Текущее время: Вс май 05, 2024 11:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 986 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 66 [ Найдено 986 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: dudaeev NWO 60kkk VS Коляля 230 ВАР -100ккк

Добавлено: Ср апр 01, 2009 10:48 

Ответы: 64
Просмотры: 15626


Давно пора вырезал/Loriens это тело! :oops: Дудаеву респект и похвала - :wink: Метнулась кукурузина...

 Форум: Логовница   Тема: Uspar [WAR] vs grog020611 [SNOVA]

Добавлено: Ср апр 01, 2009 9:52 

Ответы: 15
Просмотры: 5591


волна 1 и 2 местами неправильно поставлены
Седой как всегда сказал, как в воду пернул

 Форум: Логовница   Тема: dudaeev NWO 60kkk VS Коляля 230 ВАР -100ккк

Добавлено: Ср апр 01, 2009 9:47 

Ответы: 64
Просмотры: 15626


перед обнулением мира хорошо обнулили форс
з.ы. а дада и ко Вырезал/Loriens

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: ПервоАпрельская шутка???

Добавлено: Ср апр 01, 2009 9:37 

Ответы: 37
Просмотры: 5311


похоже дада и Ко ваще [вц] умом :twisted: есть повод теперь закончить с этой игрой завуалированный м...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: на змее опять не пускает в игру и не работает игровой сервис

Добавлено: Чт мар 12, 2009 18:32 

Ответы: 24
Просмотры: 5265


за что бабосы платим??? :roll:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Ср фев 11, 2009 0:57 

Ответы: 2780
Просмотры: 785294


... цензировано ... тока такое ... цензировано ... нужно, не было б печали...

 Форум: Логовница   Тема: sav497Альянс: [WAR] в гостях у dudaeev Альянс: [NWO] -39ккк

Добавлено: Ср фев 11, 2009 0:54 

Ответы: 73
Просмотры: 15557


фортуна с нами

 Форум: Логовница   Тема: alex_ak [WAR] -- tolsuper [GALEON] (4.1ккк)

 Заголовок сообщения: alex_ak [WAR] -- tolsuper [GALEON] (4.1ккк)
Добавлено: Пт янв 09, 2009 12:24 

Ответы: 24
Просмотры: 4890


так получилось... На соте "tolik-1 (4.509.2)" игрока tolsuper (09.01 05:36) началось сраже...

 Форум: Логовница   Тема: nastya1005[WAR] приняла mi1473 [NWO]

Добавлено: Пн янв 05, 2009 12:27 

Ответы: 136
Просмотры: 28581


здорово! рад за пауков, хоть этой мерзости стало немного меньше в нашем мире :lol:

 Форум: Логовница   Тема: ASkamerman (WAR) - xnopa (GALEON)...... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Добавлено: Вс янв 04, 2009 20:29 

Ответы: 41
Просмотры: 7462


Артемыч держись, мы их еще попинаем 8) было б за что держаться, там ведь нолик :wink: а лог классный!

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Время загадывать желания....

Добавлено: Пт янв 02, 2009 22:44 

Ответы: 870
Просмотры: 101166


не откажите малышу в новогоднем подарке, не развейте хорошую сказку о добром деде Даде, дедушка ты в...

 Форум: Логовница   Тема: alex_ak [WAR] бум-бум [NWO] (малясь)

Добавлено: Пт янв 02, 2009 19:53 

Ответы: 15
Просмотры: 6021


в каком хоть русле каменты ваши были: соглашались с мнением автора; категорически не соглашались; кр...

 Форум: Логовница   Тема: mi1473 [NWO] vs CmewNou [WAR]

Добавлено: Пт янв 02, 2009 13:14 

Ответы: 12
Просмотры: 7520


Цитата:
Цитата:
Цитата:
поздравляю :wink: так держать :!: :!: :!: 8)
не удержат :wink:
прорецатель??
ъ
оптимист?

 Форум: Логовница   Тема: alex_ak [WAR] бум-бум [NWO] (малясь)

Добавлено: Пт янв 02, 2009 13:08 

Ответы: 15
Просмотры: 6021


нормально :) бедному алексу ещё день в бане сидеть :) выпустили уже, хотя не уверен, что надолго, я...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Нота презрения