Текущее время: Ср май 08, 2024 4:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 17 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 17 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Помощь новичкам   Тема: научные ценры

Добавлено: Сб сен 05, 2009 16:33 

Ответы: 31
Просмотры: 5984


Лису чем учить еду, проще ее грабить, потому как она никому не нужна, особенно в алах, а если ты в а...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: научные ценры

Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:51 

Ответы: 31
Просмотры: 5984


Можно за серу в личном кабинете, если суммарно их не больше 20к на всех сотах, 1 ученый =2 сера :wink:

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Сб авг 29, 2009 16:45 

Ответы: 190
Просмотры: 64935


...

 Форум: Разное   Тема: О длительности дауна.

Добавлено: Сб авг 29, 2009 16:41 

Ответы: 10
Просмотры: 6862


Раньше на фене в 5-35 заканчивался даун часто, сейчас хз как.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Время 06-30 а игра не работает????

Добавлено: Ср авг 26, 2009 8:17 

Ответы: 59
Просмотры: 6130


Ну теоретически можно встать и в 15-00, плюс час на дорогу,завтрак и прочие мелочи, думаю красным вр...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Время 06-30 а игра не работает????

Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:27 

Ответы: 59
Просмотры: 6130


Вот ща народ проснется и темка разрастется :D

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Время 06-30 а игра не работает????

Добавлено: Ср авг 26, 2009 5:46 

Ответы: 59
Просмотры: 6130


Не люблю когда за базаром не следят, ну пишите что время дауна не до 6 утра, пишите что заработает в...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Вт авг 11, 2009 11:14 

Ответы: 2780
Просмотры: 787422


Только за бабки, как уникальное здание :wink:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Подскажите про колонии

Добавлено: Вт авг 11, 2009 11:09 

Ответы: 12
Просмотры: 2091


Тера - рпр мир с 1 колонией и перелетом во все миры, а стрела - кпк мир с 2мя колониями и перелетом ...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Подскажите про колонии

Добавлено: Вт авг 11, 2009 1:18 

Ответы: 12
Просмотры: 2091


Та же что и на терре

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Вопрос!

Добавлено: Пн авг 10, 2009 21:25 

Ответы: 17
Просмотры: 3520


Если ты в мире рпр - то лефов и песков, а если в кпк - то только лефы. Ударка из 3,4 уровня это бред.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Кто вернулся в проект - имеет право на 30 дней премиума

Добавлено: Пн авг 10, 2009 10:29 

Ответы: 119
Просмотры: 24724


Прем начинающей соте в виде 30 дней - это ничто, его даже не прочувствовать, а вот уже развитой соте...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Подскажите про колонии

Добавлено: Вс авг 09, 2009 12:08 

Ответы: 12
Просмотры: 2091


На стреле надо было региться, там 2 можно, а на терре только 1а.

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс [PSOLAO] продолжает набор в свои дружные ряды!

Добавлено: Ср июл 29, 2009 14:16 

Ответы: 763
Просмотры: 231558


А какой у вас альянсовый бонус ?

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Колонии

Добавлено: Ср июл 29, 2009 10:56 

Ответы: 6
Просмотры: 1324


Чел имел в виду к примеру что время трансфера у него 12 часов, а вставать ему к примеру надо в 7 утр...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 17 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования