Текущее время: Ср май 15, 2024 09:09

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 11 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто на каких сферах играл?)

 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких сферах играл?)
Добавлено: Пт окт 26, 2007 23:15 

Ответы: 110
Просмотры: 31764


Кассиопея
Персей
Ворон
Теля

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Одесса?

 Заголовок сообщения: Одесса?
Добавлено: Пт окт 26, 2007 22:54 

Ответы: 34
Просмотры: 10560


Есть ли на Теле пьянствующие одесситы и аморальные одесситки?

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Идейки для оживления ДС

 Заголовок сообщения: Re: Идейки для оживления ДС
Добавлено: Пн окт 22, 2007 22:56 

Ответы: 40
Просмотры: 8729


разместить через каждые 10\20 комплексы, по соте на которой из налогов в торгователе будут собираться ресы и клепаться армы...в дальнейшем если эти армы не будут понулены игроками,отсылаются автоматом либо на случайных игроков либо... .

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс Творения хаоса на тельце

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Творения хаоса на тельце
Добавлено: Чт июл 19, 2007 22:53 

Ответы: 12
Просмотры: 3432


прошу заметить всех читателей что данный хаос к нашему Х@0Sу никакого отношения не имеет... на правах идентификации одинаковозвучащих сокращений)

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Устав и заявки на прием в Альянс - ASSASSIN

Добавлено: Ср июл 04, 2007 01:19 

Ответы: 221
Просмотры: 36377


ой только заметил,братцы кассиопцы,ДаркМунище среди вас иль как?

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Археалогия Воров и псов, существенная ли разница в эти 10 %

Добавлено: Пт июн 29, 2007 22:54 

Ответы: 50
Просмотры: 8555


вставлю 5 копеек,групп должно быть минимум 15... при наличии према конечно 75 групп)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Псолао, Кого вы штампуете?

 Заголовок сообщения: Re: Псолао, Кого вы штампуете?
Добавлено: Вс июн 24, 2007 14:17 

Ответы: 27
Просмотры: 5329


Цитата:
Значит сегодня будет рулить тот, кто наштампует армию убийц иллюзионистов. :twisted: Это уж по базам глядеть надо, кого они боятся...

вот флудерасты! клепайте сразу убийц убийц иллюзионистов...и главное всем соседям расскажите кого именно) можно мне в п\м с координатами...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Юниты Псолао

 Заголовок сообщения: Re: Юниты Псолао
Добавлено: Вт июн 19, 2007 21:47 

Ответы: 225
Просмотры: 36065


Цитата:
Цитата:
и противоюнита таки нет

Против некросов - огни, камы, солдаты.

.
при большом колве у выше перечисленных перевес теряется,другое дело что в данном мире неясно чем будет светить постройка некрополя)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Юниты Псолао

 Заголовок сообщения: Re: Юниты Псолао
Добавлено: Пн июн 18, 2007 21:01 

Ответы: 225
Просмотры: 36065


Odessus, ну играл и что, сказать что если взвесить все + и - они лучше мистов так нет, а вот сота будет застроена менее продуктива и продо вес набирается медленее про вес даже не спорю,но когда в наличии загруженно 250+ заводов.....и противоюнита таки нет, все минуса не особо существенны)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: В каком мире вы играете/играли до Тельца

Добавлено: Вс июн 17, 2007 18:38 

Ответы: 146
Просмотры: 69068


Кассиопея,Персей,Ворон...отдельный привет всем выходцам с Кассиопеи! осоенно тем кто помнит или был близок к гвардейскому мелсион-40).

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Юниты Псолао

 Заголовок сообщения: Re: Юниты Псолао
Добавлено: Вс июн 17, 2007 03:49 

Ответы: 225
Просмотры: 36065


все кто играл в других мирах некросами,тихо посмеиваются читая эту ветку?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования