Текущее время: Вс май 05, 2024 07:53

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 19 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы к 5 му Пульсару

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы к 5 му Пульсару
Добавлено: Вс янв 22, 2012 16:25 

Ответы: 117
Просмотры: 29492


2 мимикри дрона
сфера Волк
ник Ferling

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: альянс FUL (боевые будни)

 Заголовок сообщения: Re: альянс FUL (боевые будни)
Добавлено: Вт ноя 22, 2011 14:57 

Ответы: 68
Просмотры: 12667


мне было скучно и потом почему я должен труситься за свой форс, это не симсити чем больше настроил тем героичней выглядишь рассчет был на одно, а получилось как всегда, игра есть игра - одни выигрывают другие проигрывают заманчиво выходит - как обсуждать чужие бои так все могут, как свои - так вечно...

 Форум: Пульсар   Тема: Тем возмущения нововведениями.

 Заголовок сообщения: Re: Тем возмущения нововведениями.
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 10:25 

Ответы: 26
Просмотры: 5626


Зачем вообще делать апдейт во время Пульсара? Наверное захотели сделать из него тест турнир? надо же людям настроение перед НГ поднять и потом желание играть во всех последующих пульсах - сколько драйва - утром одно - вечером другое и главное - победитель пульса, кто больше нажал на кнопку обновить...

 Форум: Пульсар   Тема: Тем возмущения нововведениями.

 Заголовок сообщения: Re: Тем возмущения нововведениями.
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 00:50 

Ответы: 26
Просмотры: 5626


+1

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 16:02 

Ответы: 745
Просмотры: 94302


уже включили

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 15:35 

Ответы: 745
Просмотры: 94302


из-за спама ASPIDZVN весь пульс накрылся :ROFL:

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 15:32 

Ответы: 745
Просмотры: 94302


классика работает нормально

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 15:20 

Ответы: 745
Просмотры: 94302


http://ds.rambler.ru/?p=news&pubMode=showPub&pubId=1737 Новость 3 Большая просьба не планировать на сегодня и завтра особо крупных операций. С 90 % вероятностью сегодня будет произведен апдейт. Не исключены не фатальные, но влияющие на логику протекания боев глюки в период проведения апдейта...

 Форум: Пульсар   Тема: Проблема со входом в Пульсар

 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом в Пульсар
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:29 

Ответы: 66
Просмотры: 9936


поддерживаю - надо заморозить и довести все до ума, играть невозможно
а за потраченное время и неудобства компенсацию в виде добавления 2-3 уровней науки, в зависимости сколько дней будет заморожен мир

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 10:53 

Ответы: 745
Просмотры: 94302


тоже начинает строится все в минусах -15%, -30%
у narkommax [8:47:36] максим: -600% для паруса уловителя

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 20:48 

Ответы: 745
Просмотры: 94302


деньги собрали, пульс закрыли - наигрались :D , осенние каникулы начались :Yahoo!:
ждем турнир перед НГ

 Форум: Пульсар   Тема: рейтинг

 Заголовок сообщения: Re: рейтинг
Добавлено: Пт окт 21, 2011 16:31 

Ответы: 1
Просмотры: 848


так все задумано, чтобы не видно было кто именно из них играет ;) :D

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Пт июл 01, 2011 13:16 

Ответы: 85
Просмотры: 20828


Волк все были в равных возможностях по разведам и кто разведывал сразу 233кк и потом 116кк и играли дальше колонии открылись с наличием форса в 116кк и то что стояло там до этого роли не играет, когда стояло 233кк производились настройки и располагать на этот вес вообще никто не собирался, кроме теб...

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Пт июл 01, 2011 08:35 

Ответы: 85
Просмотры: 20828


Волк сразу могли поставить не только 233кк, а и 500кк и 1ккк для "запутывания и поднятия" настроения у играющих, важен конечный результат когда можно было вылетать на колонии и на них стояло не 110кк, а 116кк форса я летел на 20кк-25кк и когда увидел 116кк отменил атаку и начал заново, пот...

 Форум: Пульсар   Тема: С окончанием!

 Заголовок сообщения: Re: С окончанием!
Добавлено: Пт июл 01, 2011 00:41 

Ответы: 21
Просмотры: 4922


прем не заморозили :( :( :(

 Форум: Пульсар   Тема: С окончанием!

 Заголовок сообщения: Re: С окончанием!
Добавлено: Чт июн 30, 2011 13:16 

Ответы: 21
Просмотры: 4922


на прошлом пульсе я активировал прем в конце игры и он не закончился полностью как раз 4-5 дней активировались в начале этого пульса, так что прем перенесся, но это было тогда, главное чтобы сейчас не забыли прем заморозить

 Форум: Пульсар   Тема: С окончанием!

 Заголовок сообщения: Re: С окончанием!
Добавлено: Чт июн 30, 2011 11:49 

Ответы: 21
Просмотры: 4922


поздравляю всех с окончанием турнира!!! :Yahoo!:
прем заморозить надо, у меня там больше двух месяцев еще према, а то уйдет в небытие
на будущее не помешало бы добавить лишних 1-2 мин для обновления данных перед заморозкой, а то лошарики у всех по времени по разному крутятся

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Пн июн 27, 2011 19:28 

Ответы: 745
Просмотры: 94302


не могу зайти в убежище, к учам и архам на пульсе и во всех мирах классики

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: GARDENN vs [VOLK]

 Заголовок сообщения: Re: GARDENN vs [VOLK]