Текущее время: Вс май 05, 2024 2:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 130 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 130 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Начался военный конкурс!

 Заголовок сообщения: Re: Начался военный конкурс!
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 5:43 

Ответы: 86
Просмотры: 53020


Можете и мне вписать я пока под домом отдыха :) Думаю вернусь после нг :) В реале станет попроще, а ...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Начался военный конкурс!

 Заголовок сообщения: Re: Начался военный конкурс!
Добавлено: Пт ноя 01, 2013 4:58 

Ответы: 86
Просмотры: 53020


а че призы все в пролете?

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Начался военный конкурс!

 Заголовок сообщения: Re: Начался военный конкурс!
Добавлено: Чт окт 31, 2013 8:58 

Ответы: 86
Просмотры: 53020


К воскресенью это если ускорение включат а так похоже будут подарками на нг :)

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Начался военный конкурс!

 Заголовок сообщения: Re: Начался военный конкурс!
Добавлено: Чт окт 31, 2013 5:00 

Ответы: 86
Просмотры: 53020


Блин никогда не поверю что подсчет БО это фантастически сложная вещь требующая мощности сотен тысяч ...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Фильтрация почты

 Заголовок сообщения: Re: Фильтрация почты
Добавлено: Ср окт 30, 2013 15:33 

Ответы: 3
Просмотры: 2898


вот с этим согласен полностью, иногда бы сообщение найти а не найдешь, да и листаются сообщения чере...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Персональные лоты

 Заголовок сообщения: Re: Персональные лоты
Добавлено: Ср окт 30, 2013 15:32 

Ответы: 4
Просмотры: 3333


в гугл хроме всегда автоматом выдает ники по первой букве предлагает варианты :)))

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Начался военный конкурс!

 Заголовок сообщения: Re: Начался военный конкурс!
Добавлено: Ср окт 30, 2013 7:20 

Ответы: 86
Просмотры: 53020


+1, да конкурс закончился а запрет нет :( кто будет компенсировать потери не вывезенных ресурсов?

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Начался военный конкурс!

 Заголовок сообщения: Re: Начался военный конкурс!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 11:59 

Ответы: 86
Просмотры: 53020


Дада мы готовы принимать дары :)

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Открытие переезда с Тера Новы

 Заголовок сообщения: Re: Открытие переезда с Тера Новы
Добавлено: Вт окт 29, 2013 6:39 

Ответы: 21
Просмотры: 11792


Дада ты вопрос задал, тебе основные ответили. А когда переезд будет открыт? Вы их там помечайте как-...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Начался военный конкурс!

 Заголовок сообщения: Re: Начался военный конкурс!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 6:34 

Ответы: 86
Просмотры: 53020


Да я знаю, ладно не последний поди конкурс :) Мне там что достанется незя на деда со снегуркой помен...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Подсветка армий

 Заголовок сообщения: Re: Подсветка армий
Добавлено: Пн окт 28, 2013 15:20 

Ответы: 7
Просмотры: 5103


+1

 Форум: Логовица   Тема: _Bratan_[NBL]-19кк vs HARZA [PHRATRY]-500кк

 Заголовок сообщения: Re: _Bratan_[NBL]-19кк vs HARZA [PHRATRY]-500кк
Добавлено: Вс окт 27, 2013 16:36 

Ответы: 5
Просмотры: 2602


да уж, произвели зачистку. Повезло что Харзы не было на соте :)))

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Бесплатная времянка от Комсомола

Добавлено: Сб окт 26, 2013 16:40 

Ответы: 27
Просмотры: 11980


Так если за так взял зачем за деньги предлагал честным гражданам :)) Так раз договоренности не было ...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Бесплатная времянка от Комсомола

Добавлено: Сб окт 26, 2013 11:32 

Ответы: 27
Просмотры: 11980


Да уж ценный меха бы достать на халяву, но тут его добывать только вместе со жрицами :)

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Открытие переезда с Тера Новы

 Заголовок сообщения: Re: Открытие переезда с Тера Новы
Добавлено: Пт окт 25, 2013 21:54 

Ответы: 21
Просмотры: 11792


ты лучше домаху открой :)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 130 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования