Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 25 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: MyKyLL & andy_venol [PSOLAO] vs Austa [LEGION]

 Заголовок сообщения: Re: MyKyLL & andy_venol [PSOLAO] vs Austa [LEGION]
Добавлено: Пн авг 05, 2013 21:27 

Ответы: 13
Просмотры: 6220


ты что уже надумал сново лететь на меню ? :)

 Форум: Логовница   Тема: MyKyLL & andy_venol [PSOLAO] vs Austa [LEGION]

 Заголовок сообщения: Re: MyKyLL & andy_venol [PSOLAO] vs Austa [LEGION]
Добавлено: Пн авг 05, 2013 21:16 

Ответы: 13
Просмотры: 6220


кульно попинались...Артуру респект не ссыканул(думаю понадеялся что низом будешь норм бить) хоть нем...

 Форум: Логовница   Тема: MyKyLL and parmalat[PSOLAO] VS Austa[LEGION]

 Заголовок сообщения: Re: MyKyLL and parmalat[PSOLAO] VS Austa[LEGION]
Добавлено: Вт июл 23, 2013 18:38 

Ответы: 19
Просмотры: 9723


ну милости просим.... по возможности встречу :)

 Форум: Логовница   Тема: MyKyLL and parmalat[PSOLAO] VS Austa[LEGION]

 Заголовок сообщения: Re: MyKyLL and parmalat[PSOLAO] VS Austa[LEGION]
Добавлено: Вт июл 23, 2013 18:03 

Ответы: 19
Просмотры: 9723


красавцы,хоть на тебе поймали,хотя веером летел по многим из ваших 8) по многим кстати удачно :wink...

 Форум: Логовница   Тема: MyKyLL and parmalat[PSOLAO] VS Austa[LEGION]

 Заголовок сообщения: MyKyLL and parmalat[PSOLAO] VS Austa[LEGION]
Добавлено: Вт июл 23, 2013 14:34 

Ответы: 19
Просмотры: 9723


Долго меня сканил Аусто видать больно ему понравился мой рес(я так думал) и вот случилось. Пробой-1 ...

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [BEGEMOT] vs Альянс [LEGION].

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [BEGEMOT] vs Альянс [LEGION].
Добавлено: Сб сен 24, 2011 21:13 

Ответы: 763
Просмотры: 149903


Атакер-ЗАЧЁТ!!!! 8)
А Легам меньше спать надо :roll:

 Форум: Логовница   Тема: PSOLAO vs LEGION

 Заголовок сообщения: Re: PSOLAO vs LEGION
Добавлено: Ср авг 17, 2011 19:53 

Ответы: 10
Просмотры: 3636


Ты нас бы не увидел всё было схвачено ;) я прилетал за пару секунд до тебю. А Парм на пару мин опозд...

 Форум: Логовница   Тема: PSOLAO vs LEGION

 Заголовок сообщения: Re: PSOLAO vs LEGION
Добавлено: Ср авг 17, 2011 16:38 

Ответы: 10
Просмотры: 3636


Летел он больше 9-ти часов. А с мельса вылетел я.

 Форум: Логовница   Тема: PSOLAO vs LEGION

 Заголовок сообщения: PSOLAO vs LEGION
Добавлено: Ср авг 17, 2011 11:03 

Ответы: 10
Просмотры: 3636


Не судите строго времени не было вылетал на защиту комрада с мельса еле успел.Ну а как потом выяснил...

 Форум: Логовница   Тема: На радость ДАДЕ и на зло врагам

 Заголовок сообщения: Re: На радость ДАДЕ и на зло врагам
Добавлено: Пн май 23, 2011 22:05 

Ответы: 38
Просмотры: 9783


норма... жаль конешн что последняя волна зависла :motz:

 Форум: Логовница   Тема: На радость ДАДЕ и на зло врагам

 Заголовок сообщения: Re: На радость ДАДЕ и на зло врагам
Добавлено: Вс май 08, 2011 19:00 

Ответы: 38
Просмотры: 9783


Красава!!!

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [BEGEMOT] vs Альянс [LEGION].

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [BEGEMOT] vs Альянс [LEGION].
Добавлено: Чт апр 28, 2011 21:32 

Ответы: 763
Просмотры: 149903


зачётно вывез 8)
кто-то побрился на ресы :roll:

 Форум: Логовница   Тема: На радость ДАДЕ и на зло врагам

 Заголовок сообщения: Re: На радость ДАДЕ и на зло врагам
Добавлено: Ср апр 27, 2011 11:46 

Ответы: 38
Просмотры: 9783


Нормально укатал :roll:

 Форум: Логовница   Тема: Играющий с огнём VIP511[LEGION]

 Заголовок сообщения: Re: Играющий с огнём VIP511[LEGION]