Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:18

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 8 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 8 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Тихие стенания по поводу

 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
Добавлено: Чт янв 29, 2009 19:16 

Ответы: 37
Просмотры: 8845


Даааа блин. Я вообще в начале подумал, автору СНЭГ БОШКА ПОПАЛ. :crazy: Далее почитал, идеи не плохие и интересные. Но есть одно но. Зачем усложнять жизнь сферянам? Дело в том, что большинство игроков элементарного не могут сделать, рассчитать соотношения форса в продавесе. А тут сразу нагрузить вет...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Даун

 Заголовок сообщения: Re: Даун
Добавлено: Чт янв 29, 2009 17:08 

Ответы: 99
Просмотры: 9693


Окуеть. :shock: Не так давно Даун был 45 мин на Тельце. Сейчас с каждым днём он развивается, скоро вообще монстром станет, :twisted: 25 час. в сутки будет затеснять просторы отведённого нам времени. :fool:

 Форум: Торговля сотами, золотыми и серябряными кредитами   Тема: Обменяю серу на т3

 Заголовок сообщения: Re: Обменяю серу на т3
Добавлено: Чт янв 29, 2009 16:20 

Ответы: 6
Просмотры: 2878


Цитата:
неужели на Тельце всё так плохо????? :shock:
Оплачу прем на Тельце -мне оплатить на классике, год за два!!!!
Конечно на Т3 намного хуже чем, например на Волке. Речь на (год или два) тут не актуальна. Вот на пару тройку месяцев вполне можно договорится.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Даунтайм.

 Заголовок сообщения: Даунтайм.
Добавлено: Пт янв 23, 2009 07:10 

Ответы: 2
Просмотры: 1554


Что стало с даунтаймом на Т3? Почему он "затянулся" и стал более двух часов?
И вообще, нельзя ли его переместить во времени, на 2 часа раньше?

 Форум: Телец 1: Продажа   Тема: Антибарыжная коалиция (Филиал Телец 1) Цены ниже плинтуса.

Добавлено: Чт янв 08, 2009 16:33 

Ответы: 68
Просмотры: 8835


Интересные у вас замыслы по поводу урегулирования цен юнита на МКТ. :D
Вы бы ещё урегулировали цены на Т3 с артефактами. :) А то ОГРы сотовые продать по минималке не могу ни за нанку ни за прод, не говоря уж тут про серу. :no:

 Форум: Дракон 2: Продажа   Тема: Продажа Огромных артефактов, ресурсов.

Добавлено: Сб янв 03, 2009 18:52 

Ответы: 11
Просмотры: 2237


Тут на Д2 вообще мёртвая торговля. :o Я на Д2 месяц с небольшим, а торговли не видел. Я вообще был в шоке, когда построил МКТ , я от "разнообразия" :%) чуть с ума не сошел. :crazy: Думаю надо строить Внутрикольцевой торгователь, там то думаю, вся торговая деятельность и кроется. Хрен в сум...

 Форум: Покупка   Тема: Куплю за Серу Рабочих и учёных за серу