Текущее время: Пн апр 29, 2024 05:59

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 142 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 8 [ Найдено 142 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон   Тема: «Мир вашему дому!»

 Заголовок сообщения: Re: «Мир вашему дому!»
Добавлено: Вт июл 08, 2008 21:58 

Ответы: 30
Просмотры: 10346


Пока пока :)

 Форум: Дракон   Тема: Удачи вам Сферщики !

 Заголовок сообщения: Re: Удачи вам Сферщики !
Добавлено: Вт июл 08, 2008 21:57 

Ответы: 13
Просмотры: 5449


Удачи... :)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]
Добавлено: Вс янв 13, 2008 11:43 

Ответы: 79
Просмотры: 13192


Цитата:
то что это отвлекающий маневр я даже несомниваюсь...
Забавно что ты это написал, когда уже спамки к тебе прилетели, еще бы ты сомневался :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] VS [EMPIRE]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] VS [EMPIRE]
Добавлено: Вс янв 13, 2008 11:40 

Ответы: 408
Просмотры: 64076


Прикольно, жалко только от меня все попрятались :)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Коннектор на драконе

 Заголовок сообщения: Re: Коннектор на драконе
Добавлено: Сб янв 12, 2008 10:31 

Ответы: 3
Просмотры: 1734


Торговли между расами пока нет, насколько я знаю, но обещали сделать. А коннектор фиг его знает, у меня два построенны. :)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]
Добавлено: Пт янв 11, 2008 20:29 

Ответы: 79
Просмотры: 13192


chedenova вообщето только 5 месяцев и то не полных. А то что я сою армию подставил под удар было задумано планом и выполнено мною на 100%, но подкчала вторая часть плана( Поетому Елизиум - ваша победа бес сомнения хотя цель вы выбрали всёже не ту по весовой категории. Скажу тебе по секрету я год вс...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]
Добавлено: Пт янв 11, 2008 14:52 

Ответы: 79
Просмотры: 13192


Увидел пост Акелы, думаешь хватило бы у вас форса 700кк двумя волнами удержать? 700кк если разделенное на две волны то даже наш ал смог бы это удержать - а вот глады думаю и подавно 8-) особенно если ктото грамотно прослои раскидает то можно нехило влететь ;) Кроме того всегда есть вариант одного п...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]
Добавлено: Пт янв 11, 2008 13:57 

Ответы: 79
Просмотры: 13192


Из всего вышесказанного только понял, что кто-то не подлетел на подмогу...в этом случае 400кк верхом не прошли бы, может так и лучше для вас получилось ;)
Увидел пост Акелы, думаешь хватило бы у вас форса 700кк двумя волнами удержать?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]
Добавлено: Пт янв 11, 2008 11:45 

Ответы: 79
Просмотры: 13192


Цитата:
Не в обиду Юзерам скажу,тебе Удав стыдно публиковать логи с ними,давайте начнем еще логи с нейтралами выкладывать... :wall:
З.Ы.я лог с вашей академией не стал выкладывать,а ты с NU выложил,мельчаете что ли?
Жжешь error... :P
Нас кстати встретило 80кк на конец раунда уже 130кк.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ybrjlftd [NU]
Добавлено: Пт янв 11, 2008 10:28 

Ответы: 79
Просмотры: 13192


Неуклюже нас встретили :)

 Форум: Телец   Тема: За сколько бы вы продали свою соту?

Добавлено: Сб янв 05, 2008 11:42 

Ответы: 35
Просмотры: 7797


А моя топовая сота на Драконе2 думаю 3к $ стоит. 8-) :x

 Форум: Дракон   Тема: Привет, ребята!

 Заголовок сообщения: Re: Привет, ребята!
Добавлено: Пт янв 04, 2008 09:21 

Ответы: 86
Просмотры: 14882


Вот я пришла такая вся, готовьте ресы, прослой убирайте, а военарты вытаскивайте! Я уже прочитала факи и никого не боюсь. Со мной лучше дружить и делиться продом! И будет вам щастье, много- много щастья, гы мяу :angel: :evil: =@ Ого :shock: На псолеон надвигается вселенское зло...грядет конец нашей...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]

 Заголовок сообщения: Re: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]
Добавлено: Чт дек 27, 2007 20:21 

Ответы: 26
Просмотры: 5103


Чтот мне подсказывает, что волна была одна, а все остальное пробои... :unknown: Причем последний пробой закончился за 3 минуты до конца раунда ударки. Думаю просто проблемно прикинуть время раунда... а так пробой закончил бы драться в 14.15 - 14.16. Ща фиг посчитаешь нормально. Если у кого есть фор...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]

 Заголовок сообщения: Re: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]
Добавлено: Чт дек 27, 2007 19:36 

Ответы: 26
Просмотры: 5103


Низачот за то что выкладываем не все логи относящиеся к данному бою. Вы их вообще не выкладываете, так что не туда зашли со своими комментариями :) 2 Акела, я б и танов не выкладывал, просто показать что были еще пробои и легли они зря(но это не тот вес который меняет картину боя), на то они и проб...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]

 Заголовок сообщения: Re: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]
Добавлено: Чт дек 27, 2007 17:21 

Ответы: 26
Просмотры: 5103


Цитата:
:)
Первая мысль: Во уже тельцы между собой дерутся.
Тельцы на Тельце, а я щас на Драконе. ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]

 Заголовок сообщения: Udav [ELYSIUM] vs ATurich [A]
Добавлено: Чт дек 27, 2007 15:31 

Ответы: 26
Просмотры: 5103


Пробой оказался бесполезным :( 1 крыса все-таки осталась На соте "Chernilnica (4.12.2)" игрока ATurich (27.12 14:06) началось сражение. Атакующая сторона: Udav (Раса: Псолао Альянс: [ELYSIUM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 674.971 + 2.5111 (Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%) Оборо...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GLAD] vs. [MPSL]

 Заголовок сообщения: Re: [GLAD] vs. [MPSL]
Добавлено: Ср дек 26, 2007 19:19 

Ответы: 210
Просмотры: 31863


Цитата:
Жуть :shock:
Привет сосед по Тельцу, еще жив? Чем обязаны вашему вниманию?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Кто слышал о взломе Асек ?

 Заголовок сообщения: Re: Кто слышал о взломе Асек ?
Добавлено: Вс дек 23, 2007 02:12 

Ответы: 33
Просмотры: 5610


Та же беда... :(
385015602 ушла седня.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Пт дек 21, 2007 18:40 

Ответы: 570
Просмотры: 86014


мы такие мелочные статистики не выставляим! и не внашу полъзу и не вполъзу противнека! Вы сами то определитесь что вы выставляете, а то только народ провоцируете и затем обвиняете их в нечестности и оскорблениях из-за того что они реагируют на вашу же информацию. Я помню в этом топике двумя днями р...

 Форум: Телец   Тема: Наших бьют, антителецкая акция на драконе

Добавлено: Пт дек 21, 2007 16:47 

Ответы: 33
Просмотры: 7347


Тенденция показывает что все к этому идет :(
Хотя не понимаю почему... :unknown:
Больше сильных игроков что-ли на псолеоне? ;)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 8 [ Найдено 142 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования