Текущее время: Вс май 05, 2024 7:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 31 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найден 31 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не могу войти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
Добавлено: Пн апр 16, 2012 18:48 

Ответы: 4
Просмотры: 1494


Не могу войти в игру в течении 2-х часов.
http://clip2net.com/s/1OD0W
http://clip2net.com/s/1OD1D

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Вс апр 15, 2012 19:43 

Ответы: 711
Просмотры: 288201


Не мог войти в игру. Вынесли весь слой. Прошу откатить бой: Нападение с соты (1.44.4) на соту (1.25....

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не могу войти в игру

 Заголовок сообщения: Не могу войти в игру
Добавлено: Вс апр 15, 2012 18:54 

Ответы: 4
Просмотры: 1494


уже наверное 2 часа не могу войти в игру. С различных браузеров пробовал.Проблема не только у меня.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Компенсация премиумдоступа

 Заголовок сообщения: Re: Компенсация премиумдоступа
Добавлено: Вт апр 10, 2012 20:45 

Ответы: 40
Просмотры: 5627


А Анализатор+???

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Компенсация премиумдоступа

 Заголовок сообщения: Re: Компенсация премиумдоступа
Добавлено: Сб апр 07, 2012 9:26 

Ответы: 40
Просмотры: 5627


Вот из глобального по зелени:"Игра восстановила свою работу после переезда на новый хостинг, вс...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Ditritius[TNW]vs БЫДЛО из [GW]

 Заголовок сообщения: Re: Ditritius[TNW]vs БЫДЛО из [GW]
Добавлено: Вт мар 27, 2012 21:50 

Ответы: 13
Просмотры: 12025


Интересный бой(((((( Не весело. :(
Хорошо хоть я своих огней не дал на экзикуцию!!!!!)))

 Форум: Логовница   Тема: JEKA212 [WAR] vs Colt943 [NWO] 306ккк

 Заголовок сообщения: Re: JEKA212 [WAR] vs Colt943 [NWO] 306ккк
Добавлено: Вт мар 27, 2012 21:41 

Ответы: 49
Просмотры: 26309


Да ужжж..... Вот это веса у бойцов!

 Форум: Архив сообщений   Тема: И еще раз альянсу TNW.

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз альянсу TNW.
Добавлено: Вт мар 13, 2012 21:12 

Ответы: 10
Просмотры: 10754


Вы повторяетесь уважаемый! Уже не смешно! Как лидер альянса Новый мир, могу вас заверить, что таких ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: 8 марта ! ( Любимых ,Дорогих ,Единственных!!!)

Добавлено: Пт мар 09, 2012 18:31 

Ответы: 14
Просмотры: 1937


Прикольчик. Бывает и так............ :D Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календар...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Альянсу TNW

 Заголовок сообщения: Re: Альянсу TNW
Добавлено: Пт мар 09, 2012 13:08 

Ответы: 29
Просмотры: 13644


Нуб несчастный. Отправляй уже зонды, а? Не тебе юный оленёнок учить меня играть :fh122: Так уж устр...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Сота висит

 Заголовок сообщения: Re: Сота висит
Добавлено: Пн мар 05, 2012 6:30 

Ответы: 40
Просмотры: 6606


Ситуация с зависанием мира меня напрягает не меньше :fh122: . Время игры в мире неумолимо заканчивае...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Откаты боев по причине ошибки 1-2-3-4-5

Добавлено: Вс мар 04, 2012 22:17 

Ответы: 615
Просмотры: 236555


Устойчиво висит сота. И как тут играть?
http://clip2net.com/s/1Fb2i
:irre:

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Вс мар 04, 2012 22:08 

Ответы: 711
Просмотры: 288201


Не могу зайти в игру. грузится уже около часа и всё никак)

 Форум: Архив сообщений   Тема: GSM999 [GW] - 275kk vs stop_mult [PIROG] - 45kk

 Заголовок сообщения: Re: GSM999 [GW] - 275kk vs stop_mult [PIROG] - 45kk
Добавлено: Вс фев 26, 2012 7:50 

Ответы: 3
Просмотры: 2979


Защита сработала на 5 баллов! Все как по учебнику! :snipersmilie: Только ник нужно было сменить на &...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Смена хостинга

 Заголовок сообщения: Re: Смена хостинга