Текущее время: Ср май 15, 2024 10:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 64 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 64 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Эридана   Тема: Регистрация на турнир

Добавлено: Пн апр 30, 2007 10:07 

Ответы: 47
Просмотры: 12477


как результаты? 9е место из 10, как говорится в тор-10 вошли :lol: Да и результаты не главное, боев...

 Форум: Турниры   Тема: Межсферный турнир 29.04.07 Вопросы

Добавлено: Вс апр 29, 2007 23:14 

Ответы: 312
Просмотры: 40320


Всем спасибо! первый турнир, оччинь понравилось :)

 Форум: Сфера Эридана   Тема: Регистрация на турнир

Добавлено: Сб апр 28, 2007 13:19 

Ответы: 47
Просмотры: 12477


заяфка

 Форум: Логовница   Тема: MuKPo6 [PSOLAO] vs [MAMONTS]&[LEGION]

Добавлено: Пт апр 27, 2007 8:41 

Ответы: 56
Просмотры: 18618


вот тебе и воранеры с псолавами! МОЛОДЦЫ! :D

 Форум: Логовница   Тема: Aerendil [**H**] & Frost [Legion]

Добавлено: Ср фев 21, 2007 13:29 

Ответы: 32
Просмотры: 11769


с косячком, но в целом ничо так смотрица))
Молодец Фростиг! :knuddel:

 Форум: Логовница   Тема: Массовый исход лемми... ой, легионеров? (LEGION vs **H**)

Добавлено: Ср фев 21, 2007 9:47 

Ответы: 13
Просмотры: 5068


новая темка для флуда :)
сначала подумала что там 10кк гладиков, а всего-то лямчег))

 Форум: Логовница   Тема: kent25 "LEGION" vs Shutt "PSOLAO"

Добавлено: Пт фев 09, 2007 11:26 

Ответы: 17
Просмотры: 7406


нолик

 Форум: Сфера Эридана   Тема: Прощальный отсег...

Добавлено: Пт фев 09, 2007 9:32 

Ответы: 29
Просмотры: 8198


прощайте Эриданцы, с вами было весело играть и не только :) отдельные благодарности таким хорошим лю...

 Форум: Логовница   Тема: neomatrixneo [LEGION] vs riv1329 [PSOLAO]

Добавлено: Пт фев 09, 2007 9:08 

Ответы: 12
Просмотры: 4856


молодца, лучше добить, чем недобить и потом мучаться угрызениями совести :)

 Форум: Логовница   Тема: NAlex87 + [Psolao] vs Atom_od + [Legion]

Добавлено: Пт фев 09, 2007 9:05 

Ответы: 101
Просмотры: 28249


Мои поздравления радующимся псолао. Лучше б ты спал Налекс :lol: Легион всё равно лучше всех. Вообще...

 Форум: Логовница   Тема: Master_bav [ANGELS] vs huawei [PSOLAO]

Добавлено: Пт дек 22, 2006 9:52 

Ответы: 5
Просмотры: 3345


Не выдержала душа поэта :lol: Круть! З.Ы. пациент скорее мёртв чем жив, и потери не 50кк - ну да лад...

 Форум: Логовница   Тема: Бой на 20 раундов с грабилкой (MARHUZ посмотри)

Добавлено: Чт дек 21, 2006 0:31 

Ответы: 20
Просмотры: 7822


ловили 3 месяца, каждый день, при том что я, что он на каждый полет выставляли динаму, ит.д., потом...

 Форум: Сфера Эридана   Тема: Продолжаем беседовать о мире на Эридане

Добавлено: Пн дек 04, 2006 18:15 

Ответы: 113
Просмотры: 15966


Перемирие кончилось, а меня так никто и не разбанил. Абманули, да?

 Форум: Сфера Эридана   Тема: Огромная просьба всем ознакомиться. Важно.

Добавлено: Пт дек 01, 2006 9:05 

Ответы: 356
Просмотры: 50966


Хорошо бы до кучи ввести маркировку каждой партии юнитов произведенных в течении дня и сделать их у...

 Форум: Сфера Эридана   Тема: Cколько колоний Эриданцам для счастия нада?

Добавлено: Пн ноя 27, 2006 11:29 

Ответы: 42
Просмотры: 5963


шесть!
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найдено 64 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования