Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 181 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 13 [ Найден 181 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Турниры   Тема: Конкурс добытчиков - Сириус июнь 2015

Добавлено: Пн июн 22, 2015 13:44 

Ответы: 48
Просмотры: 32386


Добыча на всех сотах Продиум - Комплект 2 места - сотовый артефакт в виде постоянного арта, 1 валент...

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: ветры враждебные дуют над нами)))))

Добавлено: Чт апр 30, 2015 5:35 

Ответы: 12
Просмотры: 7476


Это был тычок (Краш, не подумай опять чего пошлого) в болевую точку Краша. 100% попадание :lol: Вон...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Опять Сириус

 Заголовок сообщения: Re: Опять Сириус
Добавлено: Ср апр 29, 2015 15:24 

Ответы: 33
Просмотры: 11092


Сириус ведь сейчас штатно у всех работает? Тут вопрос, мне можно армии отсылать? А то, я на 2 недел...

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: ветры враждебные дуют над нами)))))

Добавлено: Вт апр 28, 2015 18:01 

Ответы: 12
Просмотры: 7476


Подождем Серую Стесняшу.

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: ветры враждебные дуют над нами)))))

Добавлено: Вт апр 28, 2015 17:18 

Ответы: 12
Просмотры: 7476


чито коллеги повесились?))) больше 2 спамин в одни руки не отпускать?))))))))))))))))) предлагаю об...

 Форум: Логовица   Тема: в нашем доме поселился замечательный сосед(с)

Добавлено: Вт апр 21, 2015 19:06 

Ответы: 8
Просмотры: 4181


В последнее время konstantin666 только и везет на БО. Но видно, что не в везении дело, а в навыке =)...

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: Временные колонии

 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
Добавлено: Ср апр 15, 2015 21:02 

Ответы: 57
Просмотры: 46596


Цитата:
Тьфу на тебя, удалено 8)
чтд.

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: Временные колонии

 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
Добавлено: Ср апр 15, 2015 20:16 

Ответы: 57
Просмотры: 46596


В совет принимают игроков играющих в самом мира, а не всяких победоносцев.
Уже это хорошо.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Формирование общественного совета

Добавлено: Пт апр 10, 2015 19:32 

Ответы: 78
Просмотры: 32928


в конечном итоге, это все решиться только после переписывания сферы. я уже сам вам рассказывал сто ...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: висит сота

 Заголовок сообщения: Re: висит сота
Добавлено: Вт апр 07, 2015 15:44 

Ответы: 13
Просмотры: 5719


Цитата:
спамодрочер KingFox
Спама 50-60 от дрочера KingFox и konstantin666.

 Форум: Официальные документы   Тема: Ипотека* новичкам от альянса WSS

 Заголовок сообщения: Re: Ипотека* новичкам от альянса WSS
Добавлено: Вс апр 05, 2015 20:00 

Ответы: 8
Просмотры: 5922


Я новичок, чуть больше месяца назад зарегался, надо 1-2кк бегемотов на месяц ЗЫ: с адекватностью пр...

 Форум: Логовица   Тема: DevkaModnica [GUARD] -2211kk vs ukinox [злой нейтралъ] -77kk

Добавлено: Пн мар 30, 2015 21:30 

Ответы: 17
Просмотры: 8122


Хорошо!

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не войти на Сириус

 Заголовок сообщения: Re: Не войти на Сириус
Добавлено: Вс мар 29, 2015 21:56 

Ответы: 34
Просмотры: 12837


И из-за перемирия опять сосать. Не знаю чем ты там в свободное время занимаешься... Но! Почините Си...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не войти на Сириус

 Заголовок сообщения: Re: Не войти на Сириус
Добавлено: Вс мар 29, 2015 21:40 

Ответы: 34
Просмотры: 12837


А вот то, что грабли с трупов-полутрупов трое суток привезти ничего не могут - сие есть нечестно по...

 Форум: Политика и войны   Тема: Объявляю всем войну!

 Заголовок сообщения: Re: Объявляю всем войну!
Добавлено: Вс мар 22, 2015 18:05 

Ответы: 34
Просмотры: 17083


Цитата:
Давай, завидуй, чужачок.
Твои товарищи в овраге лошадь доедают. Не помогли вы prikolno4e, съели его.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 13 [ Найден 181 результат ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования