Текущее время: Вс май 05, 2024 1:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1497 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 100 [ Найдено 1497 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: Re: RaulXXXX VS REPUBLIK
Добавлено: Пт дек 30, 2011 20:35 

Ответы: 22
Просмотры: 18496


и что , что я ныкался? а я должен во сне чтоль тебя ждать? и что ты выложила? это не логи , а полёты...

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: Re: RaulXXXX VS REPUBLIK
Добавлено: Пт дек 30, 2011 18:27 

Ответы: 22
Просмотры: 18496


рауль ты че так бодришься то? :) сам в прятки тока и умеешь играть, а еще чето повякиваешь из своей...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс Psolao Community открыт для помощи новичкам!

Добавлено: Пт дек 30, 2011 1:48 

Ответы: 363
Просмотры: 94376


я не умею строить) могу тока ломать) вот 20 артов сейчас сломал)

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: Re: RaulXXXX VS REPUBLIK
Добавлено: Пт дек 30, 2011 1:44 

Ответы: 22
Просмотры: 18496


ну что интересно двоём одного спамить? я тоже полетал по вашим мелким, теперь вот думаю куда стока ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс Psolao Community открыт для помощи новичкам!

Добавлено: Чт дек 29, 2011 18:12 

Ответы: 363
Просмотры: 94376


а форсу дашь ? :wink:

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: Re: RaulXXXX VS REPUBLIK
Добавлено: Чт дек 29, 2011 18:08 

Ответы: 22
Просмотры: 18496


неа, вообще ты с REPUBLIK ? что никто не отвечает то? интересно что за новый тип армий у mcVika Раун...

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: Re: RaulXXXX VS REPUBLIK
Добавлено: Чт дек 29, 2011 14:55 

Ответы: 22
Просмотры: 18496


2005-2006

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Вопросы про новый мир

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про новый мир
Добавлено: Чт дек 29, 2011 12:20 

Ответы: 424
Просмотры: 203759


вот я и думаю херня какае та) раньше вроде вся сота учёными была залеплина. эх блин вернуть бы мою с...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс Psolao Community открыт для помощи новичкам!

Добавлено: Чт дек 29, 2011 11:37 

Ответы: 363
Просмотры: 94376


Альянс Psolao Community открыт для помощи новичкам! помогите) убейте REPUBLIK особенно mcVika, чёт п...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Вопросы про новый мир

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про новый мир
Добавлено: Чт дек 29, 2011 11:21 

Ответы: 424
Просмотры: 203759


в настройках мира, хз, я ссылку не помню)

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: Re: RaulXXXX VS REPUBLIK
Добавлено: Чт дек 29, 2011 11:13 

Ответы: 22
Просмотры: 18496


да не нынешняя Кассиопея, а старая которая потом стала Касандрой, а потом исчезла

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Вопросы про новый мир

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про новый мир
Добавлено: Чт дек 29, 2011 2:28 

Ответы: 424
Просмотры: 203759


хз написано , что 30к мах, а у меня 30500 может 500 тунеядцов? стоит снестити?)

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: Re: RaulXXXX VS REPUBLIK
Добавлено: Чт дек 29, 2011 2:22 

Ответы: 22
Просмотры: 18496


духи Кассиопеи не считаются) не будидете их, а то восстанут еще из мёртвых!

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Вопросы про новый мир

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про новый мир
Добавлено: Ср дек 28, 2011 19:22 

Ответы: 424
Просмотры: 203759


вопрос :
если на соте 30500 учёных 500 будут работать или нет? а то написано , что ограничение 30к

 Форум: Политика и войны   Тема: RaulXXXX VS REPUBLIK

 Заголовок сообщения: RaulXXXX VS REPUBLIK