Текущее время: Чт май 02, 2024 9:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 23 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 23 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Льва   Тема: регистрация игроков Льва

Добавлено: Сб окт 20, 2007 20:25 

Ответы: 1631
Просмотры: 218841


и что нужно делать?? на какую красную кнопку жать??))

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Квестовый артефакт "Игровой телефон"

Добавлено: Пт окт 19, 2007 23:37 

Ответы: 170
Просмотры: 22248


как интересно-значит будут елки с подарками, если соберешь на трех сотах артефакты в группах по три ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ну что?! Погадаем-с...

Добавлено: Пт окт 19, 2007 10:56 

Ответы: 151
Просмотры: 23368


ну прям- тройка семерка туз)- Герман просто отдыхает))))

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ну что?! Погадаем-с...

Добавлено: Чт окт 18, 2007 16:24 

Ответы: 151
Просмотры: 23368


"Как собрать воедино эту головоломку и что за ней последует?" думаете все так просто??? и ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Квестовый артефакт "Игровой телефон"

Добавлено: Вт окт 16, 2007 0:23 

Ответы: 170
Просмотры: 22248


картинку вкусности- в студию!!!! :D

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: квестовый артефакт "Игровой джойстик"

Добавлено: Вт окт 16, 2007 0:21 

Ответы: 2
Просмотры: 1014


Цитата:
Люди подскажите что с ним делать? Пожалуйста
конечно же вешать на елку))))

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Квестовый артефакт "Игровой телефон"

Добавлено: Пн окт 15, 2007 23:53 

Ответы: 170
Просмотры: 22248


как интересно)) при желании и вокруг елки кружок вырастить мона)))) :D

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Квестовый артефакт "Игровой телефон"

Добавлено: Пн окт 15, 2007 22:04 

Ответы: 170
Просмотры: 22248


а золотой телефон уже нашел??? или все примитивные зеленые??

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Квестовый артефакт "Игровой телефон"

Добавлено: Вс окт 14, 2007 21:29 

Ответы: 170
Просмотры: 22248


не парься я ещё 13 артов токо выкопал ))) Я арх архов у мну более 200к) тактику ищи сам) жадина-гов...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Квестовый артефакт "Игровой телефон"

Добавлено: Вс окт 14, 2007 19:36 

Ответы: 170
Просмотры: 22248


и почему квесты так неравномерно разбросаны? у одни уже около 30 , а мне ни шиша не носят????? + 10...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Раздача слонов.

Добавлено: Вс окт 14, 2007 18:26 

Ответы: 74
Просмотры: 10171


подарите слоника!! очень хотся- такого хорошенького))) :D

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Квестовый артефакт "Игровой телефон"

Добавлено: Вс окт 14, 2007 17:58 

Ответы: 170
Просмотры: 22248


и почему квесты так неравномерно разбросаны? у одни уже около 30 , а мне ни шиша не носят?????

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Перемирие

Добавлено: Вс окт 14, 2007 17:13 

Ответы: 9
Просмотры: 1437


а подарок то тоже хочется))) зашлите мне на Льва)))) :D

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Падеж серверов продолжается?

Добавлено: Сб окт 13, 2007 13:07 

Ответы: 12
Просмотры: 1738


game1.destinysphere.ru => Can't connect to MySQL server game17.destinysphere.ru => Can't connect to ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Верите ли Вы в чудо ? ;) (юбилейному копанию посвящается)

Добавлено: Сб окт 13, 2007 12:32 

Ответы: 45
Просмотры: 6163


хих- копать оно конечно хорошо- но мне в игру воть не зайти-game4.destinysphere.ru => Can't connect ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 23 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования