Текущее время: Пт май 17, 2024 23:53

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 20 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 20 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто они игроки коммерческого мира - Возраст.

Добавлено: Пн июл 30, 2007 14:34 

Ответы: 72
Просмотры: 20546


Старый виртуальный морской волк, 36 лет!

 Форум: Игровые правила   Тема: Невозможность видеть свои лоты. Нужна ли такая фича?

Добавлено: Пн июл 30, 2007 14:24 

Ответы: 14
Просмотры: 5533


Этот вопрос и меня гложил, и не раз. Но, не думал что, мною многоуважаемый SirV , уже поднял его. К вышеназваным проблемам добавлю еще одну. Неуверенность, что товары выложены в правильном месте . Когда ведешь активную торговлю и паралельно активно помогаешь альянсу в развитие - обмен юнитов, ресов,...

 Форум: Игровые правила   Тема: почему не логируется, кому проданы лоты за серебро?

Добавлено: Чт июл 26, 2007 17:34 

Ответы: 12
Просмотры: 5399


Блин, ну дайте хотя бы статистику чего или что (юнит, арт или рес) купили у меня за серебро. Поймите что торговцу очень трудно понять с какой продажи у него прибыль в серебре если у него не только 1 лот выставлен. Что делать тем, у кого 10-100-500 таких разнообразных лотов? Следить каждые пол часа, ...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Noble Kasseopean Clan

 Заголовок сообщения: Re: Noble Kasseopean Clan
Добавлено: Вт июл 24, 2007 17:33 

Ответы: 44
Просмотры: 9594


Я говорю чистую правду основанной на реальных цифрах. Мне не трудно открыть свой файлик с торговыми ценами. К сожалению, они уже не актуальны, так как за рынком ресов я не так успешно и часто слежу, как за валютным (серебро). Но все же доказывает мои утверждения. (Торговля юнитами за отдельный ресур...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Noble Kasseopean Clan

 Заголовок сообщения: Re: Noble Kasseopean Clan
Добавлено: Вт июл 24, 2007 17:01 

Ответы: 44
Просмотры: 9594


Торговля к сожалению не так проста как кажется на первый взгляд. Ее нюансы, я даже за 3 года, еще не полностью осмыслил. Поэтому такая разительная разница между тем что я утверждаю, и что вы пишете. Все просто относительно в этом мире. 8-) Мы оба правы, хотя вроде как утверждаем разные вещи. Основно...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Noble Kasseopean Clan

 Заголовок сообщения: Re: Noble Kasseopean Clan
Добавлено: Вт июл 24, 2007 15:23 

Ответы: 44
Просмотры: 9594


Драйв от схватки конечно я получил, за это отдельное спасибо игроку popcorn. Но насчет торговли, я с Вами спешу не согласится. Это я завышаю цены на юниты? Полный бред. :shock: Кто нибудь, кто умеет пользоватся фильтром "Минимальная цена", научите плиз и игрока popcorn. У меня самая малень...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Noble Kasseopean Clan

 Заголовок сообщения: Re: Noble Kasseopean Clan
Добавлено: Пн июл 23, 2007 13:03 

Ответы: 44
Просмотры: 9594


Постараюсь выложить следующую партию юнитов за кад и нано. :roll: Надеюсь, на этот раз, Вам удастся закупить все юниты, и получить обратно все свои ресы. Только вот насчет еды не уверен, если получится накормить ваших воинов. Всетаки в прошлой атаке нелохой стол я им накрыл, и 1кк еды , должно хвати...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Noble Kasseopean Clan

 Заголовок сообщения: Re: Noble Kasseopean Clan
Добавлено: Пн июл 23, 2007 00:43 

Ответы: 44
Просмотры: 9594


не понял, че я так мало вывез-то Хотел бы поблагодарить Вас, за купленные у меня юниты. Как раз за нано, никто не уважился покупать их у меня, так что Вы мне очень помогли. А загрузить заводы с ресами при преме, можно за пару секунд. А Ваша армия пришла после разведки и прихода ваших ресов через 2 ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Анализатор рейтинга активности

 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рейтинга активности
Добавлено: Пт июл 13, 2007 21:11 

Ответы: 2
Просмотры: 1094


Цитата:
в этих файлах никогда времени захода на соту не было...
В *.svc файле только очки рейтинга.
Но на основе собраных данных в течении дня, составляется статистика,
которая и помогает увидеть картину захода игрока на соту.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Анализатор рейтинга активности

 Заголовок сообщения: Анализатор рейтинга активности
Добавлено: Пт июл 13, 2007 20:28 

Ответы: 2
Просмотры: 1094


Эх, cделать бы, как на сайте http://dshelp.info анализатор рейтинга активности,
по заходам на соту, было бы СУПЕР.
Энтузиасты есть, и сделали бы, только утверждают что админы скрывают *.svc файлы.
Неужели нельзя что-либо предпринять, чтобы админы, дали добро на публикацию этих файлов.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пт июл 13, 2007 20:24 

Ответы: 2096
Просмотры: 461683


Эх, cделать бы, как на сайте http://dshelp.info анализатор рейтинга активности, по заходам на соту,
было бы СУПЕР.
Энтузиасты есть, и сделали бы, только утверждают что админы скрывают *.svc файлы.
Неужели нельзя что-либо предпринять, чтобы админы дали добро на публикацию этих файлов.

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)

Добавлено: Вт июл 03, 2007 12:21 

Ответы: 21
Просмотры: 3543


Продал арт. Спасибо!

Тему можно закрыть

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу улететь на Телец 2-ой уровень!

Добавлено: Вт июл 03, 2007 11:02 

Ответы: 17
Просмотры: 3052


Цитата:
А вы не пробовали при входе в игру выбрать мир? ;)
Так точно, но в выборе мира есть только Телец (1-ый уровень)

Update: Все заработало, видать надо просто было запастись терпением. :?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу улететь на Телец 2-ой уровень!

Добавлено: Вт июл 03, 2007 10:04 

Ответы: 17
Просмотры: 3052


Кто мне объяснит, в чем причина что мой корабль до сих пор в порту? (моя сота по прежднему на Тельце 1-ый уровень). Почему я еще не на Тельце (2-го уровня) ? Опишу последовательность моих действий: 1) На надписи:"Внимание! Вы можете бесплатно заказать переезд в другой мир" - кликнул на зак...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)

Добавлено: Пн июл 02, 2007 23:02 

Ответы: 21
Просмотры: 3543


Отправляюсь в плавание за моря, за океаны, в 2-х девятое царство . Скатерть-самобранку (сотовый арт на еду +17,5% ) беру с собой - авось понадобится и там. Скатерть прикреплю на видном месте, на мачте- кто увидет может предложить цену от стартовой. Прошу не много - 6000 серебряных . Шаг +250 . Если ...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)

Добавлено: Пн июл 02, 2007 21:07 

Ответы: 21
Просмотры: 3543


Надеюсь покупатель не заставит себя ждать долго.
Кроме приват сообщения ему, отправил и сообщение по зеленке.

Оставляю за собой право отдать арт за меньший номинал из-за отсутствия покупателя.

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)

Добавлено: Пн июл 02, 2007 17:49 

Ответы: 21
Просмотры: 3543


Торги закрыты, спасибо всем участникам !

Выиграла последняя ставка игрока Mat - за 10250 серебряных

Жду игрока на борту корабля с кошельком серебряных.
Береговой охране сообщить пароль для пропуска на палубу: "ICQ 26-448-449"

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)

Добавлено: Пн июл 02, 2007 16:16 

Ответы: 21
Просмотры: 3543


Напоминаю что торги скоро заканчиваются !
Конец торгов - Понедельник (2.07.07) 17:00 МСК (+20 мин после последней ставки)
Спешим делать последние ставки, господа!

Пока лидирует ставка игрока Mat - 9250 серебряных

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)

Добавлено: Вс июл 01, 2007 13:02 

Ответы: 21
Просмотры: 3543


Смотрю что деньги хорошие предлагаете. Спасибо господа хорошие! На такие деньги спокойно смогу себе снасти и пару корабельных орудий закупить. Если кто даст больше до Понедельника (2.07.07) 17:00 МСК (+20 мин после последней ставки), смогу закупить и настоящую морскую карту и чудо-глаз - видящий на ...

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)

 Заголовок сообщения: Большой сотовый еды +17,5% (Проданно)
Добавлено: Пт июн 29, 2007 23:09 

Ответы: 21
Просмотры: 3543


Строю корабль , нужны монетки для снастей и орудий. Подайте люди добрые на борьбу против "оси зла". Предлагаю на продажу семейную реликвию "Скатерть самобранку" - Большой сотовый артефакт еды увеличивает производство еды на +17,5% Прошу не много - 5 000 серебрянных. Шаг 250 . (Т...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 20 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования