Текущее время: Пн апр 29, 2024 22:37

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 16 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 16 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Межкольцевая торговля на Драконе

Добавлено: Ср сен 19, 2007 17:45 

Ответы: 14
Просмотры: 3379


Время полетов меньше 8 часов запрещено законодательством, человек имеет право на 8ми часовой полноценный сон ... ИБАСТА !

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Едем на 2 уровень Дракона. Обсуждение.

Добавлено: Ср сен 19, 2007 17:43 

Ответы: 475
Просмотры: 82540


Пусть даже это все есть переливание пустого в пустое, но согласитесь классную я темку подкинул для флуда :D

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Послал помощь соседу, у него закрылись ворота ... все висит

Добавлено: Вт сен 18, 2007 11:05 

Ответы: 3
Просмотры: 894


Тех поддержка отсутвует ? Хоть мяукните чтонибудь вроде ... ладно глянем как время будет.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Послал помощь соседу, у него закрылись ворота ... все висит

Добавлено: Вт сен 18, 2007 09:36 

Ответы: 3
Просмотры: 894


18,09,2007 9-30 мск Мой адрес: 3.37.3 Соседа: 3.37.4 На соседа напили, решил помочь. Сразу после начала боя, у него закрылись ворота и теперь ни он ни я не можем зайти на соту, загружаются кнопки, даже можно писать письма, но сама сота черная. Просьба хотя бы включить соту, уж не до хорошего, просто...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Едем на 2 уровень Дракона. Обсуждение.

Добавлено: Вс сен 16, 2007 09:54 

Ответы: 475
Просмотры: 82540


Исходя из всего вышесказанного, таки придется айрону согласиться что ему ловить тут уже нечего, кроме как малышей обижать да хвастацца потом этим, ибо воевать с ним на равных никто не сможет. Впрочем если его это устраивает, то как говорится не мое это дело. Больше таких глупых постов писать не буду...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Едем на 2 уровень Дракона. Обсуждение.

Добавлено: Пт сен 14, 2007 15:58 

Ответы: 475
Просмотры: 82540


Я понял одно, настоящий интерес у него появится когда два кольца обьявят великую охоту .... интересно я доживу до того момента ... верится с трудом.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Акция Антителец

 Заголовок сообщения: Re: Акция Антителец
Добавлено: Пт сен 14, 2007 11:30 

Ответы: 193
Просмотры: 35711


Флудерастам респект, тока мало флудеришь ... апгрейдь флудерилку свою и снова в бой.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Едем на 2 уровень Дракона. Обсуждение.

Добавлено: Пт сен 14, 2007 11:26 

Ответы: 475
Просмотры: 82540


Да я завидую белой завистью, к сожалению не могу уделять столько времени и сил игре. И я говорил без иронии, возможно так показалось изза употребленных выражений. Серьезно, есть еще к чему стремится ? Неужели интерес не пропал ... мне правдо это интересно. Ведь даже последнему д. ясно что ТАКОЕ уже ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Едем на 2 уровень Дракона. Обсуждение.

Добавлено: Чт сен 13, 2007 16:07 

Ответы: 475
Просмотры: 82540


Интересно а предыдущему оратору есть еще к чему стремится в игре или нет ... мне кажется, все что ему сейчас остается это выпендриваться на форуме. Радуйся чувак, ты всего достиг, ты самый отец ... круче тебя только мои яйца !

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Акция Антителец

 Заголовок сообщения: Re: Акция Антителец
Добавлено: Пт сен 07, 2007 21:51 

Ответы: 193
Просмотры: 35711


Если даже Айрон, который собрал ресы со всего Дракона и форс у нескольких своих колллег топов не сможет ничего сделать тельцам, то смело можно буит переименовать дракон в телец2.2, а лучше вообще закрыть к чертям.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Элизиум и ГЛАДы история любви в деталях ))))

Добавлено: Вт авг 14, 2007 13:55 

Ответы: 71
Просмотры: 12591


Есть предложение ... занисти айрона в черный причерный список аццки игнорируемых, перестать к нему летать совсем, на все его вылеты отвечать щитом, не общаццо с ним ни в какой форме и т.д. В результате ему станет ужасно скучно и он милостиво нас покинет, закроет ворота и утопит армию своих гладов в ...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Nagoi [GLAD] vs PAPAZOL [ELYSIUM]

 Заголовок сообщения: Re: Nagoi [GLAD] vs PAPAZOL [ELYSIUM]
Добавлено: Сб авг 11, 2007 13:27 

Ответы: 12
Просмотры: 3988


ЭТО УЖОС !

Вот сосед дает .... я в шоке. Еслиб он мне стукнул в зеленку, то от бедняги нагоя домой бы улетели тока рожки да кусочки ножек. Я плачу :cry:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Дракон vs Дада!!!

 Заголовок сообщения: Re: Дракон vs Дада!!!
Добавлено: Сб авг 11, 2007 07:20 

Ответы: 52
Просмотры: 9444


Таки я не понял, эт чтож мона слетать на телец, набрать там прокладок импортных с крылышками и обратно вернуться ... хвастаццо и динаму ацкую крутить ? Фигасе....

Такое дело: нужен курьер на телец за прокладками олвейз, плачу +50% за тампоны буржуйские.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Нашим Замечательным Друзьям из Псолеона от Гладиаторов

Добавлено: Пт авг 10, 2007 05:58 

Ответы: 66
Просмотры: 12595


Чёт вы ребята мня пугаете, пойдука я прикуплю в одном секретном месте десяток мимкрушек - мастеров ... хе хе

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Нашим Замечательным Друзьям из Псолеона от Гладиаторов

Добавлено: Ср авг 08, 2007 17:01 

Ответы: 66
Просмотры: 12595


тьфу ты спутал, про кад хотел написать, но и с продом у вас там гляжу все норм ...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Нашим Замечательным Друзьям из Псолеона от Гладиаторов

Добавлено: Ср авг 08, 2007 15:23 

Ответы: 66
Просмотры: 12595


Еси честно практически не произвожу прод, но на ворании такие щедрые и душевные люди живут, что нехватки не ощущается совсем 8-)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 16 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования