Текущее время: Вт май 14, 2024 18:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 78 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 78 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: C днём рождания Bani!

Добавлено: Вс май 13, 2007 19:08 

Ответы: 15
Просмотры: 2615


Присоединяюсь к поздравлениям!
С днем варенья BANI !

 Форум: Представление альянсов   Тема: GreenFoxes[GFX] Новый, перспективно новый Альянс.(Лиенсу)

Добавлено: Сб май 12, 2007 17:04 

Ответы: 234
Просмотры: 75079


:D Все в GFX !
* Агитирует *

 Форум: Архив сообщений   Тема: Зачем нам 20-30К рабочих??

Добавлено: Пт янв 05, 2007 12:21 

Ответы: 12
Просмотры: 1177


Мне 108 000 еле хватает чтобы 40 заводов пауками загружать и 9 заводов роями =)

 Форум: Архив сообщений   Тема: Мультоводство ли Это ?

Добавлено: Сб дек 16, 2006 21:44 

Ответы: 16
Просмотры: 1458


Можно купить на каждый акаунт премиум и претензий тоже не будет. =)
ИМХО =)

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Ср дек 06, 2006 11:18 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


Цитата:
Обновление есть внутри?
что именно имеешь в виду ?
скачай архив распакуй, и запускай.

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Вт дек 05, 2006 13:14 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


Меня разбанили ... слава главе альянса . Итак .. немного новая версия. Теперь и Псолаю могут расчиты...

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Пт дек 01, 2006 14:15 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


меня тут давно небыло =) столько ответов, аж приятно. новая версия в принципе готова. выложу на днях...

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Вс окт 22, 2006 22:13 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


Спасибо за подсказку. так и сделаю.

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Сб окт 21, 2006 22:38 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


как видишь тут есть три раздела в которых нужно менять .. я не всегда могу угадать где именно [HKEY...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Старикам помогаете? (Клиент)

 Заголовок сообщения: Re: Старикам помогаете? (Клиент)
Добавлено: Ср окт 18, 2006 10:11 

Ответы: 6
Просмотры: 780


Оригинал тут . Но пока кто-нить из руководства ответит... :evil: Подпадает ли под понятие "зап...

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Вт окт 03, 2006 13:13 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


Реестро поменял, ничего не изменилось. Одни вопросики. как видишь тут есть три раздела в которых ну...

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Вт окт 03, 2006 13:08 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


Народ. А будет ли новый урон от TWICE и когда? С новыми юнитами... Спасибо :arrow: Будет ли он в мо...

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Вт окт 03, 2006 12:29 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


В принципе могу , но кто эти ярлыки нарисует ? нужны красивые и понятные пиктограммы =) и желательно...

 Форум:   Тема: Не пускает на соту

Добавлено: Вт окт 03, 2006 11:48 

Ответы: 3
Просмотры: 381


Блин, у меня та же ошибка. Отправил арму часа 1.5 назад и все!
Что делать? Куда обратиться?

 Форум: Архив сообщений   Тема: CODA - версия 2.9.0.64

Добавлено: Пн сен 25, 2006 11:19 

Ответы: 69
Просмотры: 6432


А можно посчитать науку с учетом строящихся ученых? Пока нет , я щас занимаюсь добавлением новых юн...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найдено 78 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования