Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 42 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 42 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир   Тема: Хранитель Змееносца

Добавлено: Ср май 07, 2008 13:01 

Ответы: 77
Просмотры: 27570


+1 за Ребу пусть пробует а то как сказал Неп он слинять собрался гад такой....Пусть Хронитель его по...

 Форум: Логовница   Тема: Мегабой kolia230[WAR] vs Futbolist[UWF] 117ккк мяса

Добавлено: Чт апр 03, 2008 13:59 

Ответы: 98
Просмотры: 19542


Ну чтожжжжж...обоим + :wink: красиво но не смертельно игра есть игра...
Лишь бы Колюн не убёг))))) :D

 Форум: Логовница   Тема: [Elite] & [RISK] vs Fubsy [UWF]

Добавлено: Чт фев 28, 2008 14:53 

Ответы: 34
Просмотры: 6825


Мдя вот так и плюха .........даже незнаю какой смайл поставить .....круть ...хм и наш скромный вклад...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Клуб любителей WAR

Добавлено: Ср фев 27, 2008 11:14 

Ответы: 1052
Просмотры: 254444


А мне Колю.............................жалкоооооооооооооооооооооооооооо :twisted:

 Форум: Логовница   Тема: Ivanauskas [ELITE] vs baruga [WAR]

Добавлено: Вт янв 08, 2008 17:52 

Ответы: 40
Просмотры: 8487


Ну вот можем когда хотим)))) :wink: красиво :!:

 Форум: Логовница   Тема: Ответ [ELITE] альянсу [WAR] (Koap).

Добавлено: Пт ноя 30, 2007 15:10 

Ответы: 75
Просмотры: 13645


Хорошо хапнул..... :!: :wink:

 Форум: Логовница   Тема: Ответ [ELITE] альянсу [WAR] (Koap).

Добавлено: Пн ноя 26, 2007 19:44 

Ответы: 75
Просмотры: 13645


Ну Руст должен был в ноль расскатать может ещё логи не выложил(летел второй волной)

 Форум: Логовница   Тема: aoe [WAR] бум бум Grobocop [ELITE] 3,5ккк

Добавлено: Сб ноя 24, 2007 15:37 

Ответы: 44
Просмотры: 7537


kolia230 ВАР-рулит? :D по численности как и УФы-ДА....ты вон на нас ,,маленьких,, глянь мало а чутка...

 Форум: Логовница   Тема: aoe [WAR] бум бум Grobocop [ELITE] 3,5ккк

Добавлено: Сб ноя 24, 2007 12:44 

Ответы: 44
Просмотры: 7537


Реба в больнице :cry: ......Как выпишут так опять с вас вывозить буит лярдами :wink: Ой поймали Гроб...

 Форум: Логовница   Тема: kolia230[WAR] бум бум Davzior [RISK] часть вторая 6.9ккк

Добавлено: Пн авг 27, 2007 8:32 

Ответы: 111
Просмотры: 25854


Эх Коля Коля.....Элита она всегда ,,живая,, а вот ВАР...хм....Хвастун))))Утрём тя нос жаль я в полёт...

 Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир   Тема: Я женился! ;)

Добавлено: Вс авг 19, 2007 16:34 

Ответы: 31
Просмотры: 11719


Ну поздравлю и тут ))))
:fh096: Красивая пара :wink:

 Форум: Логовница   Тема: EvgenijB [WAR] VS dangers [ELITE]

Добавлено: Сб авг 04, 2007 17:55 

Ответы: 5
Просмотры: 2794


Летоооооо....всё дело в нём Пропал наш чел кудато вот вам и повезло.... Ну ничё и на нашей улице буи...

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: WF и X@OC

Добавлено: Вс апр 22, 2007 12:39 

Ответы: 2
Просмотры: 1407


Нафиг войны -МИР))Подтверждаю :wink:

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: WF объявляет войну X@OC

Добавлено: Пт апр 20, 2007 19:20 

Ответы: 1
Просмотры: 1277


В связи с тем, что вразумительного ответа на запрос о причине ваших полётов не последовало в течении...

 Форум: Сфера Льва   Тема: Внимание Dada хотели забрать в армию!!!

Добавлено: Пн апр 09, 2007 18:32 

Ответы: 253
Просмотры: 37181


Аж до конца прочитал....автор молоток :wink:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 42 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования