Текущее время: Чт май 16, 2024 23:14

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 7 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Коалиция" [COALITIO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Коалиция" [COALITIO]
Добавлено: Чт июн 07, 2012 11:02 

Ответы: 13
Просмотры: 4793


Эта ссылка работает,спасибо.

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Коалиция" [COALITIO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Коалиция" [COALITIO]
Добавлено: Ср июн 06, 2012 18:57 

Ответы: 13
Просмотры: 4793


Коалиция то живая?Есть хоть кто то кто играет?Хотя судя по форуму вообще три человека играют включая меня: ))))

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Коалиция" [COALITIO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Коалиция" [COALITIO]
Добавлено: Ср июн 06, 2012 16:30 

Ответы: 13
Просмотры: 4793


Всмысле?Совсем уже никто не играет?Нафига я тогда сюда лез на телец...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Коалиция" [COALITIO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Коалиция" [COALITIO]
Добавлено: Вт июн 05, 2012 21:40 

Ответы: 13
Просмотры: 4793


Есть кто живой?Ссылка на сайт не грузится.

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Альянсу [MUR] от Альянса [CITO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянсу [MUR] от Альянса [CITO]
Добавлено: Сб окт 20, 2007 19:38 

Ответы: 996
Просмотры: 101422


2 elecsis1 Ну вот набил 120 форумных рангов...правда пришлось ради этого пожертвовать всей армией ну ничего,зато ты получил ответ на свой вопрос и знаешь теперь что альянс CITO из себя представляет...скорей всего ты и не надеялся что ответ будет таким исчерпывающим:D Вот и осталось тебе только со мн...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Альянсу [MUR] от Альянса [CITO]

 Заголовок сообщения: Re: Альянсу [MUR] от Альянса [CITO]