Текущее время: Пт май 03, 2024 7:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 43 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 43 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: DestinySphere.de   Тема: Русскоязычные альянсы на Tau Ceti. Список

Добавлено: Вт апр 19, 2005 12:51 

Ответы: 32
Просмотры: 41126


верен на счет фалкена? его лидер ред демон,, вряд ли русский.. он ине много нервов потрепал... гово...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Помогите :)

 Заголовок сообщения: Помогите :)
Добавлено: Пт апр 15, 2005 11:15 

Ответы: 7
Просмотры: 400


Подскажите как вытянуть лог из военной базы а то стер случайно из сообщений :(

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: CONF кто они?

Добавлено: Вт мар 15, 2005 10:10 

Ответы: 27
Просмотры: 13690


Не удержался :) Спасибо :oops:

 Форум: Политика и Войны   Тема: Дуэль: Big30K vs. Maldiv, вызов

Добавлено: Пт мар 11, 2005 18:35 

Ответы: 20
Просмотры: 4287


1к левов на Бига

 Форум: Политика и Войны   Тема: CONF от UWF

Добавлено: Сб фев 26, 2005 10:03 

Ответы: 30
Просмотры: 5965


Приветствую обидно что мы начали так общаться прошу в асю 231244162 с уважением МИД [CONF] :?

 Форум: Встречи игроков   Тема: Донецк ?!?

Добавлено: Чт фев 03, 2005 12:12 

Ответы: 46
Просмотры: 18682


Здарова земляки !!! Мариуполь Вас приветствует )) а нашенских нигде не видали ???? Привет из Мариуп...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Чт янв 27, 2005 11:06 

Ответы: 546
Просмотры: 42623


Народ а почему именно мы должны посылать армии? Квест же расчитан на всех а у некотрых как например ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Вт янв 25, 2005 18:21 

Ответы: 546
Просмотры: 42623


А ответ можно узнать?

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Вт янв 25, 2005 18:02 

Ответы: 546
Просмотры: 42623


Народ ну хоть кто-то отгадайте этот квест плиз :( :( :(

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Вт янв 25, 2005 16:53 

Ответы: 546
Просмотры: 42623


Мне кажется что не хотите Вы вторую колонию... а Пегасики очень хотят... Я только вчера переселился...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Вт янв 25, 2005 14:08 

Ответы: 546
Просмотры: 42623


первое число 3 потому что есть три зоны второе 6 потому что в комплексе 6 сот третье 9 перевернутое ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Вт янв 25, 2005 13:56 

Ответы: 546
Просмотры: 42623


последний вариант 3697 архов в 14.00 по Москве на 5 часов чтоб к чаю вернулись в 19.00

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Вт янв 25, 2005 13:45 

Ответы: 546
Просмотры: 42623


может первая цифра 2 потому что у поминается домашка и централка ? Выходит 2697 :?:

 Форум: Встречи игроков   Тема: МАРИУПОЛЬ !!! ДОНБАСС !!! УКРАИНА !!!

Добавлено: Вт янв 25, 2005 10:44 

Ответы: 21
Просмотры: 8582


Без проблем всегда за :prost: :)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Обьясните!!!

Добавлено: Пн янв 24, 2005 17:23 

Ответы: 1
Просмотры: 231


Все заселился исправили :)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 43 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования