Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 27 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 27 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса DreamTeam [DT]

Добавлено: Сб мар 11, 2006 13:06 

Ответы: 855
Просмотры: 218551


Спасибо за ответ, ваша точка зрения ясна. Мы сделали свои выводы. :D :D :D :D

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса DreamTeam [DT]

Добавлено: Пт мар 10, 2006 21:41 

Ответы: 855
Просмотры: 218551


А можна паинтересовацца: в вашем альянсе практика вызволения застрявшего игрока, который неудачно пр...

 Форум:   Тема: Нана 8.45 и локалки 70.5х2, 62.5 ПРОДАНО!

Добавлено: Сб янв 28, 2006 12:59 

Ответы: 2
Просмотры: 429


Продано! Покупатель аое.

 Форум:   Тема: Нана 8.45 и локалки 70.5х2, 62.5 ПРОДАНО!

 Заголовок сообщения: Нана 8.45 и локалки 70.5х2, 62.5 ПРОДАНО!
Добавлено: Сб янв 28, 2006 2:07 

Ответы: 2
Просмотры: 429


Нана сотик 8.45% и локалки 70.5х2, 62.5 Номинал 1300 пап шаг 100 пап момент 1900 пап торги в папах К...

 Форум: Встречи игроков   Тема: РИГА! (реальные встречи)

Добавлено: Вс янв 08, 2006 5:27 

Ответы: 1282
Просмотры: 282001


Что ты там забыл в этой дорогущей столовке Если деньги некуда девать лучше в Славянский сходи Эт в ...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Zya Квест или демон?

Добавлено: Пн дек 26, 2005 18:22 

Ответы: 83
Просмотры: 23148


Это девушка-юноша, она-он общается с разрабами, всё это можно было извлечь из чтения её-его сообщени...

 Форум: Встречи игроков   Тема: РИГА! (реальные встречи)

Добавлено: Пн дек 26, 2005 17:55 

Ответы: 1282
Просмотры: 282001


Ну тады очень даже за вас рад. просто судя по отписавшимся на форуме должно было быть три или четыре...

 Форум: Встречи игроков   Тема: РИГА! (реальные встречи)

Добавлено: Пт дек 23, 2005 23:12 

Ответы: 1282
Просмотры: 282001


Как я вижу, не сложилось.... Плоховато, ребятки, с организацией. Есть предложение. После нового года...

 Форум: Встречи игроков   Тема: РИГА! (реальные встречи)

Добавлено: Пт дек 16, 2005 1:56 

Ответы: 1282
Просмотры: 282001


23 декабря я свободен до пятницы. согласен на любую афёру :twisted:

 Форум: Встречи игроков   Тема: РИГА! (реальные встречи)

Добавлено: Чт дек 15, 2005 19:31 

Ответы: 1282
Просмотры: 282001


Здрасте.... а я типа опоздал? уже всё случилось? :shock:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: SyndicaTe [SYN]

Добавлено: Пн дек 12, 2005 2:21 

Ответы: 664
Просмотры: 111736


Уставчик нарядненький, внешняя политика весёленькая, коллективчик презанимательнейший.... Как врата ...

 Форум:   Тема: Соты и локи нана и кад. Большие, крупные, огромники. ПРОДАНО

Добавлено: Ср ноя 30, 2005 2:17 

Ответы: 15
Просмотры: 654


лот 1 - продан glebastyi . Стучись в асю 269074701 , пожалуйста завтра.

 Форум:   Тема: Соты и локи нана и кад. Большие, крупные, огромники. ПРОДАНО

Добавлено: Вт ноя 29, 2005 22:52 

Ответы: 15
Просмотры: 654


ElvenKnight, к сожалению вынужден отказаться. торги еще час. есть шанс на номинал.

 Форум:   Тема: проданы!

Добавлено: Вт ноя 29, 2005 22:48 

Ответы: 7
Просмотры: 310


лот 1 - номинал, лот 2 шаг

 Форум:   Тема: Соты и локи нана и кад. Большие, крупные, огромники. ПРОДАНО