Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 6817 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 455 [ Найдено 6817 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Последний апдейт военки

 Заголовок сообщения: Re: Последний апдейт военки
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 15:46 

Ответы: 87
Просмотры: 22225


Проблема наверное в первую очередь в том, что убрали четкое разделение по блокам. В прошлом виде каж...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Последний апдейт военки

 Заголовок сообщения: Re: Последний апдейт военки
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 15:16 

Ответы: 87
Просмотры: 22225


Ой, Люд, говорить об интерфейсе для слабовидящих людей (как и для ограниченных в движении и любых др...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Последний апдейт военки

 Заголовок сообщения: Re: Последний апдейт военки
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 14:53 

Ответы: 87
Просмотры: 22225


Тени и все т.п. эффекты помоему излишни абсолютно. Поля "имя армии" и "позиция" ...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Зонды и разведка на Змееносце

 Заголовок сообщения: Re: Зонды и разведка на Змееносце
Добавлено: Вт окт 29, 2013 14:44 

Ответы: 15
Просмотры: 11017


Увеличение лагов будет точно, за счет увеличения количества допустимых групп. На счет кол-ва внутри ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Про военный конкурс

 Заголовок сообщения: Re: Про военный конкурс
Добавлено: Чт окт 24, 2013 16:29 

Ответы: 36
Просмотры: 12881


Жадины :roll:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Поиск артефактов. Задавайте вопросы и делитесь опытом тут.

Добавлено: Ср окт 23, 2013 11:16 

Ответы: 1093
Просмотры: 433371


Просветите пожалуйста, что за чудо- гигантские артефакты, раньше их не было. Где роются, роются ли ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Новый терраформинг.

 Заголовок сообщения: Re: Новый терраформинг.
Добавлено: Вт окт 22, 2013 11:22 

Ответы: 26
Просмотры: 10363


Чтобы вводить очередной подобный дисбаланс - его нужно продумать, четко и до мелочей. :irre: P.S. Д...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Новый терраформинг.

 Заголовок сообщения: Re: Новый терраформинг.
Добавлено: Вт окт 22, 2013 11:13 

Ответы: 26
Просмотры: 10363


Чтобы вводить очередной подобный дисбаланс - его нужно продумать, четко и до мелочей. :irre: P.S. Да...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Уровняем шансы? Обсуждение следующего шага разработчиков.

Добавлено: Пн окт 21, 2013 10:38 

Ответы: 37
Просмотры: 17252


А есть какой-то более широкий, развернутый концепт, что ли...? Потому что... Если кольцо на постоянн...

 Форум: Альфа-сфера   Тема: Заявление на вступление в альфа тестеры подаем тут.

Добавлено: Чт мар 14, 2013 8:29 

Ответы: 67
Просмотры: 80358


Ленище ты :lol:

 Форум: Антипиар Сферы Судьбы   Тема: Сетлеры Онлайн)))

 Заголовок сообщения: Re: Сетлеры Онлайн)))
Добавлено: Вс ноя 18, 2012 22:22 

Ответы: 3
Просмотры: 5696


+1
приедается. в добавок требует скурпулезного онлайна и просчета. и донат еще... :roll:

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Запись на призы за Паруса 1

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы за Паруса 1