Текущее время: Сб май 04, 2024 13:02

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 12 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: День рождения Сферы

 Заголовок сообщения: Re: День рождения Сферы
Добавлено: Чт авг 18, 2022 22:39 

Ответы: 6
Просмотры: 4491


или уже все и все умерли?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: День рождения Сферы

 Заголовок сообщения: Re: День рождения Сферы
Добавлено: Чт авг 18, 2022 22:39 

Ответы: 6
Просмотры: 4491


доброго времени суток! как войти в игру?

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Чт май 19, 2016 10:49 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


Спасибо!!!!! всё получил)))) :Yahoo!:

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Ср апр 27, 2016 09:14 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


спасибо!!!!!! хоть серу вписали))))) Про остальные призы я так понимаю можно забыть?))))) 8-) Итого: 1. Реальные призы: кружка с символикой; 2. Мимикри-мастер; 3. Мимикри-Слуга; 4. Гигантский сотовый артефакт (Кадериум, максимальный) - 2 шт.; 5. Валентинки (Кадериум, максимальный) - 2 шт.; 6. 1 гига...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Пт мар 25, 2016 16:53 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


Положение времянки: 5 место – футболка или кружка с символикой на выбор, мимикри-мастер, 2 гигантских сотовых артефактов на выбор игрока, 2 валентинки, 30 дней премиума. НПС-опыт: 13. Мимикри-Слуга Классический рейтинг: 4. 20 000 серебра в кабинет. БО: 9. 1 гигантский предельный минус 4 уровня - на ...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Чт мар 24, 2016 09:15 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


Люда, Дима впишите призы. что за издевательство?!!!!

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Сб мар 05, 2016 16:46 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


Исправил немного))))) Положение времянки: 5 место – футболка или кружка с символикой на выбор, мимикри-мастер, 2 гигантских сотовых артефактов на выбор игрока, 2 валентинки, 30 дней премиума. НПС-опыт: 13. Мимикри-Слуга Классический рейтинг: 4. 20 000 серебра в обычный игровой мир БО: 9. 1 гигантск...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Сб мар 05, 2016 16:41 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


призы то впишут или можно не ждать? :unknown:

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Сб фев 20, 2016 14:38 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


Исправил немного))))) Положение времянки: 5 место – футболка или кружка с символикой на выбор, мимикри-мастер, 2 гигантских сотовых артефактов на выбор игрока, 2 валентинки, 30 дней премиума. НПС-опыт: 13. Мимикри-Слуга Классический рейтинг: 4. 20 000 серебра в обычный игровой мир БО: 9. 1 гигантск...

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 12

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 12
Добавлено: Пт фев 19, 2016 16:45 

Ответы: 104
Просмотры: 31715


Положение времянки: 5 место – футболка или кружка с символикой на выбор, мимикри-мастер, 2 гигантских сотовых артефактов на выбор игрока, 2 валентинки, 30 дней премиума. НПС-опыт: 13. Мимикри-Слуга Классический рейтинг: 4. 20 000 серебра в обычный игровой мир БО: 9. 1 гигантский предельный минус 4 у...

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 12

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
Добавлено: Вт фев 16, 2016 22:47 

Ответы: 877
Просмотры: 146552


Когда там призы то будут?)))))) :beer:

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 12

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
Добавлено: Пн фев 01, 2016 17:00 

Ответы: 877
Просмотры: 146552


Движухи хватало, даже очень))))
Всем большое спасибо за игру. Очень понравилось!!!
:beer:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования