Текущее время: Чт май 02, 2024 15:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 27 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 27 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовица   Тема: Как сливали живучих тварей, в логе ошибка щас добавлю ещё

Добавлено: Ср янв 16, 2013 14:33 

Ответы: 55
Просмотры: 13740


Вы всё выложили? Или пару волн не хватает? У ayats БО вырос на 334, а тут только 182

 Форум: Логовица   Тема: Как сливали живучих тварей, в логе ошибка щас добавлю ещё

 Заголовок сообщения: Re: Как сливали живучих тварей
Добавлено: Ср янв 16, 2013 14:22 

Ответы: 55
Просмотры: 13740


Красавчик

 Форум: Продажа   Тема: продам арты на нану(Ворания)

 Заголовок сообщения: Re: продам арты на нану(Ворания)
Добавлено: Чт дек 20, 2012 23:47 

Ответы: 2
Просмотры: 1322


продано! Тему можно закрыть

 Форум: Продажа   Тема: продам арты на нану(Ворания)

 Заголовок сообщения: продам арты на нану(Ворания)
Добавлено: Чт дек 20, 2012 22:52 

Ответы: 2
Просмотры: 1322


Продам арты на нану(от средних и выше) за любой рес\серу или поменяю на кадовые аналоги.

 Форум: Логовица   Тема: neksis[MIST]vs uzpec,_koma_,grin_demon,strannix04 [PHRATRY]

 Заголовок сообщения: Re: neksis[MIST]vs uzpec,_koma_,grin_demon,strannix04 [PHRAT
Добавлено: Пт дек 14, 2012 11:44 

Ответы: 18
Просмотры: 6580


два вопроса чего на пробой арты не поменяли и чего под волну в 1 раунде слой не пихнули а тока дина...

 Форум: Логовица   Тема: neksis[MIST]vs uzpec,_koma_,grin_demon,strannix04 [PHRATRY]

 Заголовок сообщения: Re: neksis[MIST]vs uzpec,_koma_,grin_demon,strannix04 [PHRAT
Добавлено: Ср дек 12, 2012 9:44 

Ответы: 18
Просмотры: 6580


Как я понимаю, защита еще получила и нехило трофеев в виде бонуса. Такова судьба атакера. Трофеев н...

 Форум: Логовица   Тема: neksis[MIST]vs uzpec,_koma_,grin_demon,strannix04 [PHRATRY]

 Заголовок сообщения: neksis[MIST]vs uzpec,_koma_,grin_demon,strannix04 [PHRATRY]
Добавлено: Ср дек 12, 2012 0:08 

Ответы: 18
Просмотры: 6580


Пробой На соте "uzpecstan (1.26.3)" игрока uzpec (12.12 00:01) началось сражение. Атакующ...

 Форум: Продажа   Тема: продам прод

 Заголовок сообщения: Re: продам прод
Добавлено: Чт ноя 08, 2012 20:51 

Ответы: 2
Просмотры: 1459


прода больше нет(((
тему прошу закрыть

 Форум: Продажа   Тема: продам прод

 Заголовок сообщения: продам прод
Добавлено: Ср ноя 07, 2012 22:30 

Ответы: 2
Просмотры: 1459


Продам прод:
за нану, стату, серу, сумки.
Всем предложения в зелёнку.

 Форум: Представление альянсов   Тема: В розыске 5 Самых Злобных Нейт Лисов, 6 Воранеров, 6 Псолао.

Добавлено: Чт окт 18, 2012 17:25 

Ответы: 54
Просмотры: 32953


Приоеритет: 1.PHARTY 2.!CTC! СТС пока трогат не буду (там ест один знакомый), займус воронами. СТС,...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Консорциум "Wings on Sails" ([WOF]+[WOC]+[WOV]) - обсуждение

Добавлено: Чт окт 18, 2012 12:07 

Ответы: 6
Просмотры: 7449


Можно про цели узнать более подробно?

 Форум: Покупка   Тема: Куплю нанку и еду, дорого!!!!!!

 Заголовок сообщения: Куплю нанку и еду, дорого!!!!!!
Добавлено: Ср окт 03, 2012 9:42 

Ответы: 1
Просмотры: 1158


Куплю нанку и еду, дорого!!!!!!
Предложения в пм или зелень

 Форум: Покупка   Тема: Куплю Кад за Нан

 Заголовок сообщения: Re: Куплю Кад за Нан
Добавлено: Вт окт 02, 2012 9:52 

Ответы: 11
Просмотры: 2947


Товарищи, давайте установим взаимовыгодные (нормальные курсы), а то кад нана на межкольце уже 1:2.5 ...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Настройки мира

 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
Добавлено: Пт сен 28, 2012 17:13 

Ответы: 298
Просмотры: 73254


Торговля артами между расами очень нужна, как воздух.

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Настройки мира

 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
Добавлено: Пт сен 28, 2012 8:37 

Ответы: 298
Просмотры: 73254


Между расами артами можно торговать?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 27 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования