Текущее время: Чт май 16, 2024 20:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Турниры   Тема: Записываемся на копирование до 20 часов 9.12.2008

Добавлено: Ср дек 09, 2009 1:24 

Ответы: 100
Просмотры: 34685


HomoZahapiens (Лев) 3.126.6, 4.169.1, 4.169.3


скопировал. дада

 Форум: Сфера Льва   Тема: Просьба о помощи у игроков!

Добавлено: Ср апр 22, 2009 15:09 

Ответы: 10
Просмотры: 5688


Читаю все анонсы. Если какой-нибудь материал привлек внимание - читаю саму газету. Такого варианта н...

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Союзный договор [REPUBLIK & ASTRAL]

Добавлено: Пн мар 23, 2009 19:35 

Ответы: 2
Просмотры: 2854


Подписываю от имени и по поручению Альянса ASTRAL.

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Союзный Договор SW & ASTRAL

Добавлено: Пн мар 23, 2009 12:02 

Ответы: 2
Просмотры: 2946


Подписываю от имени и по поручению Альянса ASTRAL.

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Союзный Договор SW & ASTRAL

 Заголовок сообщения: Союзный Договор SW & ASTRAL
Добавлено: Пн мар 23, 2009 12:01 

Ответы: 2
Просмотры: 2946


СОЮЗНЫЙ ДОГОВОР Мы, Альянс Star Warriors [SW] и ASTRAL [ASTRAL], далее именуемые Стороны, заботясь о...

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Официальное заявление Альянса ASTRAL

 Заголовок сообщения: Официальное заявление Альянса ASTRAL
Добавлено: Пн мар 23, 2009 11:58 

Ответы: 0
Просмотры: 2336


В связи с создание альянса ASTRAL заявляем, что все соглашения, подписанные ранее альянсами ICA и Ат...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Время загадывать желания....

Добавлено: Сб янв 03, 2009 14:49 

Ответы: 870
Просмотры: 101215


Эх, не успел я к раздаче слонов :( . Хотя, может, завалялись еще в мешке у Деда Мороза плюшки? :D

 Форум: Политика и Войны   Тема: Позор альянса SW !

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 23:17 

Ответы: 105
Просмотры: 44928


Великая Сфера Терминуса или как там?
Валяется где-то... :)

 Форум: Политика и Войны   Тема: Позор альянса SW !

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 22:13 

Ответы: 105
Просмотры: 44928


Что за сферка? Просветите несведущих, от элитарных кругов оторванных... :)

 Форум: Политика и Войны   Тема: Выход из временного перемирия

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 21:18 

Ответы: 10
Просмотры: 6063


а был смысл писать??? уже вышли из перемирия юал )) а вы 1 минуту раньше срока :D Хм... UAL вроде к...

 Форум: Политика и Войны   Тема: Выход из временного перемирия

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 19:53 

Ответы: 10
Просмотры: 6063


Цитата:
1 минута так много решает? :lol:
Не думай о секундах свысока... :D

 Форум: Политика и Войны   Тема: Выход из временного перемирия

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 17:02 

Ответы: 10
Просмотры: 6063


А в честь чего, кто Вас разозлил? или просто сидеть дома надоело? Нет, никто не злил. Просто скучно...

 Форум: Политика и Войны   Тема: Выход из временного перемирия

 Заголовок сообщения: Выход из временного перемирия
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 15:33 

Ответы: 10
Просмотры: 6063


Альянс ICA выходит из временного перемирия сегодня, в 23.59 МСК.

 Форум: Политика и Войны   Тема: Временное перемирие

Добавлено: Вт ноя 04, 2008 16:02 

Ответы: 226
Просмотры: 71985


Альянс ICA поддерживает предложенное перемирие.

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Официальное заявление Альянса ICA

Добавлено: Пт июл 25, 2008 18:19 

Ответы: 9
Просмотры: 4057


Полетел Приятного полета. ну разговор в скайпе это внеигровой метод для получения игрового преимуще...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования