Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:03

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 648 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 33 [ Найдено 648 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Пт апр 08, 2011 17:35 

Ответы: 556
Просмотры: 131517


Annita :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Ты просто умничка :give_heart: А можна еще и с Управлением разведки (золотая, и обычная сота) и центром шпионажа (на золотой) что-то решить. Огромная просьба :Rose: :Rose: :Rose: Напиши ответ, какой бы нибыл. Хотя очень надеюсь на положительный :Rose: :ba: А в чем...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Пт апр 08, 2011 14:47 

Ответы: 556
Просмотры: 131517


Мир: телец3. игровой ник: arturglebovsky Возможно это не сюда, но не хотелось плодить новых тем. При переезде с Д3 на Т3 не долетели следующие вещи, хотя в логе пишет что все ОК. Юниты и ресы - по барабану, а вот Военные артефакты хотелось как-то вернуть на родину. :) 05.04 23:37 - 1000 Рыцарь было...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Чт апр 07, 2011 18:39 

Ответы: 556
Просмотры: 131517


Цитата:
Хотелось бы таки услышать начальство... Или надо отдельную темку создать что-бы увидели? Или две темки? Или три? :unknown:
Ваша заявка обрабатывается.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: проблемы с доп колонией

 Заголовок сообщения: Re: проблемы с доп колонией
Добавлено: Вт апр 05, 2011 16:23 

Ответы: 5
Просмотры: 1434


Исправлено

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Рейтинг в виде CSV-файла

 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг в виде CSV-файла
Добавлено: Пн апр 04, 2011 16:56 

Ответы: 3
Просмотры: 1389


http://dsgame.rambler.ru/ds/csv/ranking ... %e2.csv.gz
http://dsgame.rambler.ru/ds/csv/ranking ... new.csv.gz

 Форум: Техническая поддержка   Тема: колония не захватилась

 Заголовок сообщения: Re: колония не захватилась
Добавлено: Пн апр 04, 2011 16:55 

Ответы: 2
Просмотры: 949


Очень странно.
Перезаписала колонию на вас.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Рейтинг в виде CSV-файла

 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг в виде CSV-файла
Добавлено: Пт апр 01, 2011 10:43 

Ответы: 3
Просмотры: 1389


Сегодня сделаем

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баги со временем в связи с переводом стрелок!!!

Добавлено: Пн мар 28, 2011 11:13 

Ответы: 4
Просмотры: 1544


Исправлено

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Весы - баг при отмене производства юнитов

Добавлено: Ср мар 09, 2011 11:51 

Ответы: 3
Просмотры: 1233


Исправлено.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему в мире Пульсар при замороженной соте отсчитывает прем

Добавлено: Ср мар 09, 2011 11:51 

Ответы: 3
Просмотры: 1168


Перед стартом следующего турнира, оставшийся при закрытии турнира премиум будет возмещеню А бонус на добычу ресурсов пропадет или дотикает уже в новом пульсе??? 05.03 19:36 - ВНИМАНИЕ! Вы находитесь в режиме отпуска. Все события и производство на вашей соте заморожены до выхода из режима. 05.03 19:...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Весы - баг в торговле

 Заголовок сообщения: Re: Весы - баг в торговле
Добавлено: Ср мар 09, 2011 11:49 

Ответы: 3
Просмотры: 1086


Разбираемся

 Форум: Техническая поддержка   Тема: продиум

 Заголовок сообщения: Re: продиум
Добавлено: Ср мар 09, 2011 11:48 

Ответы: 8
Просмотры: 2056


Цитата:
построинны центральные ворота,построин конструктор кресталлов,продиум прокачен на 3 могу даже малый склад продиума строить
проблема в том что выбираю землю там список зданий для постройки в нём нет здания колектор продиума
В нейтральной соте пытаетесь строить? Ник, мир?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не работает чат ...

 Заголовок сообщения: Re: не работает чат ...
Добавлено: Чт мар 03, 2011 18:40 

Ответы: 2
Просмотры: 927


Чиним.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему в мире Пульсар при замороженной соте отсчитывает прем

Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:15 

Ответы: 3
Просмотры: 1168


Перед стартом следующего турнира, оставшийся при закрытии турнира премиум будет возмещеню

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Новый Flash 10.2 и "косяки не сферы"

 Заголовок сообщения: Re: Новый Flash 10.2 и "косяки не сферы"
Добавлено: Чт фев 24, 2011 12:09 

Ответы: 9
Просмотры: 2013


Вот что говорит по этому поводу наш флешер Друзья. Adobe выпустил новую версию флэш-плера. Сейчас Это 10.2.152 Сравнительно недавно, с неделю, была версия 10.2.151 Перед этим 2 месяца бегала корявая глючная версия 10.2.0.ххх Все они глючат и криво работают. Новинки: - поддержка незакрывающегося фулл...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Покупка према через смс

 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
Добавлено: Пн фев 21, 2011 12:21 

Ответы: 110
Просмотры: 24241


Цитата:
Попутал буквы при отправке СМС:
Хотел оплатить покупка серебра на Пульсаре (ник MaxiGan)
а в итоге оплатил премиум-доступ на 90 дней!, хотя игра через неделю закончится.
Конвертируйте пжл, премиум в серебро.
Спасибо
ЗЫ: забыл текст смс указать и номер 963-731-40-90

DSL PREMIUM MaxiGan
Готово

 Форум: Техническая поддержка   Тема: баг пульсара-3 количество строящихся зданий

Добавлено: Пн фев 21, 2011 12:13 

Ответы: 3
Просмотры: 1168


Сейчас все в порядке?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Пропали скауты!

 Заголовок сообщения: Re: Пропали скауты!
Добавлено: Чт фев 17, 2011 12:24 

Ответы: 20
Просмотры: 4522


Цитата:
Цитата:
- Бонус на производство всех ресурсов 150% в Сфере Весов и 200% в остальных мирах
А это не поправили (или не реализовали). 150% на Тельце. :(
Это неточность в описании колоний. на Тельце 200% на еду и энергию и 150% на остальные ресурсы.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Пропали скауты!

 Заголовок сообщения: Re: Пропали скауты!
Добавлено: Чт фев 17, 2011 12:20 

Ответы: 20
Просмотры: 4522


К сожалению, не могу вам сказать точно когда произошла миграция скаутов на домаху: до или после введения новых правил...За ресы спасибо, вопрос снят. Остался вопрос: зачем нужны зонды на времянках? При нынешней скорости постройки они там не нужны вообще...Может увеличить скорость их постройки на ми...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Пропали скауты!

 Заголовок сообщения: Re: Пропали скауты!
Добавлено: Чт фев 17, 2011 12:05 

Ответы: 20
Просмотры: 4522


Цитата:
сорри, давненько не читал про времянки :Reading:
ресурсы за утилизированные зонды возвращаются в полном объеме?
В полном. Даже боевые очки за постройку Исследователей возвращается.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 33 [ Найдено 648 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования