Текущее время: Пн май 06, 2024 16:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 11 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовица   Тема: BenGaff[TT] vs ZloyZuk[!CTC]

 Заголовок сообщения: Re: BenGaff[TT] vs ZloyZuk[!CTC]
Добавлено: Пн ноя 26, 2012 13:00 

Ответы: 5
Просмотры: 2368


ая-яя-й-яяй яй-яй-яй убили ветра... не за что не не про что... :mrgreen: А мои мисты умирают долго ...

 Форум: Логовица   Тема: BenGaff[TT] vs ZloyZuk[!CTC]

 Заголовок сообщения: Re: BenGaff[TT] vs ZloyZuk[!CTC]
Добавлено: Пн ноя 26, 2012 9:55 

Ответы: 5
Просмотры: 2368


ништяк, эсмы пролетели, ветры получили, все довольны, защите зачет :lol: Ну не то чтобы прям пролет...

 Форум: Логовица   Тема: exalit [BUGS] 10,4kk vs ZloyZuk, Rekviem [!CTC] 0,6kk

 Заголовок сообщения: Re: exalit [BUGS] 10,4kk vs ZloyZuk, Rekviem [!CTC] 0,6kk
Добавлено: Вс ноя 25, 2012 20:10 

Ответы: 6
Просмотры: 2338


Цитата:
2 ZloyZuk спасибо мне вернули на днях :D
Выложил логи.

 Форум: Логовица   Тема: BenGaff[TT] vs ZloyZuk[!CTC]

 Заголовок сообщения: BenGaff[TT] vs ZloyZuk[!CTC]
Добавлено: Вс ноя 25, 2012 20:04 

Ответы: 5
Просмотры: 2368


Решил выложить. На соте "6x7 (4.33.6)" игрока ZloyZuk (19.11 18:50) началось сражение. Ата...

 Форум: Логовица   Тема: exalit [BUGS] 10,4kk vs ZloyZuk, Rekviem [!CTC] 0,6kk

 Заголовок сообщения: Re: exalit [BUGS] 10,4kk vs ZloyZuk, Rekviem [!CTC] 0,6kk
Добавлено: Сб ноя 24, 2012 17:29 

Ответы: 6
Просмотры: 2338


Мы всегда готовы возвращать интерес к игре таким способом :D

Спасибо за бой.

 Форум: Продажа   Тема: Обмен кадовых артефактов на нановые.

Добавлено: Вт окт 30, 2012 17:35 

Ответы: 1
Просмотры: 1446


4. Средний сотовый закалки.

 Форум: Продажа   Тема: Обмен кадовых артефактов на нановые.

Добавлено: Пн окт 29, 2012 13:37 

Ответы: 1
Просмотры: 1446


1. Бол ковки
2. Сред литья
3. Сред штамповки.

 Форум: Логовица   Тема: ZloyZuk[!CTC] vs um_1

 Заголовок сообщения: Re: ZloyZuk[!CTC] vs um_1
Добавлено: Ср окт 10, 2012 9:40 

Ответы: 7
Просмотры: 2360


Это бой #слабоумия и отваги. Развед был старенький, и с весом арм можно было не угадать. Подумав что...

 Форум: Логовица   Тема: ZloyZuk[!CTC] vs um_1

 Заголовок сообщения: ZloyZuk[!CTC] vs um_1
Добавлено: Ср окт 10, 2012 0:10 

Ответы: 7
Просмотры: 2360


ОДИН На соте "um_2 (1.17.2)" игрока um_1 началось сражение. Атакующая сторона: ZloyZuk (Р...

 Форум: Представление альянсов   Тема: [!СТС] - Союз Темных Сил

 Заголовок сообщения: Re: [!СТС] - Союз Темных Сил
Добавлено: Вт сен 25, 2012 17:26 

Ответы: 52
Просмотры: 35419


Цитата:
Цитата:
1) ZloyZuk
2) Skype zuk-msk
3) 3.34.2
4) 117 532
Принят :)
Решил вспомнить молодость =)
Спасибо!

 Форум: Представление альянсов   Тема: [!СТС] - Союз Темных Сил

 Заголовок сообщения: Re: [!СТС] - Союз Темных Сил
Добавлено: Вт сен 25, 2012 15:03 

Ответы: 52
Просмотры: 35419


1) ZloyZuk
2) Skype zuk-msk
3) 3.34.2
4) 117 532
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования