Текущее время: Вс май 05, 2024 20:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 34 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 34 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Парусов   Тема: нелегальное сокращение времени полетов

Добавлено: Сб окт 12, 2013 18:04 

Ответы: 78
Просмотры: 30319


Люди мы простецкие. Отвечу тем что не буду вливать серу в Сферу. Разбаньте топикастера так как норма...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: нелегальное сокращение времени полетов

Добавлено: Ср окт 09, 2013 21:08 

Ответы: 78
Просмотры: 30319


Против ускорения. Выбрал не торопливый мир. Заходить без суеты и круглосуточного онлайна.

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Пт окт 04, 2013 8:21 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


Цитата:
Цитата:
Цитата:
А когда форум по Кентавру будет?
+1
+1 :D
+питсот

 Форум: Сфера Парусов   Тема: нелегальное сокращение времени полетов

Добавлено: Пт сен 27, 2013 21:42 

Ответы: 78
Просмотры: 30319


Тоже думаю что грабли так быстро летать начали..Обьявите хоть что и как переделали плиз.

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Чт сен 26, 2013 23:12 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


Проблема решена. Спасибо службе поддержки!

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Чт сен 26, 2013 19:14 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


на почту, которую ты указал в письме саппорт, уже есть аккаунт в сфере без соты сбросить эту регист...

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Чт сен 26, 2013 2:12 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


на почту, которую ты указал в письме саппорт, уже есть аккаунт в сфере без соты сбросить эту регист...

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Чт сен 26, 2013 1:05 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


в след надо написать другую почту на эту уже есть аккаунт и я уже точно сам не успеваю помочь ничег...

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Чт сен 26, 2013 0:32 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


Я с одной почты играю..Один акк Парус, второй Кентавр. Дада ты разрешил всем желающим. Ники разные....

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Чт сен 26, 2013 0:14 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


я не знаю, как пустило без покупки услуги игры во втором мире, боюсь потрет соту и все когда систем...

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Ср сен 25, 2013 23:35 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


Я с одной почты играю..Один акк Парус, второй Кентавр. Дада ты разрешил всем желающим. Ники разные. ...

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Ср сен 25, 2013 19:28 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


Цитата:
ну че там, все подключено, а меня нет, щас бузить начну))))
А мы там уже кайфуем по полной )))))

 Форум: Сфера Кентавра :: молодой мир   Тема: Сфера Кентавра

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Кентавра
Добавлено: Ср сен 25, 2013 17:21 

Ответы: 161
Просмотры: 46559


Убери акипп дядя Дима плиз!!

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Обсуждаем новый мир

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем новый мир
Добавлено: Ср сен 25, 2013 16:35 

Ответы: 171
Просмотры: 48313


Когда откроется регистрация?

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Обсуждаем новый мир

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем новый мир
Добавлено: Ср сен 25, 2013 16:23 

Ответы: 171
Просмотры: 48313


Дада в новом мире спецально тянет, решил понагибать..Смотрю акк качает уже в топ вышел. :D
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 34 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования