Текущее время: Пн май 06, 2024 0:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 72 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 72 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс [PSOLAO] продолжает набор в свои дружные ряды!

Добавлено: Чт янв 30, 2014 16:22 

Ответы: 763
Просмотры: 231474


возьмете меня???

 Форум: Песочница.   Тема: Austa versus knick[YAKUZA]

 Заголовок сообщения: Re: Austa versus knick[YAKUZA]
Добавлено: Вт май 08, 2012 12:48 

Ответы: 3
Просмотры: 2528


Ауста уже всю молодежь затоптал)) и ещё оффтоповый вопросик Аусте- -ВСТ погубил....будешь ли валить ...

 Форум: Песочница.   Тема: OrganGrinder, Trolley (190кк) [PC] ft gsm0000 [VST] (585кк)

 Заголовок сообщения: Re: OrganGrinder, Trolley (190кк) [PC] ft gsm0000 [VST] (585
Добавлено: Ср май 02, 2012 11:48 

Ответы: 8
Просмотры: 3980


неправильные показания немного...190+33 к GSMу(на другой соте на мельсе потерял) а нам +290 (повынос...

 Форум: Политика и Войны   Тема: [+ADF+] VS [EMPIRE_V]

 Заголовок сообщения: Re: [+ADF+] VS [EMPIRE_V]
Добавлено: Вт май 01, 2012 0:16 

Ответы: 121
Просмотры: 74986


пердуны старые... всё воняете :D ........ я вот на терре возрадилсо -- весело чё уж говорить... корс...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Хочешь стать частью чего-то великого?! [BRIGADAV] ждет тебя!

Добавлено: Пт апр 27, 2012 22:29 

Ответы: 8
Просмотры: 9858


Ворания. .....никаких мультов и альянсовых артефактов ..... пускай это будет тайной.... :ischgugge:

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP [DSHELP_L] vs IrBisoff [YAKUZA]

 Заголовок сообщения: Re: APOHAP [DSHELP_L] vs IrBisoff [YAKUZA]
Добавлено: Чт апр 19, 2012 22:38 

Ответы: 13
Просмотры: 5029


Ну наконец то, я уже думал премьеры не будет....... получается якудзоны бросили товарища своего...не...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: неуважаемые крысы из vst.

 Заголовок сообщения: Re: неуважаемые крысы из vst.
Добавлено: Сб апр 14, 2012 21:26 

Ответы: 11
Просмотры: 11692


хочешь играть в высокоинтелектуальную и аналитическо-тактическую игру играй это о чём щас? :D :D :D...

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP[DSHELP_L] vs InfernoKiller [REPUBLIK] бойчик новичков

Добавлено: Сб апр 14, 2012 21:23 

Ответы: 16
Просмотры: 7309


:welcome: <-- :fh092:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: неуважаемые крысы из vst.

 Заголовок сообщения: Re: неуважаемые крысы из vst.
Добавлено: Чт апр 12, 2012 21:58 

Ответы: 11
Просмотры: 11692


Накипело, да? :D

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP[DSHELP_L] vs InfernoKiller [REPUBLIK] бойчик новичков

Добавлено: Чт апр 12, 2012 17:12 

Ответы: 16
Просмотры: 7309


интересно посмотреть на вот это: OrganGrinder [PC] +458 InfernoKiller [REPUBLIK] +71 да ничё интере...

 Форум: Песочница.   Тема: Austa feat 1nq[PC] vs freenation[VST]

 Заголовок сообщения: Re: Austa feat 1nq[PC] vs freenation[VST]
Добавлено: Пн апр 09, 2012 7:31 

Ответы: 13
Просмотры: 5075


да лог оформлен харашо, слетали тоже только вот на новичков игроки со стажом по болие чем у меня! А...

 Форум: Песочница.   Тема: freenation [VST] vs 1nq[PC]

 Заголовок сообщения: Re: freenation [VST] vs 1nq[PC]
Добавлено: Сб апр 07, 2012 0:22 

Ответы: 10
Просмотры: 4823


это называется случайность по названию армии можно понять что лител не на 1nq ну ничего будем отстр...

 Форум: Песочница.   Тема: freenation [VST] vs 1nq[PC]

 Заголовок сообщения: Re: freenation [VST] vs 1nq[PC]
Добавлено: Сб мар 31, 2012 20:08 

Ответы: 10
Просмотры: 4823


где то говорил что суицидальная молодежь пошла.... :fh088:
а инку
:fh145:

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP[DSHELP_L] vs InfernoKiller [REPUBLIK] бойчик новичков

Добавлено: Сб мар 31, 2012 0:57 

Ответы: 16
Просмотры: 7309


общие потери можно было и посчитать... да и вообще, в приемке людей учат, ....... всё нормально уро...

 Форум: Песочница.   Тема: Austa 100КК VS gsm00000[VST]79КК ,пободалися так немного.

Добавлено: Ср мар 21, 2012 22:07 

Ответы: 7
Просмотры: 3619


Отличненько!!!
+100500 к храбрости и отваге
+ встшникам уже валерьянка с корвалолом не помогает ))
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найдено 72 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования