Текущее время: Ср июн 05, 2024 10:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 98 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 7 [ Найдено 98 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Турниры   Тема: СТАРТ!!!!! (тут можно флудить)

Добавлено: Сб июн 24, 2006 21:15 

Ответы: 820
Просмотры: 53106


К тому же, если не давать вообще никакого бонуса за арты, то все станут играть исключительно за вор...

 Форум: Турниры   Тема: СТАРТ!!!!! (тут можно флудить)

Добавлено: Сб июн 24, 2006 20:54 

Ответы: 820
Просмотры: 53106


Ещё вопросик, как к GM дык что на счёт отмены веса артов :?:
P.S. Сорри за даблпостинг :wink:

 Форум: Турниры   Тема: СТАРТ!!!!! (тут можно флудить)

Добавлено: Сб июн 24, 2006 20:50 

Ответы: 820
Просмотры: 53106


прошлые турниры были долше по времени все возмущались что так долго Дык в этом и вся суть, выявлени...

 Форум: Турниры   Тема: СТАРТ!!!!! (тут можно флудить)

Добавлено: Сб июн 24, 2006 20:34 

Ответы: 820
Просмотры: 53106


100% .... не турнир а лотерея.....кому повезет на арт тот и выиграл Нет это не дело, когда в турнир...

 Форум: Турниры   Тема: Внимание! Регистрация на новом ПРЕМИУМ турнире.

Добавлено: Чт июн 08, 2006 21:07 

Ответы: 439
Просмотры: 54517


Desert_Eagles
Феникс

 Форум: Больничка   Тема: Приемная КпВИИ

Добавлено: Чт мар 02, 2006 2:07 

Ответы: 1143
Просмотры: 279004


Здравствуйте у меня пропала часть армии на Змееносце примерно 35 000 ракетных установок. Армию никуд...

 Форум:   Тема: Часть армии исчезла

Добавлено: Ср мар 01, 2006 20:55 

Ответы: 3
Просмотры: 334


Когда пропали не знаю, пропажу заметил тока вчера. Никаких действий не было.

 Форум:   Тема: Часть армии исчезла

 Заголовок сообщения: Часть армии исчезла
Добавлено: Ср мар 01, 2006 14:27 

Ответы: 3
Просмотры: 334


У меня на Змееносце пропали все ракетные установки, около 35 000. Может для кого нить это мелочи, но...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Продажа/обмен юнитов

Добавлено: Ср янв 11, 2006 17:13 

Ответы: 911
Просмотры: 53584


Поменяю 60к прелатов и 15к мистиков на пап 1папа = 9 прелатов = 10 мистиков Ася 233 389 165 Стучите ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Локи на нану: не дорого

Добавлено: Ср ноя 30, 2005 18:23 

Ответы: 17
Просмотры: 721


Лот 1
Даю 8000 прелатов :!:

 Форум: Флейм   Тема: Пивная "У Дзи"

Добавлено: Пт апр 22, 2005 2:56 

Ответы: 21601
Просмотры: 1348637


А пиво вот к примеру нормализует работу почек,а вино повышает тягу к прекраному Вот только черезмер...

 Форум: Сфера Феникса   Тема: {опрос} Как вы относитесь к нубам?

Добавлено: Пт апр 22, 2005 2:22 

Ответы: 89
Просмотры: 21591


А что брать за критерий нуба? Если к примеру мощь армии, то скажу следующее. Попался мне один лог бо...

 Форум: Сфера Феникса   Тема: {опрос} Как вы относитесь к нубам?

Добавлено: Чт мар 31, 2005 6:39 

Ответы: 89
Просмотры: 21591


Очень хорошо. Игра от этого становится только интереснее :wink:

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Букмекерская контора сферы Феникс(Дуэль iptv и mav_spb)

Добавлено: Ср мар 30, 2005 3:43 

Ответы: 111
Просмотры: 20028


Авангард - Динамо -1(Авнгард) 100 пап

 Форум: Флейм   Тема: Пивная "У Дзи"