Текущее время: Ср май 15, 2024 7:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 17 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 17 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Песочница.   Тема: HUGGIES [PPP](минус 4.2кк) против Skara_666(минус 110кк)

Добавлено: Чт авг 01, 2013 15:45 

Ответы: 2
Просмотры: 4321


Это называется пару дней не заходил в сферу и не спрятал грабли с ресами. "Воин, это - залёт&qu...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не отключается режим отпуска.

 Заголовок сообщения: Re: Не отключается режим отпуска.
Добавлено: Пн дек 06, 2010 11:14 

Ответы: 2
Просмотры: 381


Спасибо!

Тему можно удалить.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не отключается режим отпуска.

 Заголовок сообщения: Не отключается режим отпуска.
Добавлено: Пн дек 06, 2010 10:15 

Ответы: 2
Просмотры: 381


Добрый день! Уже обращался в теххподдержку, результата нет. Давно по ошибке включили мне режим отпус...

 Форум: Политика и Войны   Тема: [SW] от [TITAN]

Добавлено: Чт апр 17, 2008 12:29 

Ответы: 33
Просмотры: 12589


Да не в этом дело :lol: Просто Титаны чегото поздно опомнились :lol: Силент срубил им 400кк форса ....

 Форум: Политика и Войны   Тема: [SW] от [TITAN]

Добавлено: Чт апр 17, 2008 12:21 

Ответы: 33
Просмотры: 12589


Ндааа... и это говорит Сенатор... Нам тоже войну объявите? :shock: Простите, что значит тоже? Мы ни...

 Форум: Политика и Войны   Тема: [SW] от [TITAN]

Добавлено: Чт апр 17, 2008 8:59 

Ответы: 33
Просмотры: 12589


Уважаемая Erilen, а мы разве уже пили с Вами вместе, чтоб на Ты переходить? :lol: :wink: Это ПиВО ,...

 Форум: Политика и Войны   Тема: [SW] от [TITAN]

Добавлено: Чт апр 17, 2008 6:45 

Ответы: 33
Просмотры: 12589


Уважаемая Erilen, а мы разве уже пили с Вами вместе, чтоб на Ты переходить? :lol: :wink:

 Форум: Политика и Войны   Тема: [SW] от [TITAN]

Добавлено: Чт апр 17, 2008 1:06 

Ответы: 33
Просмотры: 12589


Уважаемый (ая) Erilen, проблемы собственно нет - был задан вопрос и на него можно было по-человеческ...

 Форум: Политика и Войны   Тема: [SW] от [TITAN]

 Заголовок сообщения: [SW] от [TITAN]
Добавлено: Ср апр 16, 2008 22:05 

Ответы: 33
Просмотры: 12589


Доброго времени суток, уважаемые представители альянса [SW]. Я являюсь МИД альянса и хотел бы выясни...

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс «TITAN» (Терра Нова). Воранеры - Мы ждем Вас !!

Добавлено: Сб мар 08, 2008 15:16 

Ответы: 70
Просмотры: 12275


UP

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс «TITAN» (Терра Нова). Воранеры - Мы ждем Вас !!

Добавлено: Чт мар 06, 2008 9:54 

Ответы: 70
Просмотры: 12275


Заходи на наш форум www.ds-titan.clan.su или стучись мне в аську 111289487, будем рады Тебя видеть =...

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс «TITAN» (Терра Нова). Воранеры - Мы ждем Вас !!

Добавлено: Пн фев 25, 2008 13:48 

Ответы: 70
Просмотры: 12275


Для тех, кто интересуется - следующая остановка - Сфера Льва

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс «TITAN» (Терра Нова). Воранеры - Мы ждем Вас !!

Добавлено: Вс фев 24, 2008 15:22 

Ответы: 70
Просмотры: 12275


Уважаемые игроки! Наши двери открыты для Вас! Если Вы ждёте интересной игры, взаимопомощи от соальян...

 Форум: Политика и войны   Тема: Контакты Лидеров Альянсов и других уполномоченных лиц

Добавлено: Ср фев 13, 2008 11:33 

Ответы: 43
Просмотры: 41839


МИД альянса [TITAN], icq#111289487

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс «TITAN» (Терра Нова). Воранеры - Мы ждем Вас !!

Добавлено: Сб фев 09, 2008 9:53 

Ответы: 70
Просмотры: 12275


Up
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 17 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования