Текущее время: Сб май 04, 2024 12:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1683 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 113 [ Найдено 1683 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ну кто мне подскажет что делать

 Заголовок сообщения: Re: ну кто мне подскажет что делать
Добавлено: Вт дек 13, 2011 23:29 

Ответы: 5
Просмотры: 4241


...а остальные 30-40% делают вид, что старики - это не они )))

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Процент за перевод серы

 Заголовок сообщения: Re: Процент за перевод серы
Добавлено: Вс дек 11, 2011 21:29 

Ответы: 67
Просмотры: 7935


Вляпают - и будут в своём праве.

 Форум: Флейм   Тема: Этические вопросы игры в Сферу

 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
Добавлено: Чт дек 08, 2011 0:07 

Ответы: 172
Просмотры: 95182


Меня тут только один вопрос заинтересовал - уважаемые немецкие физики, а откуда у вас такие познания...

 Форум: Флейм   Тема: Этические вопросы игры в Сферу

 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
Добавлено: Пн дек 05, 2011 23:41 

Ответы: 172
Просмотры: 95182


Тропарь, скажи спасибо, что он не по-китайски названия алов читает )))

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Баг в торгователе

 Заголовок сообщения: Re: Баг в торгователе
Добавлено: Вс дек 04, 2011 19:15 

Ответы: 3
Просмотры: 1396


Неоднократно замечаю - в торгователе при покупке юнитов неверно работает сортировка "По количе...

 Форум: Логовница   Тема: konstantin666 [LP] 223kk Vs Rusachek [PACIFIC] 9,4 kkk

 Заголовок сообщения: Re: konstantin666 [LP] 223kk Vs Rusachek [PACIFIC] 9,4 kkk
Добавлено: Вс дек 04, 2011 19:07 

Ответы: 33
Просмотры: 6086


И сейчас, как в анекдоте, эту фразу начнут примерять на себя все подряд )))

 Форум: Турниры   Тема: Конкурс на Единороге - просьба записываться

Добавлено: Вс дек 04, 2011 18:41 

Ответы: 66
Просмотры: 29985


топ 35 улучшение позиции в археологии место - ник - улучшение - позиция ... 3 Ursuladog 67 209 3 ме...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Анализатор игры - DSeye.ru

 Заголовок сообщения: Re: Анализатор игры - DSeye.ru
Добавлено: Вс дек 04, 2011 17:52 

Ответы: 576
Просмотры: 340646


А можно вот этот параметр увеличить хотя бы до 14 дней? Время, старше которого данные по игрокам ок...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не все события на вашей соте были обработаны, пожалуйста ...

Добавлено: Вс дек 04, 2011 17:44 

Ответы: 411
Просмотры: 58506


Торгует он ))) Активно )))

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Прикольный баг с постройкой ученых))

Добавлено: Вс дек 04, 2011 17:31 

Ответы: 2
Просмотры: 1786


Отрицательное количество архов к постройке бывает частенько - во всех мирах.

 Форум: Турниры   Тема: Конкурс на Терра Нове - просьба записываться

Добавлено: Вс дек 04, 2011 17:27 

Ответы: 101
Просмотры: 40714


Пишу на будущее, когда-нить перееду... ))) Строительство. место - ник - прогресс в строительстве ......

 Форум: Флейм   Тема: Пивная "У Дзи"

 Заголовок сообщения: Re: Пивная "У Дзи"
Добавлено: Вс дек 04, 2011 16:44 

Ответы: 21601
Просмотры: 1316776


Цитата:
как тут феникс поживает? есть кто знакомый?
Ну кто-то, наверное, знакомый есть )))

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Исчезновение юнитов на Волке

 Заголовок сообщения: Re: Исчезновение юнитов на Волке
Добавлено: Вт ноя 15, 2011 1:42 

Ответы: 17
Просмотры: 2978


Цитата:
Мну нечиму завидовать в этой игре ))))
Фразу - в подпись! )))

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не все события на вашей соте были обработаны, пожалуйста ...

Добавлено: Сб ноя 12, 2011 2:11 

Ответы: 411
Просмотры: 58506


Чую я, не тот мир назвали тестовым )))
Не Волк надо было назвать, а Ворон-Феникс...

 Форум: Флейм   Тема: Этические вопросы игры в Сферу

 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 1:16 

Ответы: 172
Просмотры: 95182


А что тут продолжать? ЛП сдулся, на прямо поставленный вопрос не ответил, предпочтя девиз "Лучш...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 113 [ Найдено 1683 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования