Текущее время: Пт май 03, 2024 23:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Юниты-продажа

Добавлено: Чт апр 24, 2008 11:35 

Ответы: 673
Просмотры: 143285


Меняю патриархов, мистиков, пауков на ветеранов.

 Форум: Продажа   Тема: Обменяю форс на Змее на Орион (или наоборот)

Добавлено: Вт апр 22, 2008 11:23 

Ответы: 8
Просмотры: 1045


Хорош пугать. За что банить? Я зарегистрирован в обоих мирах под одним ником. Речь идёт о своём родн...

 Форум: Продажа   Тема: Обменяю форс на Змее на Орион (или наоборот)

Добавлено: Вт апр 22, 2008 9:10 

Ответы: 8
Просмотры: 1045


Объёмы - десятки лярдов в продоэквиваленте. Коэффициэнт 1 к 3. Предложения - в зелень.

 Форум: Торговля.   Тема: Юниты- обмен и продажа

Добавлено: Пн мар 03, 2008 1:00 

Ответы: 327
Просмотры: 150933


Поменяю своих авианосцев, пауков на ветеранов.

 Форум: Логовница   Тема: aoe [WAR] бум бум HangLoose [EKWW] ап стену

Добавлено: Пн ноя 05, 2007 15:58 

Ответы: 21
Просмотры: 6127


иванаускас, мы с козумом не близнецы, а лично знакомы, работаем вместе, я его в сферу привёл, а так...

 Форум: Логовница   Тема: aoe [WAR] бум бум HangLoose [EKWW] ап стену

Добавлено: Пн ноя 05, 2007 15:35 

Ответы: 21
Просмотры: 6127


иванаускас, мы с козумом не близнецы, а лично знакомы, работаем вместе, я его в сферу привёл, а такж...

 Форум: Логовница   Тема: aoe [WAR] бум бум HangLoose [EKWW] ап стену

Добавлено: Пн ноя 05, 2007 14:55 

Ответы: 21
Просмотры: 6127


иванаускас, давай уж рассказывай всем по секрету 05.11 04:28 - Армия lalala игрока Ivanauskas вступи...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс UFO. Топик для вопросов и ответов к нам.

Добавлено: Вс окт 07, 2007 14:51 

Ответы: 256
Просмотры: 27360


Возник вопрос - сколько МИДов в альянсе UFO? Огласите весь список пожалуйста.

 Форум: Продажа   Тема: Юниты-продажа

Добавлено: Сб сен 22, 2007 15:27 

Ответы: 673
Просмотры: 143285


Поменяю много крейсеров, гладиаторов, огнемётчиков, бридеров, некромантов на ветеранов, пауков.

 Форум: Логовница   Тема: Логи разведок

 Заголовок сообщения: Логи разведок
Добавлено: Вт июн 12, 2007 8:11 

Ответы: 59
Просмотры: 49153


На соте "ToweR (1.75.6)" игрока Ivanauskas (12.06 05:50) началось сражение. Атакующая стор...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Бука - вопросы и ответы

Добавлено: Чт май 10, 2007 10:55 

Ответы: 43
Просмотры: 8759


Цитата:
Аче еще?:)
А ещё избавляемся от драконов.

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Elders Keepers Wind of World

Добавлено: Ср май 09, 2007 10:36 

Ответы: 89
Просмотры: 38462


Иванаускас, ладно, пусть даже 100кк када. Делов то на полдня. Но и ты меня повеселил размером грабли...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Elders Keepers Wind of World