 12.000 рублей. вот описание соты со слов владельца по состоянию на 20.10.2008: Премиум-аккаунт действителен еще 149 дней Анализатор-плюс - аналогично премиуму Наука: 25-30-47-25-31-10-15 Археологи: 10750+10850+72100=93700 Ученые: 4000+73500=77...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: сота на тельце 3 к продаже. первая страница рейтинга!!

Добавлено: Чт окт 16, 2008 00:32 

Ответы: 3
Просмотры: 2115


появилась сота на продажу на тельце 3. начальная цена - 10.000 рублей. вот описание соты со слов владельца по состоянию на 11.10.2008: "три соты застроены полностью под археологию - 250K археологов, армии нет уровни науки 13, 25, 40, 33, 20 20 огромных альянсовых артефактов - кад 6,93%, нан 3,1...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: продаётся сота на Тельце3

 Заголовок сообщения: продаётся сота на Тельце3