Текущее время: Пт май 03, 2024 10:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 357 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 24 [ Найдено 357 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: А.Шумейко[IGM] 116кк vs А.Хорошавин[PC] 526кк

Добавлено: Чт фев 17, 2011 20:09 

Ответы: 5
Просмотры: 3355


Красиво сработал. Молодец!!!

 Форум: Логовница   Тема: orbis [WAR] vs _MoHaX_ [RISK]

Добавлено: Пн авг 04, 2008 22:27 

Ответы: 72
Просмотры: 10448


Красиво, красиво :hurra:

 Форум: Логовница   Тема: nik7 [WAR] vs Dnstuff [ELITE] на 43ккк

Добавлено: Вт май 20, 2008 7:03 

Ответы: 46
Просмотры: 8842


Классно сработала защита. 5+ Нападавший молодец, что не побоялся летать. Почаще бы такие бои были. :)

 Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир   Тема: представитель общественного совета

Добавлено: Вс май 04, 2008 13:24 

Ответы: 1
Просмотры: 2445


Были проблемы в реале. Не мог много времени уделять сфере. Сейчас наладилось вроде как.

 Форум: Раздел предложений   Тема: СМС оплата премиума + анализатор

 Заголовок сообщения: СМС оплата премиума + анализатор
Добавлено: Ср апр 30, 2008 16:54 

Ответы: 0
Просмотры: 649


К сожалению через СМС можно оплатить только сам примус, но нельзя купить версию примус + анализатор....

 Форум: Вопросы и проблемы с оплатой   Тема: Проблемы с приобретением премиум акаунта

Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:18 

Ответы: 1432
Просмотры: 351474


Такая же проблема. Не могу отплатить в Белорусии СМСкой. Пробовал с разных операторов - бесполезно. ...

 Форум: Логовница   Тема: UWF vs WAR 32ккк

Добавлено: Пн апр 07, 2008 12:01 

Ответы: 48
Просмотры: 8350


Защита сработала чётко. Респект. Атакующий молодец, что не побоялся напасть. Но исполнение желает лу...

 Форум: Логовница   Тема: kolia230[WAR] бум бум Crocus[RISK] 4ккк в бублик

Добавлено: Пт мар 28, 2008 16:34 

Ответы: 14
Просмотры: 2433


Красиво. Отлично вырезал :lol:

 Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир   Тема: С наступающим праздником, девочки!

Добавлено: Сб мар 08, 2008 11:14 

Ответы: 16
Просмотры: 7046


Всех девушек поздравляю с праздником 8 марта. Будте всегда самыми красивыми и любимыми. :)

 Форум: Логовница   Тема: [Elite] & [RISK] vs Fubsy [UWF]

Добавлено: Чт фев 28, 2008 16:55 

Ответы: 34
Просмотры: 6826


Жосско. Наконец то и соперники показали большой лог. Пусть и на игроке без примуса. Но цифры впечатл...

 Форум: Логовница   Тема: aoe [WAR] бум бум Divanovich [RISK] 11ккк (с 23 февраля!)

Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:57 

Ответы: 31
Просмотры: 5725


Гы. Хороший каточег :lol:
аое и Коле - респект. 8)

 Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир   Тема: Общение с представителями змееновсы в Общественном совете

Добавлено: Сб фев 09, 2008 21:19 

Ответы: 70
Просмотры: 28779


Флай многие чего хотят, ну может и до этого вопроса когда-нибудь дойдут админы :wink: Действительно ...

 Форум: Торговля.   Тема: +1000 - керадиум соответственно...