Текущее время: Вт апр 16, 2024 16:02

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 9 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл   Тема: Переезд!

 Заголовок сообщения: Re: Переезд!
Добавлено: Пт сен 28, 2012 21:40 

Ответы: 34
Просмотры: 10787


да уж... желающих на переезд просто лес рук :)
Я переезжаю на Тельца, если кому это интересно... Потому что там есть шпионаж, а выкидывать на помойку почти пол года прокачки 99 шпионов, не хочется. Буду спать там. В моменты просыпа буду рыть арты.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Парсер логов

 Заголовок сообщения: Re: Парсер логов
Добавлено: Пт июл 17, 2009 20:15 

Ответы: 6
Просмотры: 1892


Цитата:
А че зафигня с этим сайтом? всегда работало, а щас на какой-то сайт вышивки отправляет....

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Реинкарнация войск

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация войск
Добавлено: Вт июн 30, 2009 11:38 

Ответы: 153
Просмотры: 22314


Пока я сладко спал Терр нулил моих пап. Занулил больше 1500 штук. Я не считал , но потерял он кажется больше войск , чем я. И вот представьте я реинкарнирую этих 1500 пап. Мне кажется Терр сильно расстроится. :crazy: он не расстроиться, он тоже реинкарнирует своих и будет тебя спящего мочить постоя...

 Форум: Орёл   Тема: Хочу рассказать о том что будет происходить дальше

Добавлено: Пт май 22, 2009 21:24 

Ответы: 54
Просмотры: 8145


1. стоимость востановления от 300% до 500% в зависимости от потреянного веса. ( чем больше вес, тем больше стоимость, если востанавливаеться только часть, то остаток не востанавливаемой армии обнуляеться и больше не подлежит востановлению ) 2. время востановление не менее 3 суток реального времени ...

 Форум: Орёл   Тема: Шо за контрольный вопрос?!

 Заголовок сообщения: Re: Шо за контрольный вопрос?!
Добавлено: Пт май 22, 2009 15:48 

Ответы: 128
Просмотры: 17136


Ну вот, доплакались... все закрыли до понедельника (наверное) :)
Пятница, однако.... пойду ка лучше пиво пить, а то спать уже пора..... :beer:

 Форум: Орёл   Тема: Шо за контрольный вопрос?!

 Заголовок сообщения: Re: Шо за контрольный вопрос?!
Добавлено: Пт май 22, 2009 14:30 

Ответы: 128
Просмотры: 17136


И как сие гениальное творение выключить? я не вижу вопроса а часики тикают....
Больше похоже на часовую бомбу "ТИК-ТАК"..... :Yahoo!:

PS:
Зато как всех стало видно сразу - кто в онлайн, все в нижней строке форума :P

 Форум: Орёл   Тема: Поможем новичкам выжить !

 Заголовок сообщения: Re: Поможем новичкам выжить !
Добавлено: Ср апр 22, 2009 22:09 

Ответы: 131
Просмотры: 14684


если ты сначала палинг, а потом башинг, то ресинг не вывозинг. это сделают до тебяинг :lol: :ROFL: пад сталом ... А если серьезно: а вы зачем сюда пришли? спать что ли? Есть правило, чем раньше ты начнешь кого-нибуть грабить, тем больше шансов у тебя пролезть в топы... Закон джунглей, вот так-с...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Сфера Орла

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Орла
Добавлено: Пн апр 06, 2009 13:09 

Ответы: 3
Просмотры: 1882


А как понимать надпись:
"Сканер туннельной реки
Временно не функционирует.
НЕ стройте это здание, пока не будет реализован шпионаж."

Здание уникальное, займет кусочек скалы, а снести потом только за денежки...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Орел. Не могу попасть на соту

 Заголовок сообщения: Re: Орел. Не могу попасть на соту
Добавлено: Пн мар 30, 2009 19:57 

Ответы: 28
Просмотры: 2525


Приходите завтра.... :P
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования