Текущее время: Пт май 03, 2024 18:05

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 59 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 59 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн окт 22, 2007 19:16 

Ответы: 2096
Просмотры: 450561


Цитата:
Открываю Анализ, дале куда бы не перешел (Анализатор, Утилиты и др.), пишется, что К сожалению у Вас не удался вход в Анализатор. .
+1 Днем все было в порядке.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

 Заголовок сообщения: Утилита "Подсчет грабежей"
Добавлено: Чт окт 18, 2007 11:55 

Ответы: 2096
Просмотры: 450561


Есть такой глюк:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт окт 16, 2007 16:44 

Ответы: 2096
Просмотры: 450561


Цитата:
Анализатор заработал. Сегодня мы продлим всем пользователям анализатора время доступа на 4 дня.
Вот это правильно. Спасибо!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

 Заголовок сообщения: Не работает раздел Анализатор
Добавлено: Вт окт 16, 2007 12:34 

Ответы: 2096
Просмотры: 450561


Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Анализа нет с 12 числа. Неплохо было бы сообщить сколько его еще не будет, а также добавить те дни которые он не работал к оставшемуся времени использования.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Время в кнопке "Загрузка военных заводов"

Добавлено: Пн сен 24, 2007 11:58 

Ответы: 19
Просмотры: 3687


Да и по торговке смутно перед этим было сформулировано. Не согласен. Время окончания торгов тоже показывает без учета часового пояса. В чем смутность? Или времен окончания торгов несколько? Да и в торгователе на самом деле только одно время, в котором может быть учтен или не учтен часовой пояс.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Время в кнопке "Загрузка военных заводов"

Добавлено: Чт сен 20, 2007 17:48 

Ответы: 19
Просмотры: 3687


Возможно, рассмотрев ваше предложение оно им покажется разумным, и его поставят в очередь на внедрение. Но конечно не так бессвязно должно быть все изложено, а в более понятной и систематизированной форме. Это не предложения, а описание бага. Честно говоря не понимаю, что бессвязного в описании, но...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Чт сен 20, 2007 17:20 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Хм-м-м... Перечитал свое первое сообщение.
Согласен, тон неправильный. Приношу свои извинения, но только за тон первого сообщения. :twisted:
В остальном остаюсь при своем мнении. Вспомните, даже использование прослоя - это на самом деле ошибка, которую узаконили, назвав правилом.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Ср сен 19, 2007 18:48 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Цитата:
Возможность отказаться от защиты есть: можно например переехать в другой мир :roll:
Потрясающе! А если серьезно?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Ср сен 19, 2007 18:47 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Неправда твоя. В FAQ от Танкера http://dsgame.rambler.ru/ds/help/index.php?js=1&name=INFO_GAME_MAIN об этом чёрным по белому написано: Согласен, не прав. В этом факе есть. Мммм... а чем, собственно говоря, не устраивает помощь и FAQ от Танкера? :roll: Тем что правила - это документ, в котором н...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Ср сен 19, 2007 16:22 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


ЗЫ: Не все мальчик бабло решает :pardon: Это не пиндостан, где ты можешь орать и требовать, что вот я заплатил бабло и хочу, чтобы было так, а не этак. Пиши тогда отдельно для себя игру и бейся там сколько влезет по своим правилам. А я и не говорю, мальчик , что бабло все решает, но оплаченное имею...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: армия зависла

 Заголовок сообщения: Re: армия зависла
Добавлено: Ср сен 19, 2007 14:10 

Ответы: 22
Просмотры: 4365


Зависла армия на соте 3.47.5. Сражалась там, когда соту удалили. Телец 2-й уровень.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Ср сен 19, 2007 12:48 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Ну почему же, могу и официально вам подтвердить, как руководитель альфа теста (баги и их определение как раз моя компетенция), т.е. именно как представитель разработчиков :D . Официальные заявления делает дада, я конечно ничего официально не говорю поскольку расставляет приоритеты и назначает сроки...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Время в кнопке "Загрузка военных заводов"

Добавлено: Ср сен 19, 2007 12:35 

Ответы: 19
Просмотры: 3687


To Разработчики, они же модераторы:
Прошу объединить данную тему с этой viewtopic.php?f=11&t=1807&p=41642#p41642

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Время в кнопке "Загрузка военных заводов"

Добавлено: Ср сен 19, 2007 10:47 

Ответы: 19
Просмотры: 3687


To Elena444: Ответ в этой ветке: viewtopic.php?f=11&t=2361&st=0&sk=t&sd=a

Я настаиваю на ответе от представителя разработчиков.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Ср сен 19, 2007 10:45 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Цитата:
тебе, глупому, представитель разрабов и ответил :P

Это не баг, Свободен. (с) :ROFL:
Это не представитель разрабов, это человек, который любит поговорить много и ни о чем.
В соседней ветке viewtopic.php?f=11&t=2332&p=41666#p41666 подтверждение.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Ср сен 19, 2007 09:37 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Я все-таки настаиваю на ответе представителя разработчиков :O: , а не желающих рассказать мне какой я маленький и глупый :D .

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Ср сен 19, 2007 09:35 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Сота не виснет? Ерор не лезет? Логиниться можете на соту? Вы поставлены в известность о такой работе данной фичи? Это не баг , Свободен. :P Если вам не нравятся правила, принятые в данной игре, и хочется чтобы работали другие возможности, как в линейке например, графика и управление персонажем, то ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Вт сен 18, 2007 10:27 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Срочно, мол... требует, блин.. А слово "пожалуйста" так и не выучил... Неужто ты думаешь, что за твои несчастные 10 долларов Господь будет терпеть твои колебания. (с) А какая разница сколько долларов? Взяли - отвечайте (это к разработчикам). Я требую реакции на мои сообщения за свои 10 до...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Вт сен 18, 2007 10:21 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Цитата:
Цитата:
Или я что-то путаю (про представителя)?
Угу.
Сорри. :oops:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему нет возможности отказаться от защиты?!

Добавлено: Вт сен 18, 2007 10:20 

Ответы: 40
Просмотры: 6193


Елена, Вы меня конечно простите, но что это за ерунда про геймплей? Какая часть геймплея? Что за странная тяга все ошибки оправдывать геймплеем? Это ошибка , и ее надо исправить. Когда ко мне летит армия воевать - я могу сделать так, чтобы она не прилетела, а когда летит защищать - не могу. Вам не к...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 59 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования