Текущее время: Пн май 06, 2024 2:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 90 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 90 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Вопросы и проблемы с оплатой   Тема: Проблемы с приобретением премиум акаунта

Добавлено: Пт янв 18, 2008 10:10 

Ответы: 1432
Просмотры: 351563


уже 5 дней не могу восстановить пароль на билинг :-( автоматическая восстановилка не работает. на bi...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Псолеона [AP]

Добавлено: Вс дек 09, 2007 21:45 

Ответы: 150
Просмотры: 77138


Новый портал Союза Псолеона заявки на вступление подавать там большой альянс, где всем хватит места

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: ПРОПАЖА АРТЕФАКТОВ ИЗ ХРАНИЛИЩ ПРИ СМЕНЕ КЛИЕНТА

Добавлено: Вт ноя 13, 2007 18:49 

Ответы: 5
Просмотры: 863


да, большое спасибо

P.S. однако понервничал ;-)

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: ПРОПАЖА АРТЕФАКТОВ ИЗ ХРАНИЛИЩ ПРИ СМЕНЕ КЛИЕНТА

Добавлено: Вт ноя 13, 2007 18:03 

Ответы: 5
Просмотры: 863


да, спасибо, нашлись
надо будет отменить заявку в КПВИИ :-)

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Нововведения и мы

Добавлено: Вт ноя 13, 2007 16:56 

Ответы: 103
Просмотры: 12425


тоже пропали арты на 2-х сотах заявка в КПВИИ требует указать точный перечень, но артов было много, ...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: ПРОПАЖА АРТЕФАКТОВ ИЗ ХРАНИЛИЩ ПРИ СМЕНЕ КЛИЕНТА

Добавлено: Вт ноя 13, 2007 16:51 

Ответы: 5
Просмотры: 863


та же ситуация на Водолее у меня пропали арты на двух сотах. заявку оформил, но точного списка артов...

 Форум: Покупка   Тема: ЛОКИ красно фиолетовые на стату и еду ПРОДАЮ!

Добавлено: Пн авг 27, 2007 14:02 

Ответы: 16
Просмотры: 3955


Лот №14 - шаг

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Обещаны сутки неразберихи с полетами армий

Добавлено: Пн июл 30, 2007 6:58 

Ответы: 6
Просмотры: 1551


временные катаклизмы коснутся только армий? торговля и пересылка не пострадает?

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Вопросы и Ответы

Добавлено: Ср июн 27, 2007 17:12 

Ответы: 426
Просмотры: 170489


Кому интересно попытаюсь описать, что я видел. В центре ворот появляются расплывающиеся круги(как н...

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Опять Водолей закрыт..

Добавлено: Чт май 31, 2007 14:48 

Ответы: 31
Просмотры: 5269


как активных всех выгонят - так и будет.
стабилизец.

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Неполадки на Водолее - будем решать.

Добавлено: Ср май 30, 2007 17:58 

Ответы: 19
Просмотры: 4225


Цитата:
...на новом клиенте таких недочетов мало ! и он шустрее старого в три раза
пЕар :oops:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Псолеона [AP]